Программный Комплекс "АТП-онлайн"

Активно поддерживается
В сравнение Печать
Рейтинг
Нет оценок
0 отзывов
Кейсы
0 кейсов
Пока нет
Поставка
Не указана
Статус
Активно

О продукте

АРМ Персонала АТПАРМ Диспетчера АТП

Функциональные характеристики

12.02 Программное обеспечение для решения отраслевых задач в области транспорта

Свидетельство о регистрации

16.09.2024

Похожие решения

Смотреть все
ROSMED.INFO - российская онлайн-платформа, направленная на улучшение качества оказываемой медицинской помощи в...
Цена по запросу
★ 4,3 (1)
Серверный программный комплекс интегрированной с логистическими центрами онлайн-платформы сбора заказов, хране...

Коротко о Программный Комплекс "АТП-онлайн"

Сколько стоит Программный Комплекс "АТП-онлайн"?

Публичной цены нет – стоимость по запросу у вендора.

Есть ли Программный Комплекс "АТП-онлайн" в реестре российского ПО?

Отметки реестра российского ПО у продукта в каталоге нет.

Можно ли установить Программный Комплекс "АТП-онлайн" на свои серверы?

Вендор не указал способ поставки – уточняйте у вендора.

Данные профиля обновлены 2 октября 2026.

Цены и тарифы Программный Комплекс "АТП-онлайн"

Вендор не опубликовал тарифы и цены. Запросите коммерческое предложение – ответ придёт от вендора.

Кто закупает Программный Комплекс "АТП-онлайн"

Данные из реестров государственных и корпоративных закупок — за каждой строкой подписанный контракт. Итоги со знаком «+»: наша выгрузка охватывает не весь реестр.

1+ организация
3+ закупки
2024-2025 период

Какие организации закупают

Бюджетные учреждения 1

Из каких сфер

Здравоохранение 1

По годам

20241
20252

География

  • Кемеровская область - Кузбасс1

Кто закупает по реестрам

Все закупки →

Какие организации закупают

Бюджетные учреждения 1

Из каких сфер

Здравоохранение 1

География

  • Кемеровская область - Кузбасс1

Отзывы клиентов

Оставить отзыв
Отзывов о данном продукте пока нет.

Вопросы вендору

Похожие решения

ROSMED.INFO - российская онлайн-платформа, направленная на улучшение качества оказываемой медицинской помощи в...
Цена по запросу
★ 4,3 (1)
Серверный программный комплекс интегрированной с логистическими центрами онлайн-платформы сбора заказов, хране...

Запрос вендору

Вендор не разместил собственную форму покупки — оставьте запрос, мы передадим его напрямую.

Контакты вендора

ИНН
422201084400
ОГРН
322420500091507
Год основания
2022
Сайт
скрыто
Email
скрыто
Телефон
скрыто
Адрес
Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, Центральный р-н, р-н Центральный
К странице вендора

Оставить заявку

Программный Комплекс "АТП-онлайн"