ИНН: 7706751393
Программный комплекс, предназначенный для построения и поддержки 2D/3D геологических моделей залежей нефти и газа, а также подсчета запасов на основе интегрированной интерпретации геолого-геофизических и промысловых данных.
Основные решаемые задачи – сбор, анализ, интерпретация исходных данных, создание геологической модели, подсчет запасов, подготовка отчетной документации.
Интегрированный подход дает возможность выполнять весь комплекс работ в Geoplat Pro-G, начиная от загрузки данных, интерпретации данных ГИС, создания детальной геологической модели месторождения и заканчивая подсчетом запасов УВ, комплексом работ по оформлению отчетной графики, а также подготовкой модели для передачи в пакеты гидродинамического моделирования.
Основные возможности:
Отзывы еще не добавлены