Шерп. Энергетика 3.0: цена и где купить
О продукте
Функциональные характеристики
58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителеСвидетельство о регистрации
05.07.2024Похожие решения
Смотреть всеРекомендуем рассмотреть
Вся категорияДругие продукты в категории «Биллинг ЖКХ»
Вся категорияКоротко о Шерп. Энергетика 3.0
Сколько стоит Шерп. Энергетика 3.0?
Публичной цены нет – стоимость по запросу у вендора.
Есть ли Шерп. Энергетика 3.0 в реестре российского ПО?
Отметки реестра российского ПО у продукта в каталоге нет.
Можно ли установить Шерп. Энергетика 3.0 на свои серверы?
Вендор не указал способ поставки – уточняйте у вендора.
Какие есть российские альтернативы Шерп. Энергетика 3.0?
В той же рубрике каталога: Контур.ЖКХ (Контур-ЖКХ), БАРС.ЖКХ - Биллинговый центр, Программа "Стек-Интеграция", Расчеты с потребителями услуг жилищно-коммунального хозяйства, - физическими и юридическими лицами. Расчет льгот и субсидий ("ЖКХ" + "Субсидии") и Автоматизированная информационная система «Omni-UtilitieS».
Данные профиля обновлены 2 октября 2026.
Цены и тарифы Шерп. Энергетика 3.0
Вендор не опубликовал тарифы и цены. Запросите коммерческое предложение – ответ придёт от вендора.
Альтернативы Шерп. Энергетика 3.0: российские аналоги
| ⇆ | Продукт | Цена | Оценка | Реестры | |
|---|---|---|---|---|---|
Шерп. Энергетика 3.0
Формула Би Ай
|
– | ||||
Контур ЖКХ
Контур
|
от 30 000 ₽ в месяц | 5,0 | Реестр ПО | Подробнее → | |
БАРС.ЖКХ - Биллинговый центр
БАРС ГРУП
|
по запросу | Реестр ПО | Подробнее → | ||
Программа "Стек-Интеграция"
СТЕК-ИТ
|
Реестр ПО | Подробнее → | |||
| по запросу | Реестр ПО | Подробнее → | |||
Omni-US
ISERV
|
Реестр ПО | Подробнее → | |||
Автоматизированная система управления Жилищный стандарт
Центр Интеллектуальных Инициатив
|
по запросу | 4,0 | Реестр ПО | Подробнее → |
Продукты той же рубрики других вендоров, в порядке каталога.
Запрос вендору
Вендор не разместил собственную форму покупки — оставьте запрос, мы передадим его напрямую.