Программа обеспечивает высокую степень адаптации к требованиям проектов.
DRE Account Manager: цена и где купить
- Госкомпании
- ФОИВы
- РОИВы
- Муниципальные учреждения
О продукте
DRE Account Manager - система управления доступом медиаплатформы
DRE Account Manager - программный компонент медиаплатформы DREAMPlatform, разработанный компанией GS Labs (ЗАО «ГС Лабс»). Включён в Единый реестр российских программ для ЭВМ и БД (реестровая запись №16162, дата: 30.12.2022).
Назначение
Сервис авторизации и распределения прав доступа для абонентов и сторонних сервисов платформы DREAMPlatform. При обращении к любым функциям платформы сторонние сервисы взаимодействуют с DRE Account Manager для авторизации, передачи и проверки прав пользователя.
Функциональные возможности
- Создание и управление учётными записями пользователей
- Управление ролями и группами прав доступа
- Авторизация запросов от сторонних сервисов
- Передача и проверка пользовательских прав
- Интеграция с другими компонентами платформы DREAMPlatform
Применение
Используется операторами платного телевидения и OTT-провайдерами в составе платформы DREAMPlatform для управления доступом миллионов абонентов к медиаконтенту и сервисам.
Возможности
Все 8- Госкомпании
- ФОИВы
- РОИВы
- Муниципальные учреждения
- On-premise / Локальное размещение
- Для крупных предприятий (1000+ сотрудников)
- Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников)
- Для малого бизнеса (до 100 сотрудников)
Отзывы клиентов
Все 1Оценки по критериям
Похожие решения
Смотреть всеРекомендуем рассмотреть
Вся категорияДругие продукты в категории «IAM-системы»
Вся категория
Radius Wifi
Коротко о DRE Account Manager
Сколько стоит DRE Account Manager?
Публичной цены нет – стоимость по запросу у вендора.
Есть ли DRE Account Manager в реестре российского ПО?
Да, запись № 16162.
Можно ли установить DRE Account Manager на свои серверы?
Вендор не указал способ поставки – уточняйте у вендора.
Какие есть российские альтернативы DRE Account Manager?
В той же рубрике каталога: 1IDM: управление учетными записями и доступом, Avanpost IDM, Indeed Access Manager, Solar inRights и ESIA-Bridge.
Данные профиля обновлены 2 октября 2026.
Цены и тарифы DRE Account Manager
Вендор не опубликовал тарифы и цены. Запросите коммерческое предложение – ответ придёт от вендора.
Отзывы клиентов
Оставить отзывОценки по критериям
Вопросы вендору
Альтернативы DRE Account Manager: российские аналоги
| ⇆ | Продукт | Цена | Оценка | Реестры | |
|---|---|---|---|---|---|
DRE Account Manager
ЦИФРА
|
Реестр ПО | ||||
| по запросу | Реестр ПО | Подробнее → | |||
Avanpost IDM
АВАНПОСТ
|
по запросу | Реестр ПО | Подробнее → | ||
Indeed AM
ИНДИД
|
по запросу | Реестр ПО | Подробнее → | ||
Jet inView IdM
Солар Секьюрити
|
по запросу | Реестр ПО | Подробнее → | ||
ESIA-Bridge
РЕАК СОФТ
|
по запросу | Реестр ПО | Подробнее → | ||
Система комплексного управления безопасностью КУБ
Информзащита-Сервис
|
по запросу | Реестр ПО | Подробнее → |
Продукты той же рубрики других вендоров, в порядке каталога.
Возможности
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номер реестровой записи | 16162 |
| Дата включения в реестр | 30.12.2022 |
| Разработчик | GS Labs (ЗАО «ГС Лабс») |
| Сайт | gs-labs.ru |
Запрос вендору
Вендор не разместил собственную форму покупки — оставьте запрос, мы передадим его напрямую.