ИНН: 1615012605
Операционная система Аврора
Первая российская мобильная операционная система Аврора позволяет создавать и использовать решения с необходимым уровнем информационно-коммуникационной защиты для государственных структур и крупных коммерческих организаций. Использование платформы позволяет исключить риски потерь и компрометации информации, которые возможны при использовании смартфонов и мобильных устройств, рассчитанных на массового потребителя.
ОС «Аврора» сертификаты ФСБ по уровню защиты информации АК2 и ФСТЭК России на соответствие требованиям профиля защиты операционных систем типа «А» 4 класса защиты. ОС «Аврора» содержит встроенное средство криптографической защиты информации «Следопыт SSL», сертифицированное ФСБ России по классу КС2.
На сегодняшний день ОС Аврора уже используется в ФГУП «Почта России» для оказания дополнительных услуг населению. Также ОС Аврора используется в таких компаниях как РЖД, Ростелеком и других.
Отзывы еще не добавлены