1. Статьи
  2. 4 крутых носимых технических устройства для строительства
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
1 сентября 2021 в 12:51

Хотите повысить уровень удовлетворенности работой и общую производительность ваших строителей? Одно новое исследование от Rackspace показало, что носимые устройства могут повысить удовлетворенность на рабочем месте на 3,5%, а производительность - на поразительные 8,5%. Фактически, 48% взрослых американцев видят прямую выгоду на рабочем месте от использования носимых устройств.

строительство Носимые технологии

Хотите приобрести эти крутые гаджеты? Не бойтесь: мы составили список самых крутых и полезных технических устройств для строительства, которые существуют сегодня.

XOEye Technologies

6-9-2015 9-07-52 утра

Хотите внимательно следить за своими сотрудниками и оставлять им отзывы в реальном времени? Не смотрите дальше, чем XOEye Industrial Technologies. Опираясь на «облачную глазную систему», которая соединяет менеджеров с их сотрудниками (другими словами, это очки, подключенные к Интернету с камерой и проецируемым экраном), специалисты в области строительства могут видеть именно то , что их рабочие видят на месте. Система позволяет менеджерам контролировать свою рабочую силу, чтобы убедиться, что они работают продуктивно и соблюдают меры предосторожности . Кроме того, опытные сотрудники могут в режиме реального времени давать рекомендации новым сотрудникам - обучение проводится буквально на глазах у нового сотрудника.

Ореол Свет

6-9-2015 9-09-31 утра

В 30% дорожно-транспортных происшествий в развитых странах кто-то находится на работе. Более того, 40% травм в зоне дорожных работ происходит между 21:00 и 6:00 . Одна компания проактивно решила эту проблему с помощью «системы личной активной безопасности на 360 °», которая охватывает любую каску.

Halo Light обеспечивает видимость на расстоянии до четверти мили, а его аккумуляторной батареи хватает на полные двенадцать часов. Это нововведение намного превосходит светоотражающее снаряжение, которое полностью зависит от внешних источников света, иногда идущих на вас со скоростью 60 миль в час, для обеспечения безопасности пользователя.

Умный шлем DAQRI

6-9-2015 9-12-40

Возможно, вы слышали о DAQRI раньше - они известны созданием инструментов дополненной реальности для промышленно развитых отраслей. Их последняя новинка - умный шлем. И «умный» даже не начинает это прикрывать.

Умный шлем DAQRI размещает рабочие инструкции прямо на козырьке, поэтому вы можете точно видеть, что нужно сделать в контексте вашего видимого рабочего пространства. Эта система «4D» сокращает время обучения и помогает работникам связать важность своей текущей задачи со всей работой. Шлем также поддерживает «360-градусные навигационные камеры… запись HD-видео, фотографии, 3D-картографирование и буквенно-цифровой захват», что означает, что возможности для интеллектуального анализа данных, оптимизации соответствия и ведения строительных записей безграничны.

Мио + Бриджит

6-9-2015 9-13-18 утра

Myo - это изящный маленький инструмент, который держится за руку строителя. Пользователи используют жесты для взаимодействия с интерфейсом - в сочетании с умными очками, такими как Google Glass , Recon Jet и Epson Moverio , чтобы делать снимки, общаться с коллегами и отмечать элементы задач.

Bridgit , один из новаторов в области программного обеспечения для управления строительством , интегрирует свое мобильное программное обеспечение Closeout с Myo. Пользователи могут использовать Myo вместе со своими очками, чтобы стать гуру по сбору данных, просто находясь на сайте. Сотрудники могут загружать фотографии в Closeout и создавать задачи с помощью простых жестов, улучшая общение и точность на рабочем месте.

Более?

Существует множество носимых технологий, но не все, что связано с конструкцией. Но это скоро изменится. В разработке находится ряд продуктов, например , специальные защитные шлемы и защитные жилеты Human Condition Safety . Ожидайте, что носимые технологии будут продолжать развиваться как строительная тенденция в 2015 году и в последующие годы.

Были ли варианты носимых устройств, которые я пропустил? Есть ли интеграция с программным обеспечением для управления строительством, которое вам особенно нравится? Оставляйте свои впечатления, мысли и комментарии в разделе ниже!

Заголовок Эбби Калер

Ищете программное обеспечение для управления строительством? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления строительством Platforms .