Геоинформационная система ORBISMap - отличное решение для анализа географических данных. Помогает создавать карты и анализировать пространственные информации.
Геоинформационная система ORBISMap: цены и тарифы
- Госкомпании
- ФОИВы
- РОИВы
- Муниципальные учреждения
О продукте
Класс программного обеспечения: Геоинформационные и навигационные системы (GIS)
Добавлен в единого реестра российских программ 8 Апреля 2016 Приказ Минкомсвязи России от 08.04.2016 №151
Владелец - российская коммерческая организация Общество с ограниченной ответственностью «Орби Системс», 1) Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ No2008610938 "Геоинформационная система" ORBISMap" от 22 февраля 2008г. 2) Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ No2014661465 "Геоинформационная система" ORBISMap HTML" от 30 октября 2014г. 3) Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ No2016661498 "Геоинформационная платформа ORBISMap Enterprise" от 12 октября 2016г.
Возможности
Все 7- Госкомпании
- ФОИВы
- РОИВы
- Муниципальные учреждения
- Для крупных предприятий (1000+ сотрудников)
- Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников)
- Для малого бизнеса (до 100 сотрудников)
Отзывы клиентов
Все 1Оценки по критериям
Похожие решения
Смотреть всеРекомендуем рассмотреть
Вся категорияДругие продукты в категории «ГИС-платформы общего назначения»
Вся категорияГеоинформационная платформа «Атлас»
Коротко о Геоинформационная система ORBISMap
Сколько стоит Геоинформационная система ORBISMap?
Публичной цены нет – стоимость по запросу у вендора.
Есть ли Геоинформационная система ORBISMap в реестре российского ПО?
Да, запись № 308.
Можно ли установить Геоинформационная система ORBISMap на свои серверы?
Вендор не указал способ поставки – уточняйте у вендора.
Какие есть российские альтернативы Геоинформационная система ORBISMap?
В той же рубрике каталога: АСГОР "ИМУЩЕСТВО", ДАТУМ ГИС (DATUM GIS), Профессиональная ГИС "Карта 2011", Программное обеспечение "ActiveMap GIS" и EverGIS.
Данные профиля обновлены 2 октября 2026.
Цены и тарифы Геоинформационная система ORBISMap
| Тариф | Цена | Период | Что входит |
|---|---|---|---|
| Лицензия/Покупка | По запросу | Разовый платёж | – |
| Внедрение/Установка | По запросу | Разовый платёж | – |
Сверено 16.08.2025. Источник – сайт и открытые материалы вендора. Точную цену под ваш объём уточняйте в коммерческом предложении.
Отзывы клиентов
Оставить отзывОценки по критериям
Вопросы вендору
Альтернативы Геоинформационная система ORBISMap: российские аналоги
| ⇆ | Продукт | Цена | Оценка | Реестры | |
|---|---|---|---|---|---|
Геоинформационная система ORBISMap
Орби Системс
|
по запросу | Реестр ПО | |||
| по запросу | Реестр ПО | Подробнее → | |||
ДАТУМ ГИС (DATUM GIS)
ДАТУМ СОФТ
|
по запросу | Реестр ПО | Подробнее → | ||
ГИС Карта 2011
Алексеев Сергей Александрович
|
по запросу | Реестр ПО | Подробнее → | ||
Программное обеспечение ActiveMap GIS
Градосервис
|
по запросу | Реестр ПО | Подробнее → | ||
Эвергис
ЭВЕРПОИНТ
|
по запросу | Реестр ПО | Подробнее → | ||
NextGIS Web
НЕКСТГИС
|
по запросу | Реестр ПО | Подробнее → |
Продукты той же рубрики других вендоров, в порядке каталога.
Возможности
Запрос вендору
Вендор не разместил собственную форму покупки — оставьте запрос, мы передадим его напрямую.