Личный кабинет / VK People Hub (Service Agent)

Активно поддерживается
В сравнение Печать
Рейтинг
Нет оценок
0 отзывов
Кейсы
0 кейсов
Пока нет
Поставка
Не указана
Статус
Активно

О продукте

04.03 Офисные приложения

Функциональные характеристики

04.11 Системы управления процессами организации

Свидетельство о регистрации

08.10.2019

Похожие решения

Смотреть все

ЕСИА.Финанс

ВИНВЕСТОР
Реестр ПО
Облачный личный кабинет для брокеров и управляющих компаний с возможностью дистанционного заключения договоров...
Цена по запросу
★ 4,3 (1)

Pass.Media

Ума.Тех
Реестр ПО
Цель Pass.Media повысить лояльность пользователей и увеличить потенциальную аудиторию, путем предоставления уд...
от 1 000 ₽
★ 4,1 (1)

Рекомендуем рассмотреть

Вся категория

ContentReader Engine

КОНТЕНТ ИИ
Реестр ПО
ContentReader Engine от компании Content AI — российский программный продукт из реестра отечественного ПО, вкл...

Другие продукты в категории «Разработка ПО»

Вся категория

First PDF

Аликин Александр Сергеевич
Реестр ПО
Программа для конвертирования PDF документов в форматы Microsoft Word, Excel, HTML, текст и картинки: JPG, PNG...
Цена по запросу
★ 4,3 (1)

Драйверы Рутокен для Windows

АКТИВ-СОФТ
Реестр ПО
Рутокен — это аппаратные и программные решения в области аутентификации, защиты информации и электронной подпи...
Цена по запросу
★ 4,3 (1)

Коротко о Личный кабинет / VK People Hub (Service Agent)

Сколько стоит Личный кабинет / VK People Hub (Service Agent)?

Публичной цены нет – стоимость по запросу у вендора.

Есть ли Личный кабинет / VK People Hub (Service Agent) в реестре российского ПО?

Отметки реестра российского ПО у продукта в каталоге нет.

Можно ли установить Личный кабинет / VK People Hub (Service Agent) на свои серверы?

Вендор не указал способ поставки – уточняйте у вендора.

Какие есть российские альтернативы Личный кабинет / VK People Hub (Service Agent)?

В той же рубрике каталога: Shtab, ContentReader Engine, StarForce C++ Obfuscator, Дизайн-система Атомаро и Devprom ALM.

Данные профиля обновлены 2 октября 2026.

Редакции и условия покупки

Цена по запросу
Вендор не опубликовал редакции и цены. Запросите коммерческое предложение — ответ придёт от вендора.

Отзывы клиентов

Оставить отзыв
Отзывов о данном продукте пока нет.

Вопросы вендору

Российские альтернативы Личный кабинет / VK People Hub (Service Agent)

⇆ПродуктЦенаОценкаРеестры
Личный кабинет / VK People Hub (Service Agent) этот продукт
ВК Цифровые Технологии
по запросу нет оценок –
Shtab
СТИК ПРО
по запросу 4,9 · 5 Реестр ПО Подробнее →
ContentReader Engine
КОНТЕНТ ИИ
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
StarForce C++ Obfuscator
Протекшен Технолоджи
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
Дизайн-система Атомаро
РТК ИТ
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
Devprom ALM
ДЕВПРОМ
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
Solar appScreener
Солар Секьюрити
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
Отметьте галочкой 2–4 продукта Сравнить с первыми двумя →

Продукты той же рубрики других вендоров, в порядке каталога.

Запрос вендору

Вендор не разместил собственную форму покупки — оставьте запрос, мы передадим его напрямую.

Контакты вендора

ОГРН
5177746017158
Сайт
скрыто
Email
скрыто
Телефон
скрыто
Адрес
125167, г Москва, Хорошевский р-н, Ленинградский пр-кт, д 39 стр 79
К странице вендора

Оставить заявку

Личный кабинет / VK People Hub (Service Agent)