1. Статьи
  2. 9 аккаунтов в Twitter и ресурсы для торговых представителей
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
3 сентября 2021 в 15:09

Интеллектуальные программы дозвона - прекрасное дополнение к вашему колл-центру .

Они повышают продуктивность агентов, предлагая очевидные преимущества любой компании, занимающейся продажами или обслуживанием клиентов. Поскольку интеллектуальные программы дозвона, как и все технологии, постоянно меняются и совершенствуются, идти в ногу с последними отраслевыми тенденциями может быть непросто.

Но не бойтесь. Я немного поработал и собрал девять учетных записей Twitter, блогов и групп, которые предлагают полезные советы, новости и советы обо всем, что касается интеллектуального набора номера.

Эти ресурсы (организованные по категориям) помогут вам оставаться в курсе событий и могут помочь вам выполнять свою работу еще лучше.

Учетные записи Twitter с функцией интеллектуального дозвона

1. Картик Какар

Картик Какар выстрел в голову

Картик Какар ( Источник )

Почему вам следует следовать : ведущий маркетолог в Ameyo , Картик Какар, эксперт по технологиям и маркетингу, помогал компаниям, начиная с уровня стартапа, вплоть до брендов из списка Fortune 100 улучшать свой цифровой маркетинг, качество обслуживания клиентов и контакт-центры. Он публикует в Твиттере статьи и советы по маркетинговым технологиям и обслуживанию клиентов, в том числе с помощью интеллектуальных программ дозвона.

Куда идти:

2. PhoneBurner

Почему вам следует следовать : PhoneBurner - это компания, занимающаяся разработкой программного обеспечения для интеллектуального набора номера, которая предлагает облачную CRM. Их аккаунт в Twitter очень активен и содержит статьи о продажах, обслуживании клиентов и передовых методах использования их программного обеспечения.

Куда идти:

3. В контакте

Приятный логотип InContact.

( Источник )

Почему вам следует следовать : InContact, еще одна компания, занимающаяся разработкой программного обеспечения для интеллектуального набора номера , предлагает единственную в отрасли систему набора номера без паузы. Компания публикует в Твиттере статьи и советы о центрах обработки вызовов и интеллектуальных программах набора номера.

Блоги с предиктивным набором номера

4. Блог LiveVox Predictive Dialer

Логотип блога LIveVox

( Источник )

Почему вам следует подписаться : LiveVox - поставщик облачного контакт-центра, который предлагает интегрированный размещенный прогностический номеронабиратель, ACD, IVR, запись звонков и пакет бизнес-аналитики. В блоге компании по интеллектуальным программам дозвона публикуются сообщения о каждом аспекте использования интеллектуальных программ дозвона в контакт-центре, в том числе о важных функциях, передовых методах и государственном регулировании.

Куда идти:

5. Звонки Амейо

Логотип блога Ameyo Callversations

( Источник )

Почему вам следует подписаться : этот раздел блога, посвященный интеллектуальным программам набора номера , также принадлежит Ameyo , содержит несколько сообщений об использовании и покупке интеллектуальных программ набора номера, а также разделы об обслуживании клиентов, продажах и центрах обработки вызовов .

Куда идти:

6. Блог о решениях и услугах Nebu для исследования рынка

Логотип Nebu

( Источник )

Почему вам следует подписаться : Nebu помогает клиентам и пользователям повысить эффективность их маркетинговых исследований. Компания предлагает широкий спектр продуктов , в том числе Dub InterViewer и Dialer as a Service. В его блоге публикуются сообщения об исследованиях рынка, обслуживании клиентов, данных и call-центрах, в том числе этот, посвященный интеллектуальным дозвонщикам.

Куда идти:

7. Sytel

Логотип Sytel

Почему вам следует подписаться : Sytel - это компания, занимающаяся разработкой облачного программного обеспечения для контактов, которая предлагает инфраструктуру программного обеспечения центра обработки вызовов для всех медиа-каналов. Блог компании направлен на то, чтобы пролить свет на мудрость колл-центра с упором на обслуживание клиентов, а также на технологии, задействованные в этом процессе.

Куда идти:

Интеллектуальная программа дозвона в группах LinkedIn

8. Менеджеры интеллектуального дозвона

Логотип LiveVox

( Источник )

Почему вам следует присоединиться : эта группа, созданная LiveVox , представляет собой форум для обмена и сетевого взаимодействия для менеджеров как внутренних, так и размещенных программ дозвона, ACD и IVR. Эта группа, насчитывающая более 500 участников, является полезным ресурсом для людей, которые управляют услугами с помощью интеллектуальных программ дозвона.

Куда идти:

9. Поиск CallCentre

CallCentreSearch логотип

( Источник )

Почему вам следует присоединиться: CallCentre Search - крупнейшая группа колл-центров в LinkedIn, насчитывающая более 70 000 участников. Используйте эту группу для связи с другими профессионалами центра обработки вызовов, в том числе с теми, кто имеет опыт работы с предиктивным набором номера.

Куда идти:

Вывод

Есть ли у вас какие-либо другие любимые учетные записи и блоги программы интеллектуального дозвона? Дайте нам знать в комментариях ниже! Для того, чтобы узнать о более продажах и обслуживании клиентов, проверить Platforms в блог обслуживания клиентов и продажи и маркетинг блог .

Ищете программное обеспечение для обслуживания клиентов? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для обслуживания клиентов Platforms .