Владелец одноименного сервиса ООО "МаркетГуру", резидент фонда "Сколково" и производитель ПО для управления ведением торговли на маркетплейсе Wildberries.
В аналитическом сервисе Marketguru 23 функции, в т.ч. конкурентная разведка, подбор ниши и прибыльных товаров, заполнение и SEO оптимизация карточек товаров, автоматизация рекламных кампаний, управление товарными отстатками и финансовой аналитикой, автоматические ответы на отзывы покупателей и автоматическое регулирование стоимости товаров.
Помимо производства софта для аналитики "МаркетГуру" проводит обучающие мероприятия для продавцов и предлагает программы по наставничеству для повышения успешности торговли на маркетплесе.
Компания "Маркетгуру" авторизированный сервис маркетплейса Wildberries. В штате компании 52 программиста. Сервис ежедневно анализирует более 40 млн товаров и проводит 34 тыс. рекламных компаний. В Marketguru зарегистрировано более 72 тыс. поставщиков.