Интеллектуальная система прогнозирования болезней системы кровообращения  с функцией поддержки принятия решений
Краткое описание, назначение
Искусственная нейронная сеть, которая выявляет корреляцию между традиционными факторами влияющими на риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, таких как АД, уровень холестерина, лишний вес. С нетрадиционными параметрами, такими как образование, семейное положение, регион проживания и многими другими.

Категория
Управление данными » Платформы искусственного интеллекта
Управление данными » Большие данные
Управление данными » Аналитические приложения

Цели и задачи
Выявление рисков сердечно-сосудистой системы на ранних этапах. Персонифицированный подход к лечению сердечно-сосудистых заболеваний.

Описание
 Интеллектуальная система прогнозирования болезней системы кровообращения  с функцией поддержки принятия решений, которая выявляет корреляцию между традиционными факторами влияющими на риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, таких как артериальное давлдение, уровень холестерина, лишний вес. С нетрадиционными параметрами, такими как образование, семейное положение, регион проживания.
Для решения этой задачи применён, наиболее оптимальный вариант обработки Больших данных. В Результате обучения, получена модель Ассоциативной памяти, и выявлена зависимость традиционных мед. параметров от социальных факторов. В итоге, определено как нетрадиционные факторы способствуют развитию болезней сердечно-сосудистой системы.
Например, выяснено, что семейный мужчина, живущий в городе наиболее подвержен риску, чем его одинокий сосед. Другой вариант, быть холостяком в деревне опаснее, чем иметь большую семью в той же деревне. То есть, получена Интегральная оценка риска.
На основе этой научной работы, создана система поддержки принятия решения для врачей, готовая к интеграции с действующими Медицинскими информационными системами, то есть, с теми программами, в которых уже работают кардиологи.
 
Посмотрим как это работает: На приём поступает поступает новый пациент, медицинская сестра в регистратуре заводит новую амбулаторную карту пациента, как всегда, используя привычную для неё программу, и вводит туда, так называемые, нетрадиционные данные те, то есть те, которые можно выявить в ходе простого опроса, без взятия анализов. Например, профессию, семейное положение, образование, место проживания, село или город и тому подобное.
Далее, когда врач открывает открывает карту пациента, в той же системе, он увидит 2 кнопки, «Риски» и «Рекомендации».
Нажав на «Риски», врач увидит, каков риск заболевания данного пациента тем или иным недугом, с указанием факторов, влияющих на этот риск.
Таким образом, система проанализировала опыт протекания болезней у похожих пациентов, с такими же нетрадиционными параметрами.
Если же нажать на «Рекомендации», то врач увидит, сформированные на положительном опыте лечения похожих индивидов рекомендации.
С помощью такой системы поддержки принятия решения, кардиолог любой квалификации, сможет правильно диагностировать заболевание и назначить верное лечение, опираясь на массив больших данных, который будет расти с каждым новым пациентом любого врача, подключенного к нашей системе. А программа, потом ещё и соберёт статистику эффективных методов лечения.
 
Встроенный модуль отчётов, позволяет видеть интересную статистику. Так например, можно увидеть состояние самых рискованных регионов страны и предпринять действия по обеспечению этих территорий медицинскими ресурсами.

Стоимость внедрения
2 500 000 - 10 000 000 ₽
Стоимость сопровождения
360 000 - 3 600 000 ₽

Forward-IT

Вендор
ООО "ФОРВАРД"
ИНН: 6623056644

Сердце

Купить Написать отзыв
Видеопрезентация

Параметры Сердце

Сквозные технологии
  • Искусственный интеллект
  • Большие данные
  • Облачные технологии
Заказчики
  • Малый бизнес
  • Средний бизнес
  • Крупный бизнес
  • Госкомпании
  • Муниципальные учреждения
Отрасли применения
  • Здравоохранение
  • Гос.управление
Платформы
  • Общедоступное - Web, Cloud, SaaS
Обучение
  • Лично
Служба поддержки
  • Email
  • Телефон
  • Платформа поддержки
  • Рабочее время
Другие сведения
  • Есть платные модули

Функциональные возможности Сердце (Управление данными, Платформы искусственного интеллекта)

Информация о возможностях ПО еще не добавлена.

Совместимость Сердце


Информация о совместимости «Сердце»
еще не добавлена


Зарубежные аналоги Сердце


Информация о западных аналогах «Сердце»
еще не добавлена


Отзывы Сердце

Сердце - REQUIRES Windows \ Linux TYPE: BusinessApplication Рейтинг:
4.40 ( 124 оценок )
Цена: $2500000
Сердце https://platforms.su/assets/user/img/product-logo/1613390222.jpg
4.40 124 15959 Forward-IT Искусственная нейронная сеть, которая выявляет корреляцию между традиционными факторами влияющими на риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, таких как АД, уровень холестерина, лишний вес. С нетрадиционными параметрами, такими как образование, семейное положение, регион проживания и многими другими.
руб. 2500000 Искусственная нейронная сеть, которая выявляет корреляцию между традиционными факторами влияющими на риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, таких как АД, уровень холестерина, лишний вес. С нетрадиционными параметрами, такими как образование, семейное положение, регион проживания и многими другими.
Производитель: Forward-IT
4.4/5
Основано на 124 отзывах.

Добавить отзыв
Сердце от ,
4.40 5звезд.
С этой программой стало проще отслеживать бюджет и расходы проекта.
23 февраля 2023 в 22:41
Департамент информационных технологий
Дмитрий Рябов

Сфера Банки, страховые компании
Меньше 25 сотрудников.
Использовалось .

Общая оценка
4.4/5
Функциональность
4/5
Удобство использования
5/5
Ценность и стоимость
5/5
Обслуживание клиентов
4/5
Доступность обучения
4/5
Желание рекомендовать
4/5
«Отличное качество»

В целом: С этой программой стало проще отслеживать бюджет и расходы проекта.


Информация о сравнении «Сердце»
еще не добавлена