ИНН: 1000
Сервис G-protect позволяет защитить веб-сайт, API или мобильное приложение от DDoS-атак любой сложности и объема, а благодаря быстрой интеграции, может начать отражать атаку в течение нескольких минут.
В момент атаки сервис не блокирует IP-адреса, блокируются конкретные вредоносные сессии. Так как сейчас большое количество пользователей находится за NAT (например, используя мобильный интернет или публичный Wi-Fi, то блокировка одного IP-адреса может привести к недоступности веб-ресурса для большого числа легитимных пользователей.
Преимущества для бизнеса: экономия на инфраструктуре (для подключения необходимо лишь настроить DNS-запись); быстрая интеграция благодаря возможности настройки сервиса через личный кабинет; статистика в режиме реального времени; уникальная защита от ботов.
Отзывы еще не добавлены