Sb. SmartBio Camera: цена и где купить

Активно поддерживается
В сравнение Печать
Рейтинг
Нет оценок
0 отзывов
Кейсы
0 кейсов
Пока нет
Поставка
Не указана
Статус
Активно

О продукте

SmartBio.ImprovedNN (CI02937480)

Функциональные характеристики

11.06 Инструменты обработки, анализа и распознавания изображений

Свидетельство о регистрации

01.04.2025

Похожие решения

Смотреть все

Highway SB

Институт информационных систем
Реестр ПО
Программное обеспечение «Highway SB» - универсальное средство интеграции систем посредством обмена сообщениями...
Цена по запросу
★ 4,4 (1)

JaCarta SecurLogon

Аладдин Р.Д.
Реестр ПО
JaCarta SecurLogon — решение для простого и быстрого перехода от обычных паролей к двухфакторной аутентификаци...
Цена по запросу
★ 4,2 (1)

Рекомендуем рассмотреть

Вся категория
Комплекс мер для защиты информационных активов организации от несанкционированного доступа, использования, рас...
от 20 000 ₽ за поддержку
★ 4,6 (2)
Система мгновенного обмена информацией и групповой работы, служб реагирования разной ведомственной принадлежно...
Цена по запросу
★ 4,5 (2)

Другие продукты в категории «Видеонаблюдение»

Вся категория

Аксон Некст (Axxon Next)

АЙ ТИ ВИ ГРУПП
Реестр ПО
Axxon Next - система видеонаблюдения, которая объединяет инновационные технологии и опыт внедрения на десятках...
Цена по запросу
★ 4,4 (1)

Macroscop

Сателлит Инновация
Реестр ПО
Macroscop — российский программный продукт из реестра отечественного ПО, включённый в топ-аналитику по своей к...
Цена по запросу
★ 4,3 (1)

Коротко о Sb. SmartBio Camera

Сколько стоит Sb. SmartBio Camera?

Публичной цены нет – стоимость по запросу у вендора.

Есть ли Sb. SmartBio Camera в реестре российского ПО?

Отметки реестра российского ПО у продукта в каталоге нет.

Можно ли установить Sb. SmartBio Camera на свои серверы?

Вендор не указал способ поставки – уточняйте у вендора.

Какие есть российские альтернативы Sb. SmartBio Camera?

В той же рубрике каталога: Программный комплекс интеллектуального видеомониторинга и уведомлений "VIDEOfor", Видеосистема "Орион Про", Единая национальная платформа видеонаблюдения, Аксон Некст (Axxon Next) и Форпост.

Данные профиля обновлены 2 октября 2026.

Цены и тарифы Sb. SmartBio Camera

Вендор не опубликовал тарифы и цены. Запросите коммерческое предложение – ответ придёт от вендора.

Отзывы клиентов

Оставить отзыв
Отзывов о данном продукте пока нет.

Вопросы вендору

Альтернативы Sb. SmartBio Camera: российские аналоги

⇆ПродуктЦенаОценкаРеестры
Sb. SmartBio Camera
СБЕРБАНК
этот продукт
по запросу нет оценок –
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
Видеосистема Орион Про
Научно-внедренческое предприятие Болид
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
Axxon Next Universe
АЙ ТИ ВИ ГРУПП
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
Форпост
ПОРТАЛ
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
Отметьте галочкой 2–4 продукта Сравнить с первыми двумя →

Продукты той же рубрики других вендоров, в порядке каталога.

Запрос вендору

Вендор не разместил собственную форму покупки — оставьте запрос, мы передадим его напрямую.

Контакты вендора

Компания
ОГРН
1027700132195
Сайт
скрыто
Email
скрыто
Телефон
скрыто
Адрес
117312, г Москва, Академический р-н, ул Вавилова, д 19
К странице вендора

Оставить заявку

Sb. SmartBio Camera