Гарда DLP
- Искусственный интеллект
- Блокчейн
- Большие данные
- Виртуальная, дополненная реальность
О продукте
Функциональные характеристики
03.02 Средства управления событиями информационной безопасностиСвидетельство о регистрации
03.03.2016Возможности
Все 137- Искусственный интеллект
- Блокчейн
- Большие данные
- Виртуальная, дополненная реальность
- Промышленный интернет
- Технологии беспроводной связи
- Компоненты робототехники и сенсорика
- Новые производственные технологии
- Квантовые технологии
- Умный город
- Облачные технологии
- Госкомпании
- ФОИВы
- РОИВы
- Муниципальные учреждения
- SaaS / Облачное решение
Похожие решения
Смотреть всеРекомендуем рассмотреть
Вся категория
Kaspersky CyberTrace
Другие продукты в категории «DLP системы»
Вся категория«Модуль Ядро системы архивирования, анализа и управления Solar Dozor версии 7» («Dozor Core v. 7»)
«Ядро системы архивирования, анализа и управления Solar Dozor версии 6.8» («Dozor Core v. 6.8»)
Коротко о Гарда DLP
Сколько стоит Гарда DLP?
Публичной цены нет – стоимость по запросу у вендора. Ориентир по контрактам госзаказчиков (44-ФЗ, 223-ФЗ) за 2026 год: обычно от 655 738 ₽ до 1 390 000 ₽ (контрактов – 3); суммы могут включать внедрение и другие позиции.
Есть ли Гарда DLP в реестре российского ПО?
Да, запись № 417.
Можно ли установить Гарда DLP на свои серверы?
Вендор не указал способ поставки – уточняйте у вендора.
Какие есть российские альтернативы Гарда DLP?
В той же рубрике каталога: Кибер Протего, Стахановец, Программный комплекс Solar Dozor версии 7, SecureTower и СпрутМонитор.
Данные профиля обновлены 2 октября 2026.
Заменяет зарубежные программы
| Иностранное решение | Описание | |
|---|---|---|
| Symantec DLP | Подробнее → | |
|
Forcepoint DLP
Forcepoint |
Корпоративная DLP-платформа с контролем каналов передачи данных (email, веб, съёмные носители, печать) и глубоким контен... | Подробнее → |
|
Digital Guardian
Digital Guardian |
Защита от утечки данных | Подробнее → |
|
McAfee Total Protection for DLP
McAfee |
Иностранный аналог. Используется в открытых источниках при сравнении в 2 категории(ях) маркетплейса. | Подробнее → |
|
Fidelis DLP
Fidelis Cybersecurity |
Иностранный аналог. Используется в открытых источниках при сравнении в 1 категории(ях) маркетплейса. | Подробнее → |
|
Digital Guardian
Digital Guardian |
Защита от утечки данных | Подробнее → |
| Symantec DLP | Подробнее → | |
|
Forcepoint DLP
Forcepoint |
Корпоративная DLP-платформа с контролем каналов передачи данных (email, веб, съёмные носители, печать) и глубоким контен... | Подробнее → |
|
McAfee Total Protection for DLP
McAfee |
Иностранный аналог. Используется в открытых источниках при сравнении в 2 категории(ях) маркетплейса. | Подробнее → |
|
Fidelis DLP
Fidelis Cybersecurity |
Иностранный аналог. Используется в открытых источниках при сравнении в 1 категории(ях) маркетплейса. | Подробнее → |
|
Forcepoint DL
Forcepoint |
Защита от утечки данных | Подробнее → |
Цены и тарифы Гарда DLP
Вендор не опубликовал тарифы и цены. Запросите коммерческое предложение – ответ придёт от вендора.
Кто закупает Гарда DLP
Данные из реестров государственных и корпоративных закупок — за каждой строкой подписанный контракт. Итоги со знаком «+»: наша выгрузка охватывает не весь реестр.
Какие организации закупают
Из каких сфер
По годам
География
- г Москва
- Респ Крым
- Оренбургская обл
- Нижегородская обл
Кто закупает по реестрам
Все закупки →Какие организации закупают
Из каких сфер
География
- г Москва
- Респ Крым
- Оренбургская обл
- Нижегородская обл
Отзывы клиентов
Оставить отзывВопросы вендору
Альтернативы Гарда DLP: российские аналоги
| ⇆ | Продукт | Цена | Оценка | Реестры | |
|---|---|---|---|---|---|
Гарда DLP
Гарда Технологии
|
Реестр ПО | ||||
Кибер Протего
Киберпротект
|
Реестр ПО | Подробнее → | |||
Стахановец
СТАХАНОВЕЦ
|
по запросу | Реестр ПО | Подробнее → | ||
Solar Dozor версии 7
Солар Секьюрити
|
по запросу | Реестр ПО | Подробнее → | ||
SecureTower
ФАЛКОНГЕЙЗ
|
по запросу | Реестр ПО | Подробнее → | ||
СпрутМонитор
КОЛИБРИ
|
Реестр ПО | Подробнее → | |||
Staffcop
АТОМ Безопасность
|
по запросу | Реестр ПО | Подробнее → |
Продукты той же рубрики других вендоров, в порядке каталога.
Возможности
Версии Гарда DLP
Последняя версия – 2025, 15 января 2025.
| Версия | Дата | Изменения |
|---|---|---|
| 2025 | 15 января 2025 | Актуальная редакция Гарда DLP на 2025 год, поддерживаемая вендором. |
Запрос вендору
Вендор не разместил собственную форму покупки — оставьте запрос, мы передадим его напрямую.