Integris OCR: цена и где купить

Активно поддерживается
В реестре отечественного ПО
В сравнение Печать
Рейтинг
Нет оценок
0 отзывов
Кейсы
0 кейсов
Пока нет
Поставка
Не указана
Статус
№11470

О продукте

Направления возможностей программного обеспечения:
Инструменты обработки, анализа и распознавания изображений
Права: Приказы, внутренние распоряжение о создании ПО и постановления на баланс

Похожие решения

Смотреть все

Рекомендуем рассмотреть

Вся категория

ContentReader Engine

КОНТЕНТ ИИ
Реестр ПО
ContentReader Engine от компании Content AI — российский программный продукт из реестра отечественного ПО, вкл...

Другие продукты в категории «OCR системы»

Вся категория

ContentCapture

КОНТЕНТ ИИ
Реестр ПО
ContentCapture от компании Content AI — российский программный продукт из реестра отечественного ПО, включённы...

ABBYY ScanDifFinder SDK

ABBYY
Реестр ПО
ABBYY ScanDifFinder SDK – инструментарий разработчика для встраивания уникальной технологии сравнения документ...
Цена по запросу
★ 4,3 (1)
Сервис распознавания текста и значений реквизитов документов на основе технологий компьютерного зрения и обраб...

ContentReader PDF

КОНТЕНТ ИИ
Реестр ПО
ContentReader PDF от компании Content AI — российский программный продукт из реестра отечественного ПО, включё...

ЭЛАР Контекст

Электронный архив
Реестр ПО
ЭЛАР Контекст — современная и мощная платформа для автоматизации любых документационных и бизнес-процессов ком...
Цена по запросу
★ 4,2 (1)

Коротко о Integris OCR

Сколько стоит Integris OCR?

Публичной цены нет – стоимость по запросу у вендора.

Есть ли Integris OCR в реестре российского ПО?

Да, запись № 11470.

Можно ли установить Integris OCR на свои серверы?

Вендор не указал способ поставки – уточняйте у вендора.

Какие есть российские альтернативы Integris OCR?

В той же рубрике каталога: ContentCapture, Программа для БЦВМ автономного автоматизированного рабочего места контроля паспортных данных, ABBYY ScanDifFinder SDK, ЭЛАР Контекст и OData Распознавание документов.

Данные профиля обновлены 2 октября 2026.

Цены и тарифы Integris OCR

Вендор не опубликовал тарифы и цены. Запросите коммерческое предложение – ответ придёт от вендора.

Кто закупает Integris OCR

Данные из реестров государственных и корпоративных закупок — за каждой строкой подписанный контракт. Итоги со знаком «+»: наша выгрузка охватывает не весь реестр.

1+ организация
2+ закупки
2024-2024 период

Какие организации закупают

Органы власти 1

Из каких сфер

Госуправление 1

По годам

20242

География

  • Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг...1

Кто закупает по реестрам

Все закупки →

Какие организации закупают

Органы власти 1

Из каких сфер

Госуправление 1

География

  • Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг...1

Отзывы клиентов

Оставить отзыв
Отзывов о данном продукте пока нет.

Вопросы вендору

Альтернативы Integris OCR: российские аналоги

⇆ПродуктЦенаОценкаРеестры
Integris OCR
ИНТЕГРИС
этот продукт
по запросу нет оценок Реестр ПО
ContentCapture
КОНТЕНТ ИИ
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
ЭЛАР Контекст
Электронный архив
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
OData
1С-Мссофт.ру
по запросу нет оценок – Подробнее →
DreamDocs
АПЭРБОТ
по запросу нет оценок Реестр ПО Подробнее →
Отметьте галочкой 2–4 продукта Сравнить с первыми двумя →

Продукты той же рубрики других вендоров, в порядке каталога.

Запрос вендору

Вендор не разместил собственную форму покупки — оставьте запрос, мы передадим его напрямую.

Контакты вендора

ИНН
7718248603
ОГРН
1037718032912
КПП
770101001
Год основания
2003
Сайт
скрыто
Email
скрыто
Телефон
скрыто
Адрес
105066, г Москва, Басманный р-н, ул Нижняя Красносельская, д 35 стр 64, помещ 12/8
К странице вендора

Оставить заявку

Integris OCR