1. Статьи
  2. Дни электронного обучения: как сохранить снежные дни
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
1 сентября 2021 в 16:08

Прошедшая зима (2013–2014 гг.) Была рекордной по холоду, снегу и закрытию школ, а зима 2014–2015 гг. Готовится стать хорошим конкурентом.

Хотя обычно это было бы хорошей новостью для школьников во всем мире, в этом году в школах вводятся дни электронного обучения .

Дни электронного обучения - это, по сути, снежные дни, только теперь, вместо того, чтобы бесплатно бегать по снегу, дети выполняют школьные задания через Интернет. На самом деле это не такое мучительное решение, как кажется. Дни электронного обучения предотвращают перерывы в школах и обеспечивают полную подготовку учащихся, которые сдают весенние тесты штата или страны, и не пропускают ни одного дня.

Школы часто уже оборудованы для того, чтобы проводить дни электронного обучения с точки зрения технологий. Многие школы в настоящее время снабжают своих учеников ноутбуками или планшетами для выполнения домашних заданий, поэтому их использование для обычных школьных занятий - не такой уж большой шаг.

Так как же организовать день электронного обучения? Какую подготовку должна провести школа?

1. Если у вас еще нет технологии, вам необходимо убедиться, что ваши ученики должным образом оснащены планшетами или ноутбуками (и вы, возможно, захотите установить на них интернет-фильтры).

2. Вам нужно подходящее программное обеспечение. LMS - это действительно простой способ облегчить электронное обучение, и, что еще лучше, вы можете использовать их круглый год, а не только в школьные дни! Если бюджет является проблемой, изучите бесплатные и дешевые варианты , а также проверьте самые популярные, прежде чем принимать решение.

3. Учителям нужно дать время, чтобы заранее составить план электронного обучения. И по мере приближения дня электронного обучения им необходимо убедиться, что все ссылки и т. Д. В плане работают. Эти планы могут состоять из онлайн-листов, текстов для чтения или видео. Преподаватель математики из штата Мичиган, г-жа Тризенберг , загружает полные видеоролики о том, как она преподает уроки, чтобы учащимся не пришлось пропустить лекцию.

4.  Skype в класс - отличная идея для старшеклассников . Фактически, это такой отличный вариант, что д-р Джефф МакКлуркен из Университета Мэри Вашингтон, новатор в области цифровых исследований, уже внедрил Скайпинг в качестве основы на нескольких своих курсах.

5. Сделайте пробный запуск. Это отличная идея проверить успешность вашего плана электронного обучения в хороший день. Вы можете исправить ошибки заранее.

Итак, следуя этим советам, этой зимой оставайтесь в тепле и сухости и наслаждайтесь днями электронного обучения!

Ищете программное обеспечение для школьной администрации? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для школьного администрирования Platforms .