Программный комплекс автоматизированного динамического анализа многокомпонентных механических систем EULER
Программный комплекс EULER может использоваться для моделирования кинематики и динамического поведения самых различных механических систем. Это могут быть как простейшие механизмы, так и сложные системы. Моделируемые системы могут включать жесткие и деформируемые элементы конструкции, гидравлические, пневматические и электрические системы, системы управления и другие компоненты.
Программный комплекс автоматизированного динамического анализа многокомпонентных механических систем EULER
Отзывы на Программный комплекс автоматизированного динамического анализа многокомпонентных механических систем EULER
Программный комплекс автоматизированного динамического анализа многокомпонентных механических систем EULER -
REQUIRES Windows \ Linux
TYPE: BusinessApplication
Рейтинг:
4.60 (
124 оценок )
Цена: $10000
Программный комплекс автоматизированного динамического анализа многокомпонентных механических систем EULERhttps://platforms.su/assets/user/img/product-logo/1587479200.jpg
4.60124770Программный комплекс EULER может использоваться для моделирования кинематики и динамического поведения самых различных механических систем. Это могут быть как простейшие механизмы, так и сложные системы. Моделируемые системы могут включать жесткие и деформируемые элементы конструкции, гидравлические, пневматические и электрические системы, системы управления и другие компоненты.
руб.10000Программный комплекс EULER может использоваться для моделирования кинематики и динамического поведения самых различных механических систем. Это могут быть как простейшие механизмы, так и сложные системы. Моделируемые системы могут включать жесткие и деформируемые элементы конструкции, гидравлические, пневматические и электрические системы, системы управления и другие компоненты.
Департамент информационных технологий
Вячеслав ЛеоновМеньше 25 сотрудников.
Использовалось 6 мес.
«Хороший сервис»
В целом: С этой программой удалось оптимизировать рабочие процессы.