1. Статьи
  2. 13 Шокирующая статистика строительных травм
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
2 сентября 2021 в 12:15

Ни для кого не секрет, что строительство может быть опасной отраслью для работы - настолько, что отпугивает новые таланты . Но утверждения о том, что строительство является опасной отраслью, часто необоснованны. Каковы настоящие болевые точки строительства? Только узнав их, мы сможем двигаться вперед.

Строительная авария

По мере того как строительная отрасль меняется и разрабатывает новые протоколы безопасности, трудно успевать за тем, что статистика травм остается верной сегодня. Ниже приведены 13 удивительных статистических данных о травмах, полученных при строительстве, которые раскрывают состояние отрасли на сегодняшний день.

1. Каждый десятый строительный рабочий получает травмы каждый год . (Источник: Управление по охране труда .) >> Напишите в Твиттере эту статистику!

2 . В течение 45 лет карьеры у строителя шанс умереть 1 из 200. (Источник: Безопасность + Здоровье .) >> Напишите в Твиттере эту статистику!

3. Падения являются основной причиной смертельных травм при строительстве . (Источник: Центр строительных исследований и обучения .) >> Напишите в Твиттере эту статистику!

cfoi-fatal-fall-data

4. Наиболее нарушаемым стандартом OSHA является защита от падения. (Источник: Управление по охране труда ). >> Напишите в Твиттере эту статистику!

5. Работа с металлоконструкциями с самым высоким уровнем травматизма в строительной отрасли. ( Источник: AOL .) >> Напишите в Твиттере эту статистику!

6. В 2012 году в штате Мэн было <5 смертей, связанных со строительством. В Техасе было 105. (Источник: EHS Today ). >> Напишите в Твиттере эту статистику!

Инфографика по безопасности строительства

7. Строительная отрасль занимает 2-е место в США по количеству смертельных травм среди рабочих моложе 18 лет (Источник: Национальная медицинская библиотека США ) >> Напишите в Твиттере эту статистику!

8. Треть дорожно-транспортных происшествий в развитых странах происходит с участием человека на работе. (Источник: Intelex .) >> Напишите в Твиттере эту статистику!

9. Шестьдесят процентов травм на строительных площадках происходит в течение первого года работы сотрудника. (Источник: Бюро статистики труда .) >> Напишите в Твиттере эту статистику!

10. Облучение составляет 15,7% всех строительных травм. (Источник: Центр строительных исследований и обучения .) >> Напишите в Твиттере эту статистику!

11. В период с 2002 по 2012 год 19,5% всех смертей на рабочем месте были вызваны строительной отраслью . (Источник: EHS Today ). >> Напишите в Твиттере эту статистику!

12. Хорошие новости: с 2005 года количество смертельных случаев при строительстве дорог снизилось на 36%. (Источник: Федеральное управление шоссейных дорог ) >> Напишите в Твиттере эту статистику!

13. На строительных рабочих приходится 15% отравлений свинцом в Соединенных Штатах. (Источник: Центры по контролю и профилактике заболеваний .) >> Напишите в Твиттере эту статистику!

Какие еще статистические данные влияют на строительную отрасль? Добавляйте их в комментарии ниже!

Не хотите быть статистикой? Программное обеспечение для управления строительством помогает руководителям строительства предотвращать травмы на рабочем месте. Platforms предлагает каталог с более чем 200 продуктами для управления строительством, которые помогут сделать ваше рабочее место более безопасным.

Ищете программное обеспечение для управления строительством? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления строительством Platforms .