1. Статьи
  2. 6 самых доступных церковных систем регистрации для защиты детей
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
27 августа 2021 в 11:36

В прошлом мы писали о том, как важно отслеживать посещаемость церкви .

Но если важно следить за тем, как вы регулярно посещаете церковь, еще важнее следить за детьми, когда они приходят на ваши церковные программы.

К счастью, многие пакеты программного обеспечения для управления церковью (ChMS) теперь включают функции регистрации.

А поскольку вы не хотите истощать свой бюджет при подсчете овец, мы собрали шесть самых доступных церковных систем проверки на основе средней ежемесячной стоимости и стоимости включенных функций.

Старый способ против нового: зачем обновляться?

В прошлом церкви полагались на утомительный подсчет голосов и ручную регистрацию, чтобы отслеживать детей в церкви.

Когда я был мальчиком, мой учитель воскресной школы следил за нами так же, как в обычной школе: со списком имен и перекличкой в ​​начале урока, как если бы мы были в эпизоде ​​« Оставь это Бобру ».

Вы можете сэкономить деньги, сделав это таким образом, но чего это будет стоить вам времени, здравомыслия и точности ?

Современные церковные системы проверки используют киоски, смартфоны, сканеры штрих-кода, печатные бирки с именами и даже проверку биографических данных и сканеры отпечатков пальцев, чтобы сделать регистрацию детей более точной, безопасной и эффективной.

Эти системы также могут генерировать случайные идентификационные коды для сопоставления детей с их родителями, поэтому нет риска, что волк в овечьей шкуре под ложным предлогом схватит ребенка после одной из ваших программ. Некоторые даже включают возможность выполнять проверку биографических данных с помощью третьей стороны.

Более того, большинство этих систем интегрируются в вашу общую систему управления церковью, поэтому вы можете связать их с отслеживанием посещаемости, управлением волонтерами, каталогом участников и другими функциями, чтобы получать более качественные отчеты и аналитику.

Это лишь некоторые из функций, которые вы можете ожидать от новой церковной системы регистрации, и теперь стало проще, чем когда-либо, запустить ее в своей церкви.

Сужение списка доступных церковных систем регистрации

Я обнаружил, что эти системы проверки церкви используют каталог программного обеспечения управления церковью Platforms и фильтруют параметры, которые включают функцию проверки детей (около трети из перечисленных в каталоге есть).

Затем я сравнил эти варианты с нашими 20 самыми доступными продуктами для управления церковью и расположил их в порядке их оценки доступности. Все эти варианты имеют рейтинг доступности 90 или выше. Я включил только те варианты, которые имеют общий рейтинг четыре из пяти звезд или выше на основе отзывов клиентов, поэтому вам не нужно беспокоиться о выборе лимона.

Это было легко и весело, и вот что я нашел в порядке доступности на основе нашего исследования.

Примечание: следите за новостями в конце, чтобы узнать о возможности бесплатной регистрации в церкви, хотя здесь есть одна загвоздка.

1. Министерство следопытов

Вкладка "Люди следящего за министерством"

Это прямо в названии: Ministry Tracker помогает вам отслеживать все, что вам нужно для вашего служения, включая самых молодых членов, и делает все это по самой доступной цене из всех программ управления церковью в нашем справочнике.

С его системой регистрации вы можете распечатать индивидуальные этикетки для каждого ребенка, когда он прибудет на ваше мероприятие. Эти ярлыки включают такую ​​информацию, как номер обратного вызова родителей и информацию о состоянии здоровья / аллергии (обозначенную небольшим изображением для конфиденциальности). Вы даже можете распечатать дополнительную бирку, чтобы прикрепить ее к сумке ребенка. Ministry Tracker утверждает, что регистрация на одного ребенка занимает около 5 секунд.

Цена

Стандартный пакет, который включает в себя регистрацию детей, стоит 44,99 доллара в месяц. Они также предлагают пакет Pro - который включает специальный десятизначный номер безопасности, двусторонние текстовые сообщения и несколько баз данных для отдельных кампусов - за 69,99 долларов в месяц.

Вы можете сэкономить 17% с годовым обязательством. Техническая поддержка бесплатна.

Дополнительные возможности: оба пакета также включают управление членством, онлайн-пожертвования и финансы, отслеживание посещаемости и управление волонтерством.

Рейтинг доступности: 95

Вы пробовали Ministry Tracker? Оставьте отзыв !

2. ЧерчТрак

Экран регистрации детей в ChurchTrac

ChurchTrac - это не только один из самых экономичных вариантов в этом списке, он также занял первое место в списке 20 самых удобных программ для управления церквями Platforms .

Система регистрации ChurchTrac является семейной. Каждый ребенок связан со своими родителями уникальным четырехзначным кодом. Родители и дети получают распечатанные бейджи во время высадки, поэтому все, что нужно, - это быстро сопоставить бейджи, чтобы гарантировать безопасную доставку.

Регистрация может быть произведена с помощью сканеров штрих-кода или ручного ввода. Родители также могут разрешить другим членам семьи или опекунам забрать своего ребенка. ChurchTrac также имеет поля, встроенные в экран регистрации, для дополнительной информации, такой как аллергия и другие особые потребности.

Цена

Цены на ChurchTrac основаны на количестве отслеживаемых вами имен, поэтому они могут расти вместе с вашей церковью. После бесплатной 30-дневной пробной версии ChurchTrac стоит:

  • 5 долларов США в месяц до 75 имен
  • 10 долларов США в месяц до 125 имен
  • 20 долларов США в месяц до 250 имен
  • 30 долларов США в месяц до 500 имен
  • 40 долларов США в месяц до 1000 имен

Для действительно больших церквей это дополнительные 10 долларов в месяц за каждую 1000 имен после первой 1000. Если вы заплатите за год вперед, вы получите два месяца бесплатно.

Дополнительные функции: Все планы ChurchTrac включают отслеживание посещаемости, онлайн-пожертвования, управление волонтерами, управление мероприятиями и управление членством. Их финансовый пакет (бухгалтерский учет, бюджетирование и начисление заработной платы) стоит дополнительно 4 доллара в месяц или 40 долларов в год.

Рейтинг доступности: 93

Вы пробовали ChurchTrac? Оставьте отзыв !

3. Ссылка на членство в церкви

Экран контактов Church MemberLink

Хотя Church MemberLink существует уже около десяти лет, он только недавно включил модуль регистрации в 2016 году. Он называется CheckInLink, он позволяет использовать неограниченное количество имен и может использоваться с мобильным приложением Church MemberLink (MobileLink, которое стоит дополнительно 35 долларов США. в месяц) или на любом настольном компьютере.

CheckInLink также интегрируется с модулем членства Church MemberLink, MemberLink Plus, чтобы упростить отслеживание посещаемости и составление отчетов.

Church MemberLink сотрудничает с компанией Christian Background Checks, чтобы сделать вашу церковь еще более безопасной.

Цена

Планы, которые включают CheckInLink, начинаются с 65 долларов в месяц (MemberLink Plus-1).

MemberLink Gold, стоимость которого составляет 75 долларов в месяц, добавляет инструменты управления перспективами и планирования (события, помещения и управление ресурсами).

Вы получаете два месяца бесплатно, если платите за полный год. Все пакеты включают преобразование данных и обучение.

Дополнительные функции: другие основные модули Church MemberLink включают управление группами, отслеживание посещаемости и управление пожертвованиями.

Рейтинг доступности: 92

Вы пробовали Church MemberLink? Оставьте отзыв !

4. Центр планирования

Интерфейс регистрации в Центре планирования

Вы можете не догадаться, основываясь на названии, но Центр планирования - это набор приложений для управления церковью, который включает приложение для регистрации детей и добровольцев.

Приложение для регистрации в Центре планирования использует компьютеры, планшеты или мобильные телефоны в качестве пунктов регистрации, которые могут быть обслуживаемыми или обслуживаемыми в режиме самообслуживания. Эти устройства подключаются к стационарным или портативным принтерам, которые распечатывают идентификационную этикетку для каждого ребенка и защитную этикетку для каждого родителя.

Приложение check-in интегрируется с отслеживанием посещаемости и отчетами, чтобы помочь вам извлечь соответствующую статистику из ваших данных, например, сколько детей посетили групповое мероприятие.

Цена

Центр планирования предлагает многоуровневые цены на свое приложение для регистрации:

  • 14 долларов в месяц за до 50 ежедневных заездов
  • 29 долларов в месяц за до 150 ежедневных заездов
  • 59 долларов США в месяц до 500 ежедневных заездов
  • 99 долларов США в месяц до 1250 ежедневных заездов
  • 149 долларов США в месяц до 3000 заездов в день
  • 199 долларов в месяц за неограниченное количество ежедневных заездов

Planning Center даже предлагает бесплатный план для очень маленьких церквей с до 15 ежедневных заездов.

Если вам нужен весь набор приложений для управления церквями Центра планирования, это 70 долларов в месяц для небольших церквей, 234 доллара в месяц для средних церквей и 654 доллара в месяц для больших церквей. Каждый план можно настроить так, чтобы выбрать только те функции, которые вы хотите масштабировать в соответствии с размером вашей церкви, и включает 30-дневную бесплатную пробную версию.

Дополнительные возможности: Каждое приложение Центра планирования можно приобрести отдельно. Они включают в себя управление пожертвованиями, управление группами, управление членством, управление ресурсами, управление событиями и планирование, а также инструменты музыки и презентаций.

Рейтинг доступности: 92

Вы пробовали Центр планирования? Оставьте отзыв !

5. Церковный офис в Интернете

Экран регистрации ребенка в Church Office Online

Church Office Online построен на двух основных функциях: система управления церковью с регистрацией, отслеживанием посещаемости, управлением ресурсами и групповым управлением, а также модуль онлайн-пожертвований, который использует киоски для пожертвований или текстовые сообщения. Church Office Online также занимает четвертое место в нашем списке самых удобных для пользователей систем управления церквями .

В его системе регистрации используются компьютеры, планшеты или смартфоны, а идентификационные этикетки можно распечатывать по беспроводной сети. Функция регистрации напрямую связана с функцией отслеживания посещаемости Church Office Online, а Church Office Online интегрируется с Protect My Ministry для проверки биографических данных.

Цена

Church Office Online предлагает многоуровневые цены в зависимости от количества записей в вашей системе.

  • 25 долларов США в месяц до 60 записей
  • 40 долларов США в месяц до 250 записей
  • 80 долларов США в месяц до 600 записей
  • 100 долларов США в месяц до 1000 записей
  • 150 долларов США в месяц до 2000 записей
  • 210 долларов США в месяц до 3000 записей
  • 300 долларов США в месяц до 4000 записей
  • 400 долларов США в месяц до 6000 записей
  • 550 долларов США в месяц до 10 000 записей

Все планы включают в себя все функции, и первые 60 дней бесплатны. Есть скидки на годовую подписку.

Дополнительные возможности: Church Office Online также включает мобильное приложение, массовую рассылку электронной почты и функции календаря.

Рейтинг доступности: 91

Вы пробовали Church Office Online? Оставьте отзыв !

6. Перекличка

Семейный экран переклички

Перекличка по книге, уходящая корнями в 1992 год, является наиболее авторитетным инструментом управления церковью в этом списке.

Регистрация детей стала одной из самых сильных функций переклички, так как теперь она представлена ​​в ее 14-й версии. С помощью Roll Call дети могут регистрироваться через сканер штрих-кода, мобильное устройство, сенсорные экраны, пользовательские теги для ключей и даже сканеры отпечатков пальцев.

Печатные защитные бирки содержат специальную информацию, например об аллергии, и могут использовать имена или - для дополнительной безопасности - случайно сгенерированные числовые коды.

Система проверки по перекличке работает автоматически с функциями отслеживания посещаемости, и администраторы могут отправлять дискретные текстовые сообщения родителям - например, если ребенок заболел во время мероприятия - непосредственно через интерфейс регистрации.

Цена

В отличие от других продуктов в этом списке, Roll Call продается за единовременную плату, а не за ежемесячную или годовую плату.

  • 129 долларов США за до 100 записей
  • 289 долларов США за до 250 записей
  • 539 долларов США за до 500 записей
  • 799 долларов США за 1000 записей
  • 1099 долларов США за 2500 записей
  • 1359 долларов США за 5000 записей
  • 1659 долларов США за 7500 записей
  • 1959 долларов США за неограниченное количество записей

Церкви могут в любой момент перейти к более крупному плану, заплатив разницу.

Мобильная регистрация, которая позволяет регистрироваться с планшетов и смартфонов, и Roll Call Connect, позволяющая пользователям получать доступ к Roll Call из любого места в браузере, стоят дополнительно 399 долларов каждая. Если организациям нужен облачный хостинг, это 50 долларов в месяц после первоначальной платы за установку 75 долларов.

Дополнительные возможности: Roll Call также включает управление членством, отслеживание посещаемости, отслеживание пожертвований и управление группами.

Рейтинг доступности: 91

Вы пробовали перекличку? Оставьте отзыв !

Опция системы бесплатной регистрации в церкви

Я также нашел бесплатную систему управления церковью, которая включает функцию регистрации детей, но я перечисляю ее отдельно, потому что она с открытым исходным кодом и не предлагает традиционной поддержки клиентов.

Тем не менее, если в вашей церкви есть кто-то, кто хорошо разбирается в компьютерах и не против потратить дополнительное время на обслуживание и поддержку вашей системы, это может быть отличным вариантом.

Просто помните, что, хотя вы будете экономить деньги каждый месяц, придется потратить время на настройку и обслуживание системы.

Rock RMS

Проверка Rock RMS на экране киоска

Rock RMS - это полнофункциональная система управления церковью, созданная в 2014 году двумя программистами, которые хотели создать ChMS с открытым исходным кодом, которая могла бы использоваться любой церковью любого размера и в любом месте.

Rock RMS, или программное обеспечение для управления взаимоотношениями, используется некоторыми из крупнейших церквей страны и имеет идеальный пятизвездочный рейтинг после почти 40 отзывов на нашем сайте.

Система регистрации Rock работает так же, как и другие в этом списке, но, поскольку она с открытым исходным кодом, она полностью настраивается, хотя вам придется проделать эту работу самостоятельно.

Благодаря активной сети разработчиков для Rock RMS всегда доступны новые функции. Существует даже своего рода магазин приложений, Rock Shop, где вы можете загрузить новейшие функции для установки (некоторые за плату).

Хотя у Rock нет живой поддержки клиентов, у них есть обширная система часто задаваемых вопросов, видео, форумы сообщества и канал Slack для решения проблем.

Цена

Хотя Rock RMS можно загрузить и использовать бесплатно, они запрашивают ежегодное пожертвование, эквивалентное 1,50 доллара США на среднего еженедельного посетителя, чтобы компенсировать затраты на разработку и обслуживание. Так, например, церковь со средней еженедельной посещаемостью 100 человек попросят жертвовать 150 долларов в год.

Дополнительные функции: Помимо регистрации, Rock также предлагает членство и управление группами, взносы, календарь, аналитические отчеты и даже систему управления контентом.

Рейтинг доступности: N / A

Вы пробовали Rock RMS? Оставьте отзыв !

Ваш опыт?

Каким был ваш опыт работы с системами церковной проверки? Если есть что порекомендовать, дайте нам знать в комментариях!

Кроме того, если вы ищете более бюджетные решения для своей церкви, ознакомьтесь с этими другими статьями:

Ищете программное обеспечение для управления церковью? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления церковью Platforms .