Отзывы на Встроенное программное обеспечение для монитора прикроватного реаниматолога и анестезиолога переносного МПР6-03-«Тритон»

Встроенное программное обеспечение для монитора прикроватного реаниматолога и анестезиолога переносного МПР6-03-«Тритон» - REQUIRES Windows \ Linux TYPE: BusinessApplication Рейтинг:
4.40 ( 124 оценок )
Цена: $10000
Встроенное программное обеспечение для монитора прикроватного реаниматолога и анестезиолога переносного МПР6-03-«Тритон» https://platforms.su/assets/user/img/product-logo/nopic.jpg
4.40 124 20860 Встроенное программное обеспечение для монитора прикроватного реаниматолога и анестезиолога переносного МПР6-03-«Тритон»
руб. 10000 Встроенное программное обеспечение для монитора прикроватного реаниматолога и анестезиолога переносного МПР6-03-«Тритон»
4.4/5
Основано на 124 отзывах.

Добавить отзыв
Встроенное программное обеспечение для монитора прикроватного реаниматолога и анестезиолога переносного МПР6-03-«Тритон» от ,
4.40 5звезд.
Программа предоставляет полезные инсайты и аналитику.
28 июля 2023 в 04:43
Департамент информационных технологий
Василий Ковалев

Сфера Торговля
Меньше 25 сотрудников.
Использовалось 3 мес.

Общая оценка
4.4/5
Функциональность
4/5
Удобство использования
5/5
Ценность и стоимость
4/5
Обслуживание клиентов
4/5
Доступность обучения
5/5
Желание рекомендовать
5/5
«Отличное качество»

В целом: Программа предоставляет полезные инсайты и аналитику.