1. Статьи
  2. 20 лучших ресурсов для бесплатной церковной графики
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
27 августа 2021 в 12:16

Какой последний текстовый пост в Facebook или Twitter вы помните? Если ответ таков, что вы не можете вспомнить, это понятно.

Фотографии делают все популярным.

Самый простой способ убедиться, что ваше сообщение затерялось в шуме, - это просто использовать скучный блок текста.

К счастью, в Интернете доступны сотни тысяч церковных изображений, которые можно бесплатно взять с собой.

Я попросил совета у своих замечательных друзей по церковным коммуникациям, где найти лучшую бесплатную церковную графику в Интернете, и ответ был ошеломляющим.

Бесплатная церковная графика

Я включил ресурсы по конкретным церквям, а также общие ресурсы, в которых есть база данных с возможностью поиска с большим количеством фотографий в таких категориях, как природа, люди, церковь и тому подобное. Вы понимаете, вы креативны!

Существует сочетание баз данных фотографий - библиотек высококачественных цифровых фотографий, которые может редактировать и использовать каждый, - и коллекций предварительно собранной графики и других визуальных ресурсов из больших церквей с щедрыми командами графических дизайнеров.

Есть отточенная графика с включенным текстом, которую вы можете вставлять прямо в свои бюллетени, слайд-шоу и кампании в социальных сетях, а также необработанные элементы, такие как изображения, шрифты и фоны, которые позволяют опытным дизайнерам немного раскрашивать за пределами линий.

Просто просмотрите и попробуйте все, что вам нравится. Помните, все они бесплатны!

Ресурсы для церкви

1. Церковные СМИ

Church Media Drop предлагает огромное количество мультимедийных материалов, включая логотипы, аудио- и видеофайлы, и даже творческие игры с инструкциями и распечатками. Они также предлагают бесплатные загружаемые серии проповедей для молодежных групп или для обучения взрослых.

2. CMG Create

CMG (Church Motion Graphics) Create предлагает красочные неподвижные фотографии и титульные слайды, а для профессиональных графических дизайнеров - отдельные слои, чтобы вы могли собрать свою собственную креативную церковную графику для использования в видеороликах, кампаниях в социальных сетях или во всем, что вы можете придумать. Вы можете искать по цвету или ключевому слову, а также просматривать популярные или случайные изображения. Они также предлагают премиум-контент, включая свои пакеты движений, за 10 долларов в месяц.

3. CreationSwap

CreationSwap имеет чистый и красивый интерфейс, который обеспечивает доступ к обширной библиотеке видео, изображений, графики и презентаций, вдохновленных церковью.

4. Freely Photos

Freely Photos - это церковная база данных христианских стоковых фотографий. Они также предлагают материалы для праздников, и вы можете искать по категории или ключевому слову. Существует смесь фотографий Creative Commons - а это означает, что они могут свободно использоваться публикой в ​​интересах большего художественного блага - взятых из Интернета вместе с оригинальными творениями.

5. Life.Church Open

После регистрации с помощью бесплатной учетной записи (которая, по словам Life.Church, предназначена для обеспечения некоммерческого использования их ресурсов), вы получаете доступ к библиотеке из более чем 35 000 ресурсов, включая графику, видео и даже приложения. Открытая сеть Life.Church также включает обучающие и дискуссионные группы.

6. NLC Creative

Церковь New Life , базирующаяся в Арканзасе, имеет солидную талантливую творческую команду, и они решили поделиться большей частью своей работы онлайн бесплатно. Вы можете просмотреть их тематические графические пакеты и загрузить их в виде заархивированных файлов.

7. Бесплатные подарки от Pixel Preacher

Pixel Preacher - это платная служба графического дизайна для церквей, но их раздел Freebies включает в себя множество классной анимированной графики, обратного отсчета видео и оверлеев. Вы также можете выполнить поиск в их растущей коллекции по категориям.

8. Ресурсы RiseUp

RiseUp был создан одним из основателей церквей и графическим дизайнером из Алабамы для небольших растущих церквей без собственного графического дизайнера. Они предлагают графические пакеты для проповедей, шаблоны дизайна для бюллетеней и листовок, обратный отсчет для видео и слайды с объявлениями.

9. Соленый

Не путать с онлайн-поставщиком ремесленных солей, как морских, так и каменных разновидностей, Saltful - это большая база данных изображений, созданная христианским коммуникационным агентством Word Revolution, предназначенная только для церквей и служений . Saltful не имеет функции поиска, но поскольку все их изображения связаны с церковью, они отлично подходят для просмотра.

10. Семена

Seeds - это хранилище бесплатной графики Church on the Move. Как и другие крупные церкви, «Церковь в движении» решила поделиться своими ресурсами со всеми. Они предлагают тематические серии изображений, музыкальных файлов и даже анимированной графики.

Общие ресурсы

11. Canva

Canva - это многоцелевой веб-сайт с графическим дизайном. У них есть простые в использовании шаблоны, которые позволяют создавать брошюры, открытки, плакаты и флаеры, а также информационные бюллетени, объявления, инфографику и презентации. Используйте фотографии с других ресурсов в этой коллекции, и вы сможете создавать свои собственные оригинальные творения.

12. FindA.Photo

Finda.Photo - это оптимизированная база данных, содержащая более 10 000 стоковых фотографий, видео и шаблонов. Также есть функция поиска по цвету. Он извлекается из различных бесплатных ресурсов в Интернете, и вы можете выполнять поиск по ключевым словам или просматривать различные коллекции, такие как антенны или дикие животные.

13. Freepik

Freepik имеет базу данных из более чем 280 000 фотографий, лицензированных Creative Commons, но что отличает ее от других, так это подборка векторных иллюстраций, значков и дизайнов Photoshop. Ресурсы Freepik требуют указания авторства, если вы не платите 9,99 доллара в месяц за премиум-аккаунт.

14. Free Nature Stock.

Все фотографии на Free Nature Stock - это чудеса природы, что делает их идеальными для церковной графики. Free Nature Stock - это, как следует из названия, хранилище фотографий природы, сделанных фотографом Адрианом Пеллетье. Он добавляет по одной новой фотографии каждый день, и вы можете использовать их как хотите.

15. Гратисография

Если вы хотите убедиться, что ваши изображения не будут приняты за скучную стоковую фотографию, загляните в Гратисографию, где вы можете найти все, от собак в очках до тех, кто катается на скейтборде в туфлях для боулинга. Каждую неделю фотограф Райан Макгуайр добавляет новые фотографии, и вы можете искать их по ключевым словам или просматривать такие категории, как «Городское» и «Причудливое».

16. Pexels

Перейдите на домашнюю страницу Pexels и затем прокрутите вниз, вниз и вниз. Вы увидите самые популярные фотографии за последний месяц и сможете продолжать и продолжать. Я пытался докопаться до сути, но безуспешно. Конечно, все они бесплатны, и все вы можете использовать, как хотите. Вы можете искать по ключевым словам, категории и цвету и даже загружать свои собственные фотографии. Попробуйте поискать в " Природе" или " Молитва" несколько хороших изображений, связанных с церковью.

17. PixaBay

Если вы когда-либо делали что-либо с изображениями в Интернете, вы, вероятно, слышали о PixaBay. Оптимизированная база данных включает более миллиона фотографий, иллюстраций и даже коротких видеороликов. Все они абсолютно свободны от авторских прав и стоимости, и их можно искать по категории или ключевому слову. У них даже есть категория "Религия" .

18. StockSnap.io

StockSnap, бесплатный сервис онлайн-инструмента графического дизайна Snappa , каждую неделю добавляет сотни новых изображений в высоком разрешении без авторских прав в свою огромную базу данных фотографий. Вы можете просматривать популярные фотографии, популярные поисковые запросы и загружать избранные прямо в Snappa для создания собственной фирменной графики.

19. Unsplash

Unsplash - один из самых известных и обширных фоторесурсов в сети. Вы можете выполнить поиск по ключевому слову, щелкнуть вкладку «Новая», чтобы убедиться, что вы используете что-то свежее, и - для жучка в вашей церкви - даже отправить свои собственные фотографии!

20. VisualHunt

VisualHunt имеет более 350 миллионов фотографий Creative Commons, которые можно искать по категории, ключевому слову и даже по цветовому тону. Ознакомьтесь с такими категориями, как Пляж , Небо или Дерево, чтобы узнать о подходящих для церкви фонах.

У вас есть еще ресурсы для бесплатной церковной графики?

У вас есть любимые ресурсы с бесплатной церковной графикой, которых нет в этом списке? Что ж, вы можете помочь всем, поделившись ими в комментариях ниже!

И теперь, когда у вас есть все эти визуальные ресурсы, пришло время взять их и дать волю своему творчеству. При использовании вместе с программным обеспечением для управления церковью вы можете использовать эти ресурсы для улучшения дизайна своего веб-сайта и других коммуникаций. Посмотрите наши руководства по оформлению церковных бюллетеней, потрясающие церковные видеоролики и церковные социальные сети для вдохновения.

Николетт Пальони внесла свой вклад в эту статью.

Ищете программное обеспечение для управления церковью? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления церковью Platforms .