Операционная система для микроконтроллера Магистра х.х.: цены и тарифы

4,1 · 1 отзыв
Активно поддерживается
  • Госкомпании
  • ФОИВы
  • РОИВы
  • Муниципальные учреждения
В реестре отечественного ПО
В сравнение Печать
Рейтинг
4,1 / 5
1 отзыв
Кейсы
0 кейсов
Пока нет
Поставка
Не указана
Статус
№1911

О продукте

Операционная система "Магистра х.х.", разработанная в 2010 году. Это универсальная, многоплатформенная ОС для микроконтроллеров смарт-карт, предназначенная для решения широкого круга задач.

Базовым (но не единственным) применением операционной системы "Магистра х.х." являются идентификационные приложения.

Организация ОС основана на положениях стандарта ISO 7816-4. Система разграничения доступа к данным также основывается на положениях стандарта ISO 7816-4 (2003) и реализует традиционную модель дискреционного разграничения доступа на основе ACL (списков доступа). С каждым файлом ОС связаны атрибуты доступа, определяющие права и условия доступа для субъектов по каждому виду доступа отдельно.

Программно-аппаратная платформа смарт-карт на линейке микроконтроллеров ST19 и ST23, также имеет механизм функционального расширения, что делает возможным реализацию на их основе практически любых известных на сегодня смарт-технологий, например таких, как носители ключевой и идентификационной информации, электронные идентификаторы, персональные средства ЭП, платежные карты, электронные деньги и т.д.


Класс программного обеспечения: Операционные системы
Добавлен в единого реестра российских программ 22 Сентября 2016 Приказ Минкомсвязи России от 22.09.2016 №455
Владелец - гражданин Российской Федерации Зырин Николай Владимирович, Собственная разработка

Возможности

Все 7
  • Госкомпании
  • ФОИВы
  • РОИВы
  • Муниципальные учреждения
  • Для крупных предприятий (1000+ сотрудников)
  • Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников)
  • Для малого бизнеса (до 100 сотрудников)

Отзывы клиентов

Все 1
4,1/5
★★★★☆
1 отзыв
5 ★ 0
4 ★ 1
3 ★ 0
2 ★ 0
1 ★ 0

Оценки по критериям

Функциональность 5,0
Удобство использования 5,0
Цена/качество 4,0
Поддержка клиентов 4,0
Обучение и документация 4,0
Желание рекомендовать 4,0
Средние значения по всем опубликованным отзывам о продукте
Рейтинг уточняется: 1 отзыв. Пока отзывов меньше 16, оценка сглаживается. Как считается
★★★★☆ 4.3 / 5
Операционная система для микроконтроллера Магистра х.х. - специализированная операционная система.
Андрей Никифоров 2 июля 2025

Похожие решения

Смотреть все

Программный комплекс ICLinux

АйСиЭл - КПО ВС
Реестр ПО
«ICLinux» - сертифицированная и защищенная операционная система, позволяющая обрабатывать информацию в соответ...
Цена по запросу
★ 4,3 (1)
ИВК ЮПИТЕР - унифицированные программные средства организации, контроля и управления вычислительным процессом...
Цена по запросу
★ 4,2 (1)

опция "Мобильный кабинет"

ЭОС СОФТ
Реестр ПО
Подсистема «Мобильный кабинет» системы "Дело"позволяет работать с документами вне офиса (видео) в условиях отс...
Цена по запросу
★ 4,2 (1)

LANE CONTROLLER

РУТОЛЛ
Реестр ПО
ПО Lane Controller является частью програмного обеспечения «СИСТЕМА ВЗИМАНИЯ ПЛАТЫ RUTOLL» и устанавливается н...
Цена по запросу
★ 4,2 (1)

Рекомендуем рассмотреть

Вся категория

KasperskyOS

ЛАБОРАТОРИЯ КАСПЕРСКОГО
Реестр ПО
Безопасная операционная система
Цена по запросу

Контур.Пульс

Контур
Реестр ПО
Платформа для управления бизнес-процессами, эффективностью предприятия и интеграции финансовых и операционных...

Другие продукты в категории «Серверные ОС»

Вся категория

ОС

НТЦ ИТ РОСА
Реестр ПО
ОС РОСА «КОБАЛЬТ» – российская серверная операционная система на ядре Linux от НТЦ ИТ РОСА. Предназначена для...
Цена по запросу
★ 4,4 (1)

Операционная система "ОСь"

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИНФОРМАТИЗАЦИИ
Реестр ПО
Семейство продуктов на базе операционной системы «ОСь» создается для комплексной автоматизации рабочих мест и...
Цена по запросу
★ 4,3 (1)

Коротко о Операционная система для микроконтроллера Магистра х.х.

Сколько стоит Операционная система для микроконтроллера Магистра х.х.?

Публичной цены нет – стоимость по запросу у вендора. Ориентир по контрактам госзаказчиков (44-ФЗ, 223-ФЗ) за 2024 год: обычно от 469 816 ₽ до 2 401 119 ₽ (контрактов – 11); суммы могут включать внедрение и другие позиции.

Есть ли Операционная система для микроконтроллера Магистра х.х. в реестре российского ПО?

Да, запись № 1911.

Можно ли установить Операционная система для микроконтроллера Магистра х.х. на свои серверы?

Вендор не указал способ поставки – уточняйте у вендора.

Какие есть российские альтернативы Операционная система для микроконтроллера Магистра х.х.?

В той же рубрике каталога: KasperskyOS, Операционная система специального назначения «Astra Linux Special Edition», ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА АЛЬТ 8 СП, ОС РОСА КОБАЛЬТ и ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА РОСА «НИКЕЛЬ».

Данные профиля обновлены 2 октября 2026.

Цены и тарифы Операционная система для микроконтроллера Магистра х.х.

ТарифЦенаПериодЧто входит
Лицензия/Покупка
Лицензия
По запросу Разовый платёж –
Внедрение/Установка
Внедрение
По запросу Разовый платёж –

Сверено 16.08.2025. Источник – сайт и открытые материалы вендора. Точную цену под ваш объём уточняйте в коммерческом предложении.

Кто закупает Операционная система для микроконтроллера Магистра х.х.

Данные из реестров государственных и корпоративных закупок — за каждой строкой подписанный контракт. Итоги со знаком «+»: наша выгрузка охватывает не весь реестр.

7+ организаций
11+ закупок
2024-2024 период

Какие организации закупают

Бюджетные учреждения 5
Муниципалитеты 2

Из каких сфер

Образование и наука 5
Социальная сфера 1
ИТ и связь 1

По годам

202411

География

  • г Санкт-Петербург2
  • Московская обл1
  • Ростовская обл1
  • Ленинградская обл1
  • Респ Башкортостан1
  • Свердловская обл1

Кто закупает по реестрам

Все закупки →

Какие организации закупают

Бюджетные учреждения 5
Муниципалитеты 2

Из каких сфер

Образование и наука 5
Социальная сфера 1
ИТ и связь 1

География

  • г Санкт-Петербург2
  • Московская обл1
  • Ростовская обл1
  • Ленинградская обл1
  • Респ Башкортостан1
  • Свердловская обл1

Отзывы клиентов

Оставить отзыв
4,1/5
★★★★☆
1 отзыв
5 ★ 0
4 ★ 1
3 ★ 0
2 ★ 0
1 ★ 0

Оценки по критериям

Функциональность 5,0
Удобство использования 5,0
Цена/качество 4,0
Поддержка клиентов 4,0
Обучение и документация 4,0
Желание рекомендовать 4,0
Средние значения по всем опубликованным отзывам о продукте
Рейтинг уточняется: 1 отзыв. Пока отзывов меньше 16, оценка сглаживается. Как считается
★★★★☆ 4.3 / 5
Функциональность ★★★★★ 5.0
Удобство использования ★★★★★ 5.0
Цена/качество ★★★★☆ 4.0
Поддержка клиентов ★★★★☆ 4.0
Обучение и документация ★★★★☆ 4.0
Желание рекомендовать ★★★★☆ 4.0
«Операционная система для микроконтроллера Магистра х.х. - специализированная операционная система.»
Андрей Никифоров  · 

Вопросы вендору

Альтернативы Операционная система для микроконтроллера Магистра х.х.: российские аналоги

⇆ПродуктЦенаОценкаРеестры
Операционная система для микроконтроллера Магистра х.х.
Зырин Николай Владимирович
этот продукт
по запросу мало отзывов Реестр ПО
Операционная система KasperskyOS
Лаборатория Касперского
по запросу нет оценок Реестр ПО Подробнее →
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
ОС РОСА КОБАЛЬТ
НТЦ ИТ РОСА
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
NAVITEL OS
ЦНТ
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
Отметьте галочкой 2–4 продукта Сравнить с первыми двумя →

Продукты той же рубрики других вендоров, в порядке каталога.

Возможности

Размер и тип заказчика 7
Госкомпании
Для крупных предприятий (1000+ сотрудников)
Для малого бизнеса (до 100 сотрудников)
Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников)
Муниципальные учреждения
РОИВы
ФОИВы

Запрос вендору

Вендор не разместил собственную форму покупки — оставьте запрос, мы передадим его напрямую.

Контакты вендора

ИНН
773111865707
ОГРН
310774613400661
Год основания
2010
Сайт
скрыто
Email
скрыто
Телефон
скрыто
Адрес
101000, г Москва
К странице вендора

Оставить заявку

Операционная система для микроконтроллера "Магистра х.х."