Система контроля сетевого доступа NAICE

Активно поддерживается
В сравнение Печать
Рейтинг
Нет оценок
0 отзывов
Кейсы
0 кейсов
Пока нет
Поставка
Не указана
Статус
Активно

О продукте

03.01 Средства защиты от несанкционированного доступа к информации

Функциональные характеристики

03.12 Средства управления доступом к информационным ресурсам

Свидетельство о регистрации

08.11.2024

Похожие решения

Смотреть все

HelpDesk

Бизнес-ориентированные автоматизированные системы
Реестр ПО
Универсальная система контроля выполнения заявок HELPDESK от компании БОАС. Учет заявок, анализ работы, быстры...
Цена по запросу
★ 4,4 (1)

Traffic Inspector FSTEC

СМАРТ-СОФТ
Реестр ПО
Комплексное решение для организации, контроля и защиты интергет-доступа.
Цена по запросу
★ 4,3 (1)

Traffic Inspector GOLD

СМАРТ-СОФТ
Реестр ПО
Комплексное решение для организации, контроля и защиты интергет-доступа.
Цена по запросу
★ 4,2 (1)

Рекомендуем рассмотреть

Вся категория

Другие продукты в категории «IAM-системы»

Вся категория

ISS-T

Юридическое лицо скрыто
Реестр ПО
RFID считыватель EPC Class1 Gen2
Цена по запросу
★ 4,6 (2)

1IDM

1IDM
Реестр ПО
Платформа 1IDM предназначена для автоматизации процессов подачи, согласования запросов, предоставления доступо...
Цена по запросу
★ 4,5 (1)

Avanpost IDM

АВАНПОСТ
Реестр ПО
Avanpost IDM - система управления учетными записями и правами доступа пользователей к корпоративным ресурсам о...
Цена по запросу
★ 4,4 (1)

ESIA-Bridge

РЕАК СОФТ
Реестр ПО
ESIA-Bridge - мост между вашими приложениями и Единой системой идентификации и аутентификации (ЕСИА). ЕСИА — г...
Цена по запросу
★ 4,4 (1)

Avanpost PKI

АВАНПОСТ
Реестр ПО
Avanpost PKI - система управления всеми элементами PKI-инфраструктуры (токены, сертификаты, лицензии СКЗИ) из...
Цена по запросу
★ 4,3 (1)

Коротко о Система контроля сетевого доступа NAICE

Сколько стоит Система контроля сетевого доступа NAICE?

Публичной цены нет – стоимость по запросу у вендора.

Есть ли Система контроля сетевого доступа NAICE в реестре российского ПО?

Отметки реестра российского ПО у продукта в каталоге нет.

Можно ли установить Система контроля сетевого доступа NAICE на свои серверы?

Вендор не указал способ поставки – уточняйте у вендора.

Какие есть российские альтернативы Система контроля сетевого доступа NAICE?

В той же рубрике каталога: 1IDM: управление учетными записями и доступом, Avanpost IDM, Indeed Access Manager, Solar inRights и ESIA-Bridge.

Данные профиля обновлены 2 октября 2026.

Цены и тарифы Система контроля сетевого доступа NAICE

Вендор не опубликовал тарифы и цены. Запросите коммерческое предложение – ответ придёт от вендора.

Кто закупает Система контроля сетевого доступа NAICE

Данные из реестров государственных и корпоративных закупок — за каждой строкой подписанный контракт. Итоги со знаком «+»: наша выгрузка охватывает не весь реестр.

3+ организации
3+ закупки
2025-2026 период

Какие организации закупают

Коммерческие компании 3

Из каких сфер

Транспорт и логистика 2
Энергетика и ЖКХ 1

По годам

20252
20261

География

  • Иркутская обл1
  • Свердловская обл1
  • Красноярский край1

Закупки

ДатаОрганизацияТипРегион
22.06.2026 АО ФГК Коммерческие компании Свердловская обл
19.11.2025 АО МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ИРКУТСК Коммерческие компании Иркутская обл
01.10.2025 ПАО РОССЕТИ СИБИРЬ Коммерческие компании Красноярский край

Кто закупает по реестрам

Все закупки →

Какие организации закупают

Коммерческие компании 3

Из каких сфер

Транспорт и логистика 2
Энергетика и ЖКХ 1

География

  • Иркутская обл1
  • Свердловская обл1
  • Красноярский край1

Отзывы клиентов

Оставить отзыв
Отзывов о данном продукте пока нет.

Вопросы вендору

Альтернативы Система контроля сетевого доступа NAICE: российские аналоги

⇆ПродуктЦенаОценкаРеестры
Система контроля сетевого доступа NAICE
Предприятие Элтекс
этот продукт
по запросу нет оценок –
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
Avanpost IDM
АВАНПОСТ
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
Indeed AM
ИНДИД
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
Jet inView IdM
Солар Секьюрити
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
ESIA-Bridge
РЕАК СОФТ
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
Отметьте галочкой 2–4 продукта Сравнить с первыми двумя →

Продукты той же рубрики других вендоров, в порядке каталога.

Запрос вендору

Вендор не разместил собственную форму покупки — оставьте запрос, мы передадим его напрямую.

Контакты вендора

ИНН
5410108110
ОГРН
1025403911818
КПП
541001001
Год основания
1996
Сайт
скрыто
Email
скрыто
Телефон
скрыто
Адрес
630047, Новосибирская обл, г Новосибирск, Калининский р-н, ул Окружная, д 29В
К странице вендора

Оставить заявку

Система контроля сетевого доступа NAICE