Robin Video: цена и где купить

Активно поддерживается
  • Госкомпании
  • SaaS / Облачное решение
  • Для крупных предприятий (1000+ сотрудников)
  • Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников)
В реестре отечественного ПО
В сравнение Печать
Рейтинг
Нет оценок
0 отзывов
Кейсы
0 кейсов
Пока нет
Поставка
Не указана
Статус

О продукте

Видеонаблюдение обеспечивает расследование инцидентов при поиске событий, обеспечивает контроль бизнеса дистанционно, используя облачную технологию для доступа к данным через интернет, контролирует время прихода на работу сотрудников. Улучшение качества изображения в видеонаблюдении происходит за счет нейронной сети Robin Video, которая улучшает качество изображения на простых камерах.


Владелец - Data4
Ключевые слова - видеонаблюдение, нейросети, облачные технологии, искусственный интеллект

Возможности

Все 5
  • Госкомпании
  • SaaS / Облачное решение
  • Для крупных предприятий (1000+ сотрудников)
  • Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников)
  • Для малого бизнеса (до 100 сотрудников)

Похожие решения

Смотреть все

Elecard Stream Inspector

ЭЛЕКАРД ДЕВАЙСЕЗ
Реестр ПО
Elecard Stream Inspector предназначен для анализа мультимедийных потоков в режиме реального времени, поддержив...
Цена по запросу
★ 4,4 (1)

Diagnotex

СКАЙРОС Телеком
Реестр ПО
Diagnotex - программный продукт для централизованного мониторинга состояния системы безопасности VideoNet. Выя...
Цена по запросу
★ 4,4 (1)

Vidicor Video System

НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ВИДИКОР
Реестр ПО
HDTV, UHDTV, 3D, системы телеприсутствия, IP-видеотелефония, видеоконференцсвязь, интернет-трансляции, IP-теле...
Цена по запросу
★ 4,4 (1)

Видеосистема "Орион Про"

Научно-внедренческое предприятие Болид
Реестр ПО
Видеосистема «Орион Про» — программный модуль в составе АРМ «Орион Про» производства НПП «Болид», предназначен...
Цена по запросу
★ 4,2 (1)

SolveigMM Video Editing SDK

СОЛЬВЕЙГ МУЛЬТИМЕДИА
Реестр ПО
Программа SolveigMM Video Editing SDK, создана для редактирования любого видео или аудио, самых различных форм...
Цена по запросу
★ 4,1 (1)

Рекомендуем рассмотреть

Вся категория
Комплекс мер для защиты информационных активов организации от несанкционированного доступа, использования, рас...
от 20 000 ₽ за поддержку
★ 4,6 (2)
Система мгновенного обмена информацией и групповой работы, служб реагирования разной ведомственной принадлежно...
Цена по запросу
★ 4,5 (2)

Другие продукты в категории «Видеонаблюдение»

Вся категория

Аксон Некст (Axxon Next)

АЙ ТИ ВИ ГРУПП
Реестр ПО
Axxon Next - система видеонаблюдения, которая объединяет инновационные технологии и опыт внедрения на десятках...
Цена по запросу
★ 4,4 (1)

Macroscop

Сателлит Инновация
Реестр ПО
Macroscop — российский программный продукт из реестра отечественного ПО, включённый в топ-аналитику по своей к...
Цена по запросу
★ 4,3 (1)

Коротко о Robin Video

Сколько стоит Robin Video?

Публичной цены нет – стоимость по запросу у вендора.

Есть ли Robin Video в реестре российского ПО?

Да.

Можно ли установить Robin Video на свои серверы?

Вендор не указал способ поставки – уточняйте у вендора.

Какие есть российские альтернативы Robin Video?

В той же рубрике каталога: Программный комплекс интеллектуального видеомониторинга и уведомлений "VIDEOfor", Видеосистема "Орион Про", Единая национальная платформа видеонаблюдения, Аксон Некст (Axxon Next) и Форпост.

Данные профиля обновлены 2 октября 2026.

Цены и тарифы Robin Video

ТарифЦенаПериодЧто входит
Лицензия/Покупка
Лицензия
По запросу Разовый платёж –
Внедрение/Установка
Внедрение
По запросу Разовый платёж –

Сверено 16.08.2025. Источник – сайт и открытые материалы вендора. Точную цену под ваш объём уточняйте в коммерческом предложении.

Отзывы клиентов

Оставить отзыв
Отзывов о данном продукте пока нет.

Вопросы вендору

Альтернативы Robin Video: российские аналоги

⇆ПродуктЦенаОценкаРеестры
Robin Video
этот продукт
по запросу нет оценок Реестр ПО
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
Видеосистема Орион Про
Научно-внедренческое предприятие Болид
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
Axxon Next Universe
АЙ ТИ ВИ ГРУПП
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
Форпост
ПОРТАЛ
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
по запросу мало отзывов Реестр ПО Подробнее →
Отметьте галочкой 2–4 продукта Сравнить с первыми двумя →

Продукты той же рубрики других вендоров, в порядке каталога.

Возможности

Размер и тип заказчика 4
Госкомпании
Для крупных предприятий (1000+ сотрудников)
Для малого бизнеса (до 100 сотрудников)
Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников)
Модель развертывания 1
SaaS / Облачное решение

Запрос вендору

Вендор не разместил собственную форму покупки — оставьте запрос, мы передадим его напрямую.

Контакты вендора

Сайт
скрыто
Email
скрыто
Телефон
скрыто
Адрес
скрыто
К странице вендора

Оставить заявку

Robin Video