Продуктов в каталоге
1
О компании
Компания Научно-производственное объединение Бизнес Системы – разработчик решений в области сбора, обработки и анализа информации в отрасли электроэнергетики, инвестиционной деятельности, градостроительства и ценообразования.
Компания разработала Платформу С24 – веб-приложение с веб-сервером и базой данных, которые доступны в сети Интернет. Работа в Системе построена с использованием электронных таблиц и встроенных подпрограмм.
Система позволяет импортировать (экспортировать) паспорта инвестиционных проектов, импортировать данные с торговых площадок (агрегаторов данных), а также имеется возможность интеграции с другими системам. В команде 4 человека. Основотель/технический и генеральный директор – Гелазония Илья, руководил реализацией следующих проектов: программно-технический комплекс по расчету Унифицированных Нормативов Цены (УНЦ) для дальнейшего утверждения их в приказе министерства Энергетики РФ. (приказ No10 от 17.01.2018). Заказчик ООО ФЭР – 2018 г., система расчета тарифов на электроэнергию и воду. Заказчик Министерство ЖКХ по МО – 2017 г., система расчета уличного освещения и яркости с использованием энергоэффективного оборудования; заказчик ПАО МРСК Центра – 2015 г.
Дата...