1. Статьи
  2. 5 онлайн-курсов по безопасности строительства, которые нельзя пропустить
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
1 сентября 2021 в 15:53

Нет никаких сомнений в том, что строительство - опасная отрасль - фактически каждый десятый строительный рабочий получает травмы на стройплощадке каждый год. Но что еще более поразительно, так это то, что такое количество строительных травм - и смертей - так легко предотвратить. Обучение и подготовка по вопросам безопасности лежат в основе обеспечения безопасного рабочего места.

Стандартное защитное оборудование для строительной отрасли

К счастью, некоторые из лучших курсов по безопасности строительства доступны в Интернете. Они легко доступны, для самостоятельного обучения и по разумной цене.

Стандарты, которым соответствуют эти курсы, установлены Управлением по охране труда , Системой обучения безопасности строительства и Национальным экзаменационным советом по безопасности и гигиене труда - тремя основными организациями по стандартизации строительства в США, Канаде и на международном уровне, соответственно. .

OSHA направляет компании на определенные онлайн-курсы по безопасности строительства, которые в Соединенных Штатах позволяют участникам получить « DOL Wallet Card » по завершении, доказывая, что владелец карты прошел одобренный OSHA курс. В отличие от этого, курсы NEBOSH готовят специалистов-строителей к серии экзаменов , включая квалификацию по охране труда и технике безопасности и международный сертификат пожарной безопасности и управления рисками.

Этот список основан на официальной сертификации и отзывах пользователей как определяющих факторах качества. Ниже вы найдете пять лучших онлайн-курсов по безопасности строительства.

1. ClickSafety: 10-часовое строительство по OSHA

ceu-osha-10-часовое строительство

ClickSafety предлагает как 10-часовые, так и 30-часовые курсы по технике безопасности при строительстве, одобренные OSHA. 10-часовой курс строительства OSHA рассчитан на одну CEU и предоставляет успешным участникам 10-часовую карту DOL / OSHA. Этот курс включает в себя как практические, так и теоретические советы, например, как подать жалобу OSHA или как предотвратить производственные травмы на месте.

10-часовой курс OSHA по строительству ClickSafety был разработан, чтобы помочь руководителям строительства, мастерам, инспекторам на стройплощадках и рабочим выявлять и предотвращать наиболее распространенные травмы, связанные со строительством, включая падения, поражение электрическим током, попадание в ловушку или между опасностями.

Цена:

  • 89 долл. США

2. Университет Южной Флориды : специализированные 1-часовые онлайн-курсы

usf_osha

Университет Южной Флориды предлагает полный спектр специализированных курсов, предназначенных для обучения OSHA. Каждый курс длится всего час и охватывает такие специальные темы, как сварка и резка, использование кранов, буровых вышек, подъемников, лифтов и конвейеров, а также доступ в замкнутое пространство.

Если ваша строительная бригада предъявляет особые требования к обучению технике безопасности при строительстве, программа USF - отличный способ сосредоточить внимание на том, что является наиболее важным для вас и вашей команды. По окончании каждого курса участники получают Сертификат об окончании учебного центра OSHA в Учебном центре OTI Университета Южной Флориды.

Цена:

  • 24,95 $ за курс

3. Advance Online: 30-часовая безопасность строительства OSHA

logo-aoi-print_pdf

Используя мощную систему управления обучением , Advance Online отлично подходит для крупных строительных компаний, надеющихся обучить весь свой персонал. Advance Online предлагает полный выбор курсов, соответствующих требованиям OSHA, и является идеальным выбором для компаний, которым требуются карточки завершения OSHA и общие отраслевые тренинги по технике безопасности.

Что касается 30-часового курса по технике безопасности при строительстве, строители и руководители могут рассчитывать на подробное расследование многих частых строительных опасностей. Люди, прошедшие 30-часовой курс по безопасности строительства, смогут распознать скрытые опасности, такие как кристаллический кремнезем и воздействие асбеста, и определить лучший способ мониторинга и снижения этих рисков.

Цена:

  • 189 долларов США

4. Осведомленность о законодательстве в области OH&S в провинции Альберта - онлайн

HSA

В Канаде и хотите работать над сертификацией CSTS? Этот курс был разработан, чтобы помочь всем участникам строительной отрасли - от рабочих до владельцев - понять нюансы законодательства Альберты по охране труда и технике безопасности.

Этот курс предлагает полное руководство по содержанию, организации и истории норм OH&S. Курс также содержит упражнения и уроки, которые помогут студентам запомнить информацию, а также заключительный проект, в котором будущие выпускники используют материал, пройденный в классе, для решения тематического исследования, основанного на реальных инцидентах в области OH&S.

Цена:

  • Не члены: 375 долларов
  • Ассоциированные члены: 100 долларов США
  • Участники: $ 85

5. Национальный сертификат NEBOSH в области охраны труда и техники безопасности в строительстве

Британский совет безопасности

Этот курс отлично подходит для британских и международных менеджеров по строительству, которым нужна гибкая программа, соответствующая их графику. Курс NEBOSH National Certificate in Construction Health and Safety позволяет пользователям завершить свою программу до 12 месяцев.

Содержание программы сертификатов разработано с учетом требований законодательства Великобритании по охране труда и технике безопасности при строительстве. Участники узнают, как выявлять и устранять потенциальные опасности на строительных площадках.

Этот курс не имеет предварительных условий и длится три недели. Курс завершается двумя экзаменами NEBOSH, необходимыми для сертификации. Студенты должны учитывать, что плата за курс и плата за экзамен раздельны. Стоимость каждого экзамена составляет 190 фунтов стерлингов + НДС.

Цена:

  • 495 фунтов стерлингов + НДС и любые дополнительные экзаменационные сборы.

Более?

Естественно, есть и другие меры, которые руководители строительства могут предпринять, чтобы их рабочее место оставалось безопасной средой для рабочих, включая оптимизацию использования BIM и использование программного обеспечения для управления строительством .

Есть ли другие выдающиеся курсы по безопасности строительства, которые я пропустил? Каковы были ваши впечатления от этих занятий? Поделитесь своими мыслями и предложениями ниже!

Ищете программное обеспечение для управления строительством? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления строительством Platforms .