Программное обеспечение для Ethernet-коммутаторов серии STK: цена и где купить

Стандар Телеком ИТ  ·  Встроенное ПО сетевого оборудования (firmware)
Активно поддерживается
В сравнение Печать
Рейтинг
Нет оценок
0 отзывов
Кейсы
0 кейсов
Пока нет
Поставка
Не указана
Статус
Активно

О продукте

12.10 Программное обеспечение для решения отраслевых задач в области информации и связи

Функциональные характеристики

01.03 Встроенные прикладные программы

Свидетельство о регистрации

04.04.2025

Похожие решения

Смотреть все

Рекомендуем рассмотреть

Вся категория

Другие продукты в категории «Прошивки сетевого оборудования»

Вся категория
Встраиваемое программное обеспечение для DWDM-оборудования предназначено для управления в автоматическом режим...
Цена по запросу
★ 4,3 (1)

Коротко о Программное обеспечение для Ethernet-коммутаторов серии STK

Сколько стоит Программное обеспечение для Ethernet-коммутаторов серии STK?

Публичной цены нет – стоимость по запросу у вендора.

Есть ли Программное обеспечение для Ethernet-коммутаторов серии STK в реестре российского ПО?

Отметки реестра российского ПО у продукта в каталоге нет.

Можно ли установить Программное обеспечение для Ethernet-коммутаторов серии STK на свои серверы?

Вендор не указал способ поставки – уточняйте у вендора.

Какие есть российские альтернативы Программное обеспечение для Ethernet-коммутаторов серии STK?

В той же рубрике каталога: Wive-NG операционная система для сетевых маршрутизаторов и wifi оборудования, «Встраиваемое ПО для Маршрутизаторов BR100-28F-8X, BR100-24F-6X» (EOS V.6.0.2), Компонент поддержки протокола OpenFlow для ПКС коммутатора на базе сетевого процессора NP-5 компании EZchip, Программное обеспечение трансиверов форм факторов SFP\SFP+\XFP\QSFP, разработанное на базе семейства микроконтроллеров Maxim IC и WBOS (Сетевая операционная система whitebox OS).

Данные профиля обновлены 2 октября 2026.

Цены и тарифы Программное обеспечение для Ethernet-коммутаторов серии STK

Вендор не опубликовал тарифы и цены. Запросите коммерческое предложение – ответ придёт от вендора.

Отзывы клиентов

Оставить отзыв
Отзывов о данном продукте пока нет.

Вопросы вендору

Альтернативы Программное обеспечение для Ethernet-коммутаторов серии STK: российские аналоги

⇆ПродуктЦенаОценкаРеестры
по запросу нет оценок –
Wive-NG-ADSL (ветка для ADSL оборудования)
Маначкин Евгений Романович
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
по запросу нет оценок – Подробнее →
по запросу нет оценок Реестр ПО Подробнее →
по запросу нет оценок – Подробнее →
Отметьте галочкой 2–4 продукта Сравнить с первыми двумя →

Продукты той же рубрики других вендоров, в порядке каталога.

Запрос вендору

Вендор не разместил собственную форму покупки — оставьте запрос, мы передадим его напрямую.

Контакты вендора

ИНН
9705205162
ОГРН
1237700532960
КПП
770501001
Год основания
2023
Сайт
скрыто
Email
скрыто
Телефон
скрыто
Адрес
115035, г Москва, р-н Замоскворечье, ул Садовническая, д 44 стр 2, помещ 3Н
К странице вендора

Оставить заявку

Программное обеспечение для Ethernet-коммутаторов серии STK