Железобетонные конструкции: КЖ

4,2 · 1 отзыв
Активно поддерживается
  • Госкомпании
  • ФОИВы
  • РОИВы
  • Муниципальные учреждения
В реестре отечественного ПО
В сравнение Печать
Рейтинг
4,2 / 5
1 отзыв
Кейсы
0 кейсов
Пока нет
Поставка
Не указана
Статус
№3099

О продукте

Приложение предназначено для автоматизации процесса проектирования и выпуска проектной документации марки КЖ/КЖИ. Содержит инструменты для проектирования конструкций из сборного и монолитного железобетона.
Класс программного обеспечения: Информационные системы для решения специфических отраслевых задач, Системы управления проектами, исследованиями, разработкой, проектированием и внедрением
Добавлен в единого реестра российских программ 14 Марта 2017 Приказ Минкомсвязи России от 09.03.2017 №103
Альтернативные названия - Железобетонные конструкции: КЖ (приложение для КОМПАС-3D/КОМПАС-График)
Владелец - российская коммерческая организация ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСКОН-СИСТЕМЫ ПРОЕКТИРОВАНИЯ", Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ № 2014660927 от 20.10.14

Возможности

Все 7
  • Госкомпании
  • ФОИВы
  • РОИВы
  • Муниципальные учреждения
  • Для крупных предприятий (1000+ сотрудников)
  • Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников)
  • Для малого бизнеса (до 100 сотрудников)

Отзывы клиентов

Все 1
4,2/5
★★★★☆
1 отзыв
5 ★ 1
4 ★ 0
3 ★ 0
2 ★ 0
1 ★ 0

Оценки по критериям

Функциональность 5,0
Удобство использования 5,0
Цена/качество 4,0
Поддержка клиентов 5,0
Обучение и документация 4,0
Желание рекомендовать 4,0
Средние значения по всем опубликованным отзывам о продукте
Рейтинг уточняется: 1 отзыв. Пока отзывов меньше 16, оценка сглаживается. Как считается
★★★★★ 4.5 / 5
КЖ
Семён Прохоров 2 июля 2025

Похожие решения

Смотреть все

КОМПАС-Эксперт

АСКОН-Системы проектирования
Реестр ПО
КОМПАС-Эксперт — приложение для автоматической проверки моделей, чертежей и спецификаций, созданных в КОМПАС-3...
Цена по запросу
★ 4,2 (2)

СПДС-Помошник

АСКОН-Системы проектирования
Реестр ПО
Приложение к системе КОМПАС-График, предназначенное для оформления чертежей в соответствии со стандартами сист...
Цена по запросу
★ 4,1 (1)

Планирование закупок

ПУЛЬС-ПРО
Реестр ПО
Программа предназначена для формирования плана и плана - графика закупок в формате документов: «Постановление...
Цена по запросу
★ 4,1 (1)

Конвертор Pdif-КОМПАС

АСКОН-Системы проектирования
Реестр ПО
Конвертор PdiF — КОМПАС.Это специализированный модуль для передачи в КОМПАС-График чертежей узлов печатного мо...
Цена по запросу

Металлоконструкции: КМ

АСКОН-Системы проектирования
Реестр ПО
Приложение предназначено для автоматизации процесса проектирования и выпуска проектной документации марки КМ....
Цена по запросу

Рекомендуем рассмотреть

Вся категория

Project Studio CS Отопление

СИСОФТ ДЕВЕЛОПМЕНТ
Реестр ПО
Project StudioCS Отопление предназначено для проектирования систем отопления зданий. Выполняет отрисовку плано...
Цена по запросу
★ 4,5 (1)

nanoCAD Отопление

НАНОСОФТ
Реестр ПО
Автоматизированное проектирование систем отопления в зданиях и сооружениях
Цена по запросу
★ 4,4 (1)

Другие продукты в категории «Архитектурно-строительные САПР (AEC CAD)»

Вся категория

Наружные сети: НВК

АСКОН-Системы проектирования
Реестр ПО
Приложение предназначено для решения задач автоматизации подготовки и выпуска рабочей документации для проклад...
Цена по запросу
★ 4,5 (1)

План эвакуации

АСКОН-Системы проектирования
Реестр ПО
Каталог предназначена для разработки и оформления планов эвакуации в соответствии с требованиями ГОСТ Р 12.2.1...
Цена по запросу
★ 4,4 (1)

nanoCAD BK

НАНОСОФТ
Реестр ПО
Работая в nanoCAD ВК, инженер создает информационную модель водопроводных систем проектируемого объекта. Подде...
Цена по запросу
★ 4,4 (1)

Электроснабжение: ЭС/ЭМ

АСКОН-Системы проектирования
Реестр ПО
Приложение предназначено для автоматизации проектирования систем электроснабжения жилых, общественных и промыш...
Цена по запросу
★ 4,4 (1)

IndorCulvert

ИНДОРСОФТ
Реестр ПО
Система IndorCulvert предназначена для автоматизированного проектирования водопропускных труб. Проектирование...
Цена по запросу
★ 4,4 (1)

Коротко о Железобетонные конструкции: КЖ (приложение для КОМПАС-3D/КОМПАС-График)

Сколько стоит Железобетонные конструкции: КЖ (приложение для КОМПАС-3D/КОМПАС-График)?

Публичной цены нет – стоимость по запросу у вендора. Ориентир по контрактам госзаказчиков (44-ФЗ, 223-ФЗ) за 2024–2026 годы: обычно от 10 953 600 ₽ до 109 089 581 ₽ (контрактов – 5); суммы могут включать внедрение и другие позиции.

Есть ли Железобетонные конструкции: КЖ (приложение для КОМПАС-3D/КОМПАС-График) в реестре российского ПО?

Да, запись № 3099.

Можно ли установить Железобетонные конструкции: КЖ (приложение для КОМПАС-3D/КОМПАС-График) на свои серверы?

Вендор не указал способ поставки – уточняйте у вендора.

Какие есть российские альтернативы Железобетонные конструкции: КЖ (приложение для КОМПАС-3D/КОМПАС-График)?

В той же рубрике каталога: Model Studio CS Строительные решения, Renga MEP, nanoCAD СПДС, IndorCulvert и nanoCAD BIM ВК.

Данные профиля обновлены 2 октября 2026.

Цены и тарифы Железобетонные конструкции: КЖ (приложение для КОМПАС-3D/КОМПАС-График)

ТарифЦенаПериодЧто входит
Лицензия/Покупка
Лицензия
По запросу Разовый платёж –
Внедрение/Установка
Внедрение
По запросу Разовый платёж –

Сверено 16.08.2025. Источник – сайт и открытые материалы вендора. Точную цену под ваш объём уточняйте в коммерческом предложении.

Кто закупает Железобетонные конструкции: КЖ (приложение для КОМПАС-3D/КОМПАС-График)

Данные из реестров государственных и корпоративных закупок — за каждой строкой подписанный контракт. Итоги со знаком «+»: наша выгрузка охватывает не весь реестр.

4+ организации
5+ закупок
2024-2026 период

Какие организации закупают

Коммерческие компании 4

Из каких сфер

Энергетика и ЖКХ 3
Торговля и услуги 1

По годам

20241
20251
20263

География

  • г Москва2
  • Иркутская обл1
  • Донецкая Народная Респ1

Кто закупает по реестрам

Все закупки →

Какие организации закупают

Коммерческие компании 4

Из каких сфер

Энергетика и ЖКХ 3
Торговля и услуги 1

География

  • г Москва2
  • Иркутская обл1
  • Донецкая Народная Респ1

Отзывы клиентов

Оставить отзыв
4,2/5
★★★★☆
1 отзыв
5 ★ 1
4 ★ 0
3 ★ 0
2 ★ 0
1 ★ 0

Оценки по критериям

Функциональность 5,0
Удобство использования 5,0
Цена/качество 4,0
Поддержка клиентов 5,0
Обучение и документация 4,0
Желание рекомендовать 4,0
Средние значения по всем опубликованным отзывам о продукте
Рейтинг уточняется: 1 отзыв. Пока отзывов меньше 16, оценка сглаживается. Как считается
★★★★★ 4.5 / 5
Функциональность ★★★★★ 5.0
Удобство использования ★★★★★ 5.0
Цена/качество ★★★★☆ 4.0
Поддержка клиентов ★★★★★ 5.0
Обучение и документация ★★★★☆ 4.0
Желание рекомендовать ★★★★☆ 4.0
«КЖ»
Семён Прохоров  · 

Вопросы вендору

Альтернативы Железобетонные конструкции: КЖ (приложение для КОМПАС-3D/КОМПАС-График): российские аналоги

⇆ПродуктЦенаОценкаРеестры
по запросу мало отзывов Реестр ПО
Model Studio CS Строительные решения
Сисофт Девелопмент
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
NanoCAD СПДС
НАНОСОФТ
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
nanoCAD Инженерный BIM
Нанософт Разработка
по запросу нет оценок Реестр ПО Подробнее →
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
Отметьте галочкой 2–4 продукта Сравнить с первыми двумя →

Продукты той же рубрики других вендоров, в порядке каталога.

Возможности

Размер и тип заказчика 7
Госкомпании
Для крупных предприятий (1000+ сотрудников)
Для малого бизнеса (до 100 сотрудников)
Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников)
Муниципальные учреждения
РОИВы
ФОИВы

Запрос вендору

Вендор не разместил собственную форму покупки — оставьте запрос, мы передадим его напрямую.

Контакты вендора

ИНН
7801619483
ОГРН
1137847501043
КПП
780101001
Год основания
2013
Сайт
скрыто
Email
скрыто
Телефон
скрыто
Адрес
199155, г Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ул Одоевского, д 5 литера а
К странице вендора

Оставить заявку

Железобетонные конструкции: КЖ