С этой программой управление проектами стало более организованным и структурированным.
Комплекс безопасности "Континент" Версия 4
- Госкомпании
- ФОИВы
- РОИВы
- Муниципальные учреждения
О продукте
Межсетевые экраны;
Средства фильтрации негативного контента;
Средства защиты каналов передачи данных, в том числе криптографическими методами;
Средства обнаружения и/или предотвращения вторжений (атак)
62 Продукты программные и услуги по разработке программного обеспечения; консультационные и аналогичные услуги в области информационных технологий;
63.11.19 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий
Возможности
Все 22- Госкомпании
- ФОИВы
- РОИВы
- Муниципальные учреждения
- Для крупных предприятий (1000+ сотрудников)
- Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников)
- Для малого бизнеса (до 100 сотрудников)
- Система управления доступом (Access Control)
- Шифрование трафика (SSL/TLS)
- Интеграция с SIEM
- Compliance мониторинг (PCI-DSS, ISO 27001)
- Аудит доступа и действий
- Антивирусная защита
- Защита от вредоносов (Malware Protection)
- Endpoint Detection and Response (EDR)
- Поведенческий анализ
Отзывы клиентов
Все 1Оценки по критериям
Похожие решения
Смотреть все
Виртуальный осмотр места происшествия: Учебно-методический комплекс
Рекомендуем рассмотреть
Вся категорияДругие продукты в категории «Межсетевые экраны (NGFW)»
Вся категория
Межсетевой экран с расширенной функциональностью, коммуникационный центр
Программный комплекс межсетевого экрана с функциями системы обнаружения вторжений ИСКП.00022-01
Коротко о Комплекс безопасности "Континент" Версия 4
Сколько стоит Комплекс безопасности "Континент" Версия 4?
Публичной цены нет – стоимость по запросу у вендора. Ориентир по контрактам госзаказчиков (44-ФЗ, 223-ФЗ) за 2024–2026 годы: обычно от 950 723 ₽ до 9 215 562 ₽ (контрактов – 205); суммы могут включать внедрение и другие позиции.
Есть ли Комплекс безопасности "Континент" Версия 4 в реестре российского ПО?
Да, запись № 13885.
Можно ли установить Комплекс безопасности "Континент" Версия 4 на свои серверы?
Вендор не указал способ поставки – уточняйте у вендора.
Какие есть российские альтернативы Комплекс безопасности "Континент" Версия 4?
В той же рубрике каталога: Kaspersky NGFW, ViPNet, Traffic Inspector Next Generation, UserGate и Positive Technologies Next Generation Firewall (PT NGFW).
Данные профиля обновлены 2 октября 2026.
Заменяет зарубежные программы
| Иностранное решение | Описание | |
|---|---|---|
|
OpenVPN
OpenVPN Inc. |
Иностранный аналог. Используется в открытых источниках при сравнении в 3 категории(ях) маркетплейса. | Подробнее → |
|
Palo Alto GlobalProtect
Palo Alto Networks |
Иностранный аналог. Используется в открытых источниках при сравнении в 2 категории(ях) маркетплейса. | Подробнее → |
|
Outline VPN
Jigsaw |
Иностранный аналог. Используется в открытых источниках при сравнении в 2 категории(ях) маркетплейса. | Подробнее → |
|
Juniper VPN
Juniper Networks |
Иностранный аналог. Используется в открытых источниках при сравнении в 1 категории(ях) маркетплейса. | Подробнее → |
Совместимость
Цены и тарифы Комплекс безопасности "Континент" Версия 4
Вендор не опубликовал тарифы и цены. Запросите коммерческое предложение – ответ придёт от вендора.
Кто закупает Комплекс безопасности "Континент" Версия 4
Данные из реестров государственных и корпоративных закупок — за каждой строкой подписанный контракт. Итоги со знаком «+»: наша выгрузка охватывает не весь реестр.
Какие организации закупают
Из каких сфер
По годам
География
- г Москва
- Ростовская обл
- г Санкт-Петербург
- Московская обл
- Удмуртская Респ
- Нижегородская обл
- Воронежская обл
- Ямало-Ненецкий АО
Закупки
| Дата | Организация | Тип | Регион |
|---|---|---|---|
| 13.07.2026 | АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ МОСКОВСКОЙ... | Муниципалитеты | Московская обл |
| 13.07.2026 | ООО ПУЛЬС | Коммерческие компании | г Москва |
| 10.07.2026 | ООО СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ | Коммерческие компании | г Москва |
| 08.07.2026 | ООО НОВИТЭН | Коммерческие компании | Липецкая обл |
| 08.07.2026 | ОГКУ УПРДОРТРАНС БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ | Бюджетные учреждения | Белгородская обл |
| 08.07.2026 | ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ | Бюджетные учреждения | г Москва |
| 06.07.2026 | ГКУ МО ЦИБ МО | Бюджетные учреждения | Московская обл |
| 03.07.2026 | СОЦИАЛЬНЫЙ ФОНД РОССИИ, СФР | Бюджетные учреждения | г Москва |
| 02.07.2026 | ФГУП РОСМОРПОРТ | Госпредприятия | г Москва |
| 02.07.2026 | РОСПАТЕНТ | Органы власти | г Москва |
| 30.06.2026 | АО СКППК | Коммерческие компании | Ростовская обл |
| 30.06.2026 | ГБУ РО ГП № 1 В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ | Бюджетные учреждения | Ростовская обл |
| 30.06.2026 | ФАС РОССИИ | Бюджетные учреждения | г Москва |
| 29.06.2026 | ФАС РОССИИ | Бюджетные учреждения | г Москва |
| 25.06.2026 | УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ... | Бюджетные учреждения | Брянская обл |
| 25.06.2026 | ИТАР-ТАСС, ТАСС | Госпредприятия | г Москва |
| 24.06.2026 | ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА | Органы власти | г Москва |
| 23.06.2026 | ОГКУ УПРДОРТРАНС БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ | Бюджетные учреждения | Белгородская обл |
| 19.06.2026 | МКУ ЦАТО | Муниципалитеты | Респ Адыгея |
| 18.06.2026 | ФГАОУ ВО СПБПУ,СПБПУ,ФГАОУ ВО СПБПУ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ... | Бюджетные учреждения | г Санкт-Петербург |
| 16.06.2026 | ООО КОЛЬСКАЯ АЭС-АВТО | Коммерческие компании | Мурманская обл |
| 16.06.2026 | МКУ ЦАТО | Муниципалитеты | Респ Адыгея |
| 11.06.2026 | ООО ИФР-1 | Коммерческие компании | г Москва |
| 11.06.2026 | ФГБУ НЦСМ ФМБА РОССИИ | Бюджетные учреждения | г Москва |
| 11.06.2026 | МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕ... | Органы власти | г Москва |
| 10.06.2026 | АО ВНИИНМ | Коммерческие компании | г Москва |
| 09.06.2026 | ОГКУ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЗН И ПБ | Бюджетные учреждения | Ивановская обл |
| 08.06.2026 | АО УСТЭК-ЧЕЛЯБИНСК | Коммерческие компании | Челябинская обл |
| 05.06.2026 | ГБУ РО ГП № 1 В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ | Бюджетные учреждения | Ростовская обл |
| 04.06.2026 | МКУ ЦАТО | Муниципалитеты | Респ Адыгея |
| 04.06.2026 | МКУ ЦАТО | Муниципалитеты | Респ Адыгея |
| 03.06.2026 | АО ВНИИНМ | Коммерческие компании | г Москва |
| 03.06.2026 | ПАО ТНС ЭНЕРГО ВОРОНЕЖ | Коммерческие компании | Воронежская обл |
| 02.06.2026 | ФГУП РОСМОРПОРТ | Госпредприятия | г Москва |
| 02.06.2026 | АО ВНИИНМ | Коммерческие компании | г Москва |
| 01.06.2026 | МКУ ГОРОДА ИЖЕВСКА СТО ЖКХ | Муниципалитеты | Удмуртская Респ |
| 29.05.2026 | ФГБУ ГИВЦ МИНКУЛЬТУРЫ РОССИИ | Бюджетные учреждения | г Москва |
| 28.05.2026 | АО ВНИИНМ | Коммерческие компании | г Москва |
| 28.05.2026 | ООО РТК ИБ | Коммерческие компании | г Москва |
| 28.05.2026 | ФГБУ ГИВЦ МИНКУЛЬТУРЫ РОССИИ | Бюджетные учреждения | г Москва |
Статьи о Комплекс безопасности "Континент" Версия 4
RPA Power: Подбор идеального ПО для российских предприятий
Роботизированная автоматизация процессов (RPA) превращает бизнес-процессы в удивительно эффективные операции, снижая нагрузку на персонал и...
Кто закупает по реестрам
Все закупки →Какие организации закупают
Из каких сфер
География
- г Москва
- Ростовская обл
- г Санкт-Петербург
- Московская обл
- Удмуртская Респ
- Нижегородская обл
- Воронежская обл
- Ямало-Ненецкий АО
Отзывы клиентов
Оставить отзывОценки по критериям
Вопросы вендору
Альтернативы Комплекс безопасности "Континент" Версия 4: российские аналоги
| ⇆ | Продукт | Цена | Оценка | Реестры | |
|---|---|---|---|---|---|
Комплекс безопасности "Континент" Версия 4
КОД Безопасности
|
Реестр ПО | ||||
Kaspersky NGFW
Лаборатория Касперского
|
5,0 | Реестр ПО | Подробнее → | ||
ViPNet
ИНФОТЕКС
|
4,9 | Реестр ПО | Подробнее → | ||
Traffic Inspector Next Generation
СМАРТ-СОФТ
|
по запросу | Реестр ПО | Подробнее → | ||
UserGate
ЮЗЕРГЕЙТ
|
Реестр ПО | Подробнее → | |||
Positive Technologies Next Generation Firewall (PT NGFW)
Позитив Текнолоджиз
|
по запросу | 5,0 | Реестр ПО | Подробнее → | |
UserGate UTM
ЕСЛ Девелопмент
|
по запросу | 5,0 | Реестр ПО | Подробнее → |
Продукты той же рубрики других вендоров, в порядке каталога.
Возможности
Запрос вендору
Вендор не разместил собственную форму покупки — оставьте запрос, мы передадим его напрямую.