1. Статьи
  2. 5 технологических инноваций, которые изменят ваш бизнес
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
15 августа 2021 в 12:47

В нашей серии «Неделя малого бизнеса» рассматриваются новые технологии, включая интервью с владельцами малого бизнеса, которые уже используют их.

лучшие технологические инновации

История нашей Недели малого бизнеса начинается с одного из лучших технологических инноваций всех времен: требушета . Требушет - для тех, кто не является экспертом в осадном оружии, используемом в средневековой войне - представляет собой катапульту, которая использует вращательное ускорение для «метания» снарядов во врагов.

Очевидно, я хочу одну. Но нужен ли мне требушет? Возможно нет.

Чертеж требушета через Wilderness Arena

Чертеж требушета через Wilderness Arena ( Источник )

Этот требушет является метафорой большинства современных технологических инноваций, рассматриваемых через призму владельца малого бизнеса. Вам нужно мощное решение, такое как виртуальная реальность или блокчейн, для достижения ваших бизнес-целей?

Опять же, наверное, нет.

Но в особых случаях требушет может быть именно тем, что нужно бизнесу.

Владельцы малого и среднего бизнеса, с которыми мы беседовали в рамках серии «Недели малого бизнеса», используют лучшие современные технологические инновации для неожиданного развития своего бизнеса. Если вы научитесь нестандартно мыслить с помощью этих технологий, вы сможете бросить маленькое пианино через поле… или превысить свои цели по доходам - ​​в зависимости от того, что для вас важнее.

Лидеры малого бизнеса, которые понимают, как другие малые предприятия вводят новшества с помощью новых технологий, смогут более успешно конкурировать.

В течение следующей недели мы каждый день будем выпускать новую статью с данными о внедрении проприетарных технологий и советами по выяснению, подходит ли конкретная новая технология для вашего бизнеса.

Нужны ли мне все эти инновационные технологии прямо сейчас?

Давайте сначала ответим на самый главный вопрос: вам нужен требушет?

Нет, наверное, нет.

Если вы представляете малый бизнес, который только начинает укрепляться на рынке, вы должны знать, что это за технологии и что они могут сделать для вашего бизнеса. Но вы также должны сначала инвестировать в основы , такие как надежная CRM , отличное программное обеспечение для бухгалтерского учета и первоклассные решения для компьютерной безопасности .

Когда у вас есть фундамент, вы можете подумать, как инновационные технологии могут снизить накладные расходы и увеличить доход.

Ищете программное обеспечение для управления взаимоотношениями с клиентами? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления взаимоотношениями с клиентами Platforms .