Сервис регионального портала государственных и муниципальных услуг по регистрации в карантине (самоизоляции)
Краткое описание, назначение
Регистрация в карантине

Категория
Управление муниципалитетом (Умный город) » Другое

Описание

Сервис регистрации в карантине (самоизоляции) предназначен для граждан пребывающих в регион или въезжающих в населенный пункт в регионе, в котором действуют ограничительные мероприятия в соответствии с распоряжением регионального Правительства.


ООО "ЦЕНТР ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Вендор
ООО "ЦЕНТР ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН: 1831147300

Сервис по регистрации в карантине

Купить Написать отзыв

Параметры Сервис по регистрации в карантине

Заказчики
  • РОИВы
Знаки
  • Цифровая платформа против COVID-19
Платформы
  • Общедоступное - Web, Cloud, SaaS

Функциональные возможности Сервис по регистрации в карантине (Управление муниципалитетом (Умный город), Другое)

Информация о возможностях ПО еще не добавлена.

Совместимость Сервис по регистрации в карантине


Информация о совместимости «Сервис по регистрации в карантине»
еще не добавлена


Зарубежные аналоги Сервис по регистрации в карантине


Информация о западных аналогах «Сервис по регистрации в карантине»
еще не добавлена


Отзывы Сервис по регистрации в карантине

Сервис по регистрации в карантине - REQUIRES Windows \ Linux TYPE: BusinessApplication Рейтинг:
4.20 ( 125 оценок )
Цена: $10000
Сервис по регистрации в карантине https://platforms.su/assets/user/img/product-logo/nopic.jpg
4.20 125 15950 Регистрация в карантине
руб. 10000 Регистрация в карантине
4.2/5
Основано на 125 отзывах.

Добавить отзыв
Сервис по регистрации в карантине от ,
4.20 5звезд.
Программа позволяет легко управлять задачами и сотрудниками.
3 августа 2023 в 17:11
Департамент информационных технологий
Максим Поляков

Сфера Человеческие ресурсы
Меньше 25 сотрудников.
Использовалось .

Общая оценка
4.2/5
Функциональность
4/5
Удобство использования
4/5
Ценность и стоимость
4/5
Обслуживание клиентов
4/5
Доступность обучения
5/5
Желание рекомендовать
5/5
«Просто супер»

В целом: Программа позволяет легко управлять задачами и сотрудниками.

Сервис по регистрации в карантине от ,
4.20 5звезд.
Право на использование сервиса имеют организации, а также индивидуальные предприниматели, оказывающие бытовые услуги населению, при условии оказания таких услуг у потребителя на дому, в том числе с условием доставки результата таких услуг, при соблюдении требований действующего законодательства в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Для того, чтобы воспользоваться сервисом пользователю необходимо зайти на региональный портал госуслуг, выбрать электронный сервис «Регистрация выхода на работу», авторизоваться и заполнить формы, указав ИНН организации и СНИЛС сотрудника, которому предназначается разрешение. Результатом станет запись в реестре данных о выходе на работу из самоизоляции, заменяющая справку работодателя, предусмотренную распоряжением Правительства Удмуртской Республики №362р от 31 марта 2020 года. Для подачи заявления у пользователя должна быть учётная запись портала госуслуг с уровнем «подтверждённая». Сервис «Проверка регистрации выхода на работу», реализованный на региональном портале госуслуг, позволяет проверить наличие записи о работнике в реестре данных о выходе на работу из самоизоляции. Проверить наличие записи может зарегистрированный пользователь с учетной записью любого уровня. Для того, чтобы воспользоваться сервисом необходимо на региональном портале госуслуг найти сервис «Проверка регистрации выхода на работу», авторизоваться и в форме сервиса указать СНИЛС. Если работодатель заполнил разрешение, то у пользователя появится информация о наличии записи с его данными в реестре о выходе на работу из самоизоляции со сроком действия записи (разрешения) до 30 апреля включительно. Если такая запись еще не зарегистрирована работодателем, то сервис сообщит об отсутствии записи в реестре данных о выходе на работу из самоизоляции.
13 января 2021 в 07:41
Министерство информатизации и связи Удмуртской Республики
Владимир Мельников, Заместитель начальника управления - начальник отдела развития электронного правительства

Сфера Гос.управление
сотрудников.
Использовалось март-апрель 2020 года.

Общая оценка
4.6/5
Функциональность
4/5
Удобство использования
5/5
Ценность и стоимость
4/5
Обслуживание клиентов
5/5
Доступность обучения
5/5
Желание рекомендовать
5/5
«»

В целом: Право на использование сервиса имеют организации, а также индивидуальные предприниматели, оказывающие бытовые услуги населению, при условии оказания таких услуг у потребителя на дому, в том числе с условием доставки результата таких услуг, при соблюдении требований действующего законодательства в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Для того, чтобы воспользоваться сервисом пользователю необходимо зайти на региональный портал госуслуг, выбрать электронный сервис «Регистрация выхода на работу», авторизоваться и заполнить формы, указав ИНН организации и СНИЛС сотрудника, которому предназначается разрешение. Результатом станет запись в реестре данных о выходе на работу из самоизоляции, заменяющая справку работодателя, предусмотренную распоряжением Правительства Удмуртской Республики №362р от 31 марта 2020 года. Для подачи заявления у пользователя должна быть учётная запись портала госуслуг с уровнем «подтверждённая». Сервис «Проверка регистрации выхода на работу», реализованный на региональном портале госуслуг, позволяет проверить наличие записи о работнике в реестре данных о выходе на работу из самоизоляции. Проверить наличие записи может зарегистрированный пользователь с учетной записью любого уровня. Для того, чтобы воспользоваться сервисом необходимо на региональном портале госуслуг найти сервис «Проверка регистрации выхода на работу», авторизоваться и в форме сервиса указать СНИЛС. Если работодатель заполнил разрешение, то у пользователя появится информация о наличии записи с его данными в реестре о выходе на работу из самоизоляции со сроком действия записи (разрешения) до 30 апреля включительно. Если такая запись еще не зарегистрирована работодателем, то сервис сообщит об отсутствии записи в реестре данных о выходе на работу из самоизоляции.

Плюсы: Сервис «Регистрация выхода на работу» позволяет работодателю онлайн сформировать разрешение о выходе на работу из режима самоизоляции, предоставляющее работнику возможность работы, при условии оказания организацией бытовых услуг по утвержденному перечню, на период действия режима повышенной готовности и отдельных мер по снижению риска распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в Удмуртской Республике.


Информация о сравнении «Сервис по регистрации в карантине»
еще не добавлена