Маршрутизация Лайт: цена и где купить

ЯНДЕКС  ·  TMS / Маршрутизация
Активно поддерживается
В сравнение Печать
Рейтинг
Нет оценок
0 отзывов
Кейсы
0 кейсов
Пока нет
Поставка
Не указана
Статус
Активно

О продукте

Маршрутизация Lite

Функциональные характеристики

12.20 Информационные системы для решения специфических отраслевых задач

Свидетельство о регистрации

08.04.2025

Похожие решения

Смотреть все

Система управления распределения трафика по множеству соединений для серверов информационной инфраструктуры предприятия

НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ЦЕНТР ПРИКЛАДНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ КОМПЬЮТЕРНЫХ СЕТЕЙ
Реестр ПО
Маршрутизация потоков данных с учётом их индивидуальных требований.
Цена по запросу
★ 4,1 (1)

Маршрутизатор

ЯНДЕКС
Реестр ПО
Яндекс.Маршрутизация (Router API) — программный интерфейс для построения оптимальных маршрутов, расчёта времен...
Цена по запросу

Рекомендуем рассмотреть

Вся категория
СПРУТ-ОКП позволяет создать оперативно–календарный план производства, сформировать план поставок материалов и...
Цена по запросу
★ 4,5 (5)

ГОЛЬФСТРИМ

СИСТЕМОЛОГИЯ
Реестр ПО
ГОЛЬФСТРИМ - Система автоматизированного управления дискретным позаказным производством.
Цена по запросу
★ 4,4 (1)

Другие продукты в категории «TMS-системы»

Вся категория

СитиПоинт

ЮНИКОМ ТЕЛЕМАТИКС
Реестр ПО
CITYPOINT – это интеллектуальная платформа для эффективного управления автопарком. Позволяет повысить эффектив...
Цена по запросу
★ 4,4 (1)

КИНЕТИКА TMS

КИНЕТИКА ТМС
Реестр ПО
КИНЕТИКА TMS — система управления транспортными перевозками (TMS) для экспедиторов и перевозчиков; разработчик...
Цена по запросу
★ 4,4 (1)

Коротко о Маршрутизация Лайт

Сколько стоит Маршрутизация Лайт?

Публичной цены нет – стоимость по запросу у вендора.

Есть ли Маршрутизация Лайт в реестре российского ПО?

Отметки реестра российского ПО у продукта в каталоге нет.

Можно ли установить Маршрутизация Лайт на свои серверы?

Вендор не указал способ поставки – уточняйте у вендора.

Какие есть российские альтернативы Маршрутизация Лайт?

В той же рубрике каталога: Контур Диадок: Логистика, КИНЕТИКА TMS, Информационная система управления грузовыми перевозками "Ай-Дил КАРГО"RGO", Mobile LOGISTICS и AXELOT TMS.

Данные профиля обновлены 2 октября 2026.

Цены и тарифы Маршрутизация Лайт

Вендор не опубликовал тарифы и цены. Запросите коммерческое предложение – ответ придёт от вендора.

Отзывы клиентов

Оставить отзыв
Отзывов о данном продукте пока нет.

Вопросы вендору

Альтернативы Маршрутизация Лайт: российские аналоги

⇆ПродуктЦенаОценкаРеестры
Маршрутизация Лайт
ЯНДЕКС
этот продукт
по запросу нет оценок –
от 3 500 ₽ в год нет оценок – Подробнее →
КИНЕТИКА TMS
Кинетика ТМС
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
Mobile LOGISTICS
Клеверенс СОФТ
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
AXELOT TMS
AXELOT
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
Цифровая платформа транспортной логистики (GT2)
Глобалтрак Информационные Технологии
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
Отметьте галочкой 2–4 продукта Сравнить с первыми двумя →

Продукты той же рубрики других вендоров, в порядке каталога.

Запрос вендору

Вендор не разместил собственную форму покупки — оставьте запрос, мы передадим его напрямую.

Контакты вендора

Компания
ОГРН
1027700229193
Email
скрыто
Письмо через площадку
platform+68310@diplatforms.ru
Письмо попадёт вендору и в его кабинет на площадке
Адрес
119021, г Москва, р-н Хамовники, ул Льва Толстого, д 16
К странице вендора

Оставить заявку

Маршрутизация Лайт