Компания ООО " Медси Диджитал" разрабатывает и поддерживает приложение SmartMed и дополнительные модульные программные продукты к нему.
В команде более 50 человек. Генеральный директор компании Пилипчук Александр Александрович состоит в совете директоров АО "ГК "Медси".
Разрабатывается цифровая телемедицинская экосистема, которая откроет доступ к современным медицинским услугам для жителей регионов, предлагая собственные онлайн и оффлайн сервисы для оказания мед. услуг сети “Медси”. Разрабатываются алгоритмы оценки рисков развития заболеваний, чат-бот для поддержания лечения и ведения пациента, система компьютерного зрения с использованием ИИ для анализа различных типов медицинских изображений. Наше приложение SmartMed установили уже 870 тысяч пользователей.