Геоинтеллект Геоинформационная система аналитики (Geointellect): цена и где купить
- SaaS / Облачное решение
- Мобильное приложение
- Интеграция с 1С
- Интеграция с BI-системами
О продукте
Описание продукта не заполнено.
Возможности
Все 6- SaaS / Облачное решение
- Мобильное приложение
- Интеграция с 1С
- Интеграция с BI-системами
- Возможность экспорта отчетов
- Пространственный анализ
Похожие решения
Смотреть всеРекомендуем рассмотреть
Вся категорияКонтур Маркировка Фарма
Другие продукты в категории «Региональные ГИС»
Вся категорияИнформационно-аналитическая система "Мониторинг эффективности деятельности органов местного самоуправления"
Региональная информационно-аналитическая система
Коротко о Геоинтеллект Геоинформационная система аналитики (Geointellect)
Сколько стоит Геоинтеллект Геоинформационная система аналитики (Geointellect)?
Публичной цены нет – стоимость по запросу у вендора.
Есть ли Геоинтеллект Геоинформационная система аналитики (Geointellect) в реестре российского ПО?
Отметки реестра российского ПО у продукта в каталоге нет.
Можно ли установить Геоинтеллект Геоинформационная система аналитики (Geointellect) на свои серверы?
Вендор не указал способ поставки – уточняйте у вендора.
Какие есть российские альтернативы Геоинтеллект Геоинформационная система аналитики (Geointellect)?
В той же рубрике каталога: БАРС.ЖКХ, Информационно-аналитическая система "Мониторинг эффективности деятельности органов местного самоуправления", Автоматизированная информационная система «Подросток», АИС "Оборонлес" и Геоинформационная система автоматизации управления государственным и муниципальным имуществом.
Данные профиля обновлены 4 октября 2026.
Цены и тарифы Геоинтеллект Геоинформационная система аналитики (Geointellect)
Вендор не опубликовал тарифы и цены. Запросите коммерческое предложение – ответ придёт от вендора.
Альтернативы Геоинтеллект Геоинформационная система аналитики (Geointellect): российские аналоги
| ⇆ | Продукт | Цена | Оценка | Реестры | |
|---|---|---|---|---|---|
Геоинтеллект Геоинформационная система аналитики (Geointellect)
Центр Пространственных Исследований
|
– | ||||
БАРС.ЖКХ
БАРС ГРУП
|
по запросу | Реестр ПО | Подробнее → | ||
ИАС Мониторинг эффективности деятельности ОМСУ
Малое Инновационное Предприятие Арвата
|
по запросу | Реестр ПО | Подробнее → | ||
АИС «Подросток»
НАХОДКА-АИС
|
по запросу | Реестр ПО | Подробнее → | ||
АИС Оборонлес
ФГАУ Оборонлес Минобороны России
|
по запросу | Реестр ПО | Подробнее → | ||
Геоинформационная система автоматизации управления государственным и муниципальным имуществом
Эдвансед Трансформейшн Консалтинг
|
по запросу | Реестр ПО | Подробнее → | ||
АИС Административная комиссия
Петри Ольга Александровна
|
по запросу | Реестр ПО | Подробнее → |
Продукты той же рубрики других вендоров, в порядке каталога.
Возможности
Запрос вендору
Вендор не разместил собственную форму покупки — оставьте запрос, мы передадим его напрямую.