Электронные плакаты и тесты. Математика. 5 класс: цена и где купить
О продукте
Функциональные характеристики
12.20 Информационные системы для решения специфических отраслевых задачСвидетельство о регистрации
20.12.2016Похожие решения
Смотреть всеРекомендуем рассмотреть
Вся категорияДругие продукты в категории «Образование (EdTech)»
Вся категорияИнтерактивные плакаты. Английский язык. Грамматика
Электронные плакаты и тесты. Математика. 6 класс
Коротко о Электронные плакаты и тесты. Математика. 5 класс
Сколько стоит Электронные плакаты и тесты. Математика. 5 класс?
Публичной цены нет – стоимость по запросу у вендора.
Есть ли Электронные плакаты и тесты. Математика. 5 класс в реестре российского ПО?
Отметки реестра российского ПО у продукта в каталоге нет.
Можно ли установить Электронные плакаты и тесты. Математика. 5 класс на свои серверы?
Вендор не указал способ поставки – уточняйте у вендора.
Какие есть российские альтернативы Электронные плакаты и тесты. Математика. 5 класс?
В той же рубрике каталога: Контур.Школа, Учи.ру – интерактивная образовательная онлайн-платформа, Яндекс Практикум, Автоматизированная информационная система "ЭлЖур.ГИА" и Слесарные и слесарно-сборочные операции.
Данные профиля обновлены 2 октября 2026.
Цены и тарифы Электронные плакаты и тесты. Математика. 5 класс
Вендор не опубликовал тарифы и цены. Запросите коммерческое предложение – ответ придёт от вендора.
Альтернативы Электронные плакаты и тесты. Математика. 5 класс: российские аналоги
| ⇆ | Продукт | Цена | Оценка | Реестры | |
|---|---|---|---|---|---|
Электронные плакаты и тесты. Математика. 5 класс
НОВЫЙ ДИСК-ТРЕЙД
|
– | ||||
Контур.Школа
Контур
|
от 21 000 ₽ в год | Реестр ПО | Подробнее → | ||
Учи
УЧИ.РУ
|
по запросу | Реестр ПО | Подробнее → | ||
Яндекс Практикум
ДПО Образовательные Технологии Яндекса
|
– | Подробнее → | |||
| Реестр ПО | Подробнее → | ||||
Слесарные и слесарно-сборочные операции
Академия-Медиа
|
по запросу | Реестр ПО | Подробнее → | ||
Сферум
РОСТЕЛЕКОМ
|
по запросу | Реестр ПО | Подробнее → |
Продукты той же рубрики других вендоров, в порядке каталога.
Запрос вендору
Вендор не разместил собственную форму покупки — оставьте запрос, мы передадим его напрямую.