Система искусственного интеллекта для прогнозирования вероятных часов пиковой нагрузки на энергетиче...: цена и где купить

Активно поддерживается
В сравнение Печать
Рейтинг
Нет оценок
0 отзывов
Кейсы
0 кейсов
Пока нет
Поставка
Не указана
Статус
Активно

О продукте

11.05 Средства поддержки принятия решений (DSS)

Функциональные характеристики

62 Продукты программные и услуги по разработке программного обеспечения; консультационные и аналогичные услуги в области информационных технологий

Свидетельство о регистрации

25.04.2025

Похожие решения

Смотреть все

Skychain

Юридическое лицо скрыто
Платформа для применения искусственного интеллекта в медицине
Цена по запросу
★ 4,4 (1)

Webiomed

К-ЛАБ
Реестр ПО
WEBIOMED – это система поддержки принятия врачебных решений (СППВР) с применением искусственного интеллекта.
Цена по запросу
★ 4,3 (1)

AutoFAQ

ДИПХАКЛАБ
Реестр ПО
С помощью AutoFAQ возможно роботизировать поддержку любой сложности. От простых вопросно-ответных систем до мн...
1 200 000 ₽
★ 4,2 (1)

Skillaz

СКИЛАЗ
Реестр ПО
Система рекрутинга с элементами искусственного интеллекта
Цена по запросу
★ 4,1 (1)

Рекомендуем рассмотреть

Вся категория

Другие продукты в категории «Корпоративная отчётность»

Вся категория

БАРС.Мониторинг - Культура

БАРС ГРУП
Реестр ПО
Быстрая организация процесса сбора и консолидации отчетности в департаментах и ведомствах. Сбор отчетной инфор...
Цена по запросу
★ 4,3 (1)

RS-DataHouse

ЭР-СТАЙЛ СОФТЛАБ
Реестр ПО
«RSDH: Управленческая отчетность» — это аналитическое приложение, которое служит для сбора, обработки и операт...
Цена по запросу
★ 4,3 (1)

Коротко о Система искусственного интеллекта для прогнозирования вероятных часов пиковой нагрузки на энергетиче...

Сколько стоит Система искусственного интеллекта для прогнозирования вероятных часов пиковой нагрузки на энергетиче...?

Публичной цены нет – стоимость по запросу у вендора.

Есть ли Система искусственного интеллекта для прогнозирования вероятных часов пиковой нагрузки на энергетиче... в реестре российского ПО?

Отметки реестра российского ПО у продукта в каталоге нет.

Можно ли установить Система искусственного интеллекта для прогнозирования вероятных часов пиковой нагрузки на энергетиче... на свои серверы?

Вендор не указал способ поставки – уточняйте у вендора.

Какие есть российские альтернативы Система искусственного интеллекта для прогнозирования вероятных часов пиковой нагрузки на энергетиче...?

В той же рубрике каталога: Контур Отчетность в МВД для гостиниц, "Платформа BI", БАРС.Мониторинг-Молодежная Политика, Спорт, FastReport FMX и Комплекс автоматизации свода отчетности (КАСО).

Данные профиля обновлены 2 октября 2026.

Цены и тарифы Система искусственного интеллекта для прогнозирования вероятных часов пиковой нагрузки на энергетиче...

Вендор не опубликовал тарифы и цены. Запросите коммерческое предложение – ответ придёт от вендора.

Отзывы клиентов

Оставить отзыв
Отзывов о данном продукте пока нет.

Вопросы вендору

Альтернативы Система искусственного интеллекта для прогнозирования вероятных часов пиковой нагрузки на энергетиче...: российские аналоги

⇆ПродуктЦенаОценкаРеестры
по запросу нет оценок –
от 13 311 ₽ в год нет оценок – Подробнее →
"Платформа BI"
Технологии Отраслевой Трансформации
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
FastReport FMX
Быстрые отчеты
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
SUMRA
АРМУС ПРО
по запросу нет оценок – Подробнее →
Отметьте галочкой 2–4 продукта Сравнить с первыми двумя →

Продукты той же рубрики других вендоров, в порядке каталога.

Запрос вендору

Вендор не разместил собственную форму покупки — оставьте запрос, мы передадим его напрямую.

Контакты вендора

Компания
ИНН
9731032759
ОГРН
1197746175472
КПП
773101001
Год основания
2019
Сайт
скрыто
Email
скрыто
Телефон
скрыто
Адрес
121205, Г.МОСКВА, УЛ НОБЕЛЯ (ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО ТЕР), Д. 7, ЭТ 3 ПОМ 63 РАБ 3
К странице вендора

Оставить заявку

Система искусственного интеллекта для прогнозирования вероятных часов пиковой нагрузки на энергетическую систему