1. Статьи
  2. Как отсутствие веб-сайта мобильной школы убивает ваши доходы и что с этим делать
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
31 августа 2021 в 19:45

Знаете ли вы, что 85% американских потребителей говорят, что «мобильные устройства являются центральной частью повседневной жизни»? Это то, что показал один опрос Salesforce только в прошлом году. И потребители в возрасте от родителей составляют огромную часть этого блока - от потребителей в возрасте от 18 до 54 лет можно ожидать, что люди будут проводить по крайней мере 2,9 часа на своем телефоне в день .

Сайт мобильной школы

Но в то время как родители используют смартфоны (даже больше, чем настольные компьютеры для доступа в Интернет), некоторые школы не спешат оптимизировать свой сайт для мобильных устройств. Но эти школы упускают ключевую возможность пообщаться с родителями и учениками. Почему?

Родители с большей вероятностью увидят ключевые обновления на мобильных устройствах.

Мобильные пользователи принципиально отличаются от пользователей настольных компьютеров тем, что они хотят получать информацию быстро, сжато и в дороге. Пользователи в первую очередь используют свой мобильный телефон утром (когда идут снежные дни ) или в течение рабочего дня. Если вашей школе нужно сделать серьезное объявление, скорее всего, большинство родителей обратятся на веб-сайт для получения дополнительной информации по телефону. Если ваш сайт не оптимизирован для мобильных устройств, родители могут упустить важную информацию, касающуюся расписания вашей школы или даже безопасности их детей.

Родители будут принимать решения о покупке с помощью мобильного телефона.

Ни для кого не секрет, что потребители любят использовать свои смартфоны для принятия решений о покупках . Что, если бы вы могли применить эту логику к программе обучения или обеда в вашей школе? Предлагая эффективный мобильный сайт или приложение, родители могут обновить учетную запись ребенка одним движением пальца. В конечном итоге это также является отличным ресурсом для администраторов, поскольку родители могут получать напоминания прямо на устройстве, с которого они будут платить.

Администраторы могут делать больше с мобильных устройств.

Поскольку большая часть школьного административного программного обеспечения часто синхронизируется с мобильным приложением, администраторы могут использовать сайт своего учебного заведения в качестве портала для мобильного электронного обучения , данных учащихся и информации о персонале. Администраторы также могут использовать свои мобильные устройства для быстрого доступа к учетной информации во время собраний и в дороге.

Инструменты, оптимизированные для мобильных устройств

Имея все эти отличные стимулы, школьная администрация должна подумать о покупке школьного административного программного обеспечения, которое предлагает мобильную оптимизацию с этими характеристиками. Если вы планируете купить школьное административное программное обеспечение, оптимизированное для мобильных устройств, вам следует рассмотреть несколько вариантов.

Creatrix Campus

Creatrix Campus синхронизируется как с iOS, так и с Android. Его облачное программное обеспечение отлично подходит для всего жизненного цикла учащихся, которых оно обслуживает. Мобильное приложение - это мощный инструмент для школьных администраторов, преподавателей и студентов, от аналитики приема до посещаемости, оценок и обучения. Учителя также могут участвовать в форумах и давать мобильные задания, в то время как администраторы могут управлять финансами своей школы и создавать отчеты, а родители могут использовать приложение для оплаты обучения.

Ellucian Mobile

Ellucian Mobile может похвастаться тем, что он совместим с «94% смартфонов и планшетных устройств, которые ваши избиратели приносят в кампус», включая iOS, Android и Kindle Fire. Созданное для колледжей мобильное приложение может служить путеводителем по университетскому городку, от интеграции библиотеки до системы каталогов и системы уведомлений. В приложении можно управлять всеми активами колледжа, помимо маркетинга и простой интеграции с основными социальными сетями.

федена

Fedena - это программа для управления школой, которая обеспечивает беспроблемный перевод на мобильные устройства при непосредственном посещении сайта пользователями. Учителя могут использовать приложение, чтобы узнать о посещаемости, попросить отпуск и составить повестку дня на день. Администраторы могут быстро отправлять оповещения учащимся, родителям и учителям, а также обновлять школьный календарь. А учащиеся могут использовать приложение, чтобы просматривать свои записи о посещаемости, видеть свои оценки и узнавать, какие сборы должны быть оплачены.

Старший мастер

Мобильное приложение HeadMaster полностью синхронизировано с полным пакетом HeadMaster. Администраторы могут загружать мероприятия своей школы в функцию календаря прямо в приложении. Учителя могут держать свои учебные планы и домашние задания доступными, чтобы учащиеся могли проверять, что нужно делать для каждого класса и свою успеваемость. Родители могут следить за тем, как идут дела у их детей, и могут быть в курсе того, сколько нужно платить за обучение и в кафетерий.

Skyward Mobile

Skyward Mobile - отличный ресурс для администраторов, которые хотят управлять дисциплиной, начислением заработной платы и другими человеческими ресурсами. Учащиеся используют этот портал, чтобы быть в курсе своих школьных заданий, а учителя могут использовать это приложение для обновления своей успеваемости и выполнения заданий.  Рецензенты отметили, что родители особенно ценят это приложение, поскольку оно позволяет им анализировать оценки своих детей и успеваемость в классе.

Более?

Программное обеспечение для школьного администрирования становится еще лучше, если оно поставляется с приложением или оптимизированным для мобильных устройств сайтом. Хотя эти пять вариантов выделяются своим вниманием к мобильным устройствам, я уверен, что есть некоторые варианты, которые я упустил. Чтобы вы посоветовали? Вы предпочитаете мобильный сайт или приложение сайту для настольных компьютеров? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Ищете программное обеспечение для школьной администрации? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для школьного администрирования Platforms .