НАДЖЕТ. Программа управления производством авиакомпании
О продукте
Средства обратной инженерии кода программ
Права: Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ №2020618757 от 04 августа 2020 г.
Похожие решения
Смотреть все
Цифровая платформа «Галактика AMM» для комплексного сквозного управления многоуровневыми производственными процессами
Рекомендуем рассмотреть
Вся категорияДругие продукты в категории «Авиаперевозки и системы бронирования»
Вся категорияКоротко о НАДЖЕТ. Программа управления производством авиакомпании
Сколько стоит НАДЖЕТ. Программа управления производством авиакомпании?
Публичной цены нет – стоимость по запросу у вендора.
Есть ли НАДЖЕТ. Программа управления производством авиакомпании в реестре российского ПО?
Да, запись № 10695.
Можно ли установить НАДЖЕТ. Программа управления производством авиакомпании на свои серверы?
Вендор не указал способ поставки – уточняйте у вендора.
Какие есть российские альтернативы НАДЖЕТ. Программа управления производством авиакомпании?
В той же рубрике каталога: Портал для работы в кризисных ситуациях, "САКУРА.АЭРО". Система автоматизированного комплексного учета работы агентства по продаже перевозок., AVIATX, Crew Tablet и Информационная система «Авиационная сервисная платформа».
Данные профиля обновлены 2 октября 2026.
Цены и тарифы НАДЖЕТ. Программа управления производством авиакомпании
Вендор не опубликовал тарифы и цены. Запросите коммерческое предложение – ответ придёт от вендора.
Альтернативы НАДЖЕТ. Программа управления производством авиакомпании: российские аналоги
| ⇆ | Продукт | Цена | Оценка | Реестры | |
|---|---|---|---|---|---|
| Реестр ПО | |||||
Портал для работы в кризисных ситуациях
Аэрофлот-Российские Авиалинии
|
Реестр ПО | Подробнее → | |||
САКУРА.АЭРО
РИВЦ-ПУЛКОВО
|
по запросу | Реестр ПО | Подробнее → | ||
AVIATX
ТХ РЕШЕНИЯ
|
– | Подробнее → | |||
Crew Tablet
Премьер АйЭфИ. Техникс
|
Реестр ПО | Подробнее → | |||
Информационная система «Авиационная сервисная платформа»
ФГУП Защитаинфотранс
|
по запросу | Реестр ПО | Подробнее → | ||
АСУПиМ
ФИРМА АРТИ
|
по запросу | Реестр ПО | Подробнее → |
Продукты той же рубрики других вендоров, в порядке каталога.
Запрос вендору
Вендор не разместил собственную форму покупки — оставьте запрос, мы передадим его напрямую.