1. Статьи
  2. Как Сколько стоит программное обеспечение для управления школой?
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
19 октября 2021 в 14:01

Большинство людей тратят больше времени и энергии на решение проблем, чем на попытки их решить. -Генри Форд

Поиск программного обеспечения для школьного администрирования может быть разочаровывающим - настолько, что школьные администраторы делают стойки на руках и колесят вместо того, чтобы пытаться вычислить разумную цену на программное обеспечение для размера своей школы или округа. В конце концов, реальную сумму затрат на программное обеспечение для управления школой очень сложно определить.

К счастью, я заглянул за «бесплатную пробную версию» и «звоните прямо сейчас!» стены, которые поставщики программного обеспечения для школьного администрирования создали для клиентов, с указанием того, сколько школа может ожидать платить и сколько стоит программное обеспечение для управления школой.

На студента

Многие поставщики программного обеспечения для управления школами , такие как QuickSchools и MySchool , масштабируют свои модели ценообразования в зависимости от количества учащихся, которых обслуживает программа. Эта модель начинается с 0,99 доллара за студента и колеблется до 22 долларов, иногда в месяц, а иногда и в год. Средние ежемесячные расходы на одного студента составляют 5,94 доллара США, а средние ежемесячные затраты на одного студента - 5 долларов США.

Другие варианты программного обеспечения для учащихся

Ежемесячно

Другие планы предлагают помесячный план, и эти планы может быть сложнее разобрать. Например, самый большой пакет Populi начинается с 1199,00 долларов в месяц и также стоит 5 долларов за учащегося, но включает в себя невероятные функции, такие как хранилище файлов объемом 3000 ГБ (эта модель не рекомендуется для школ с менее чем 840 учащимися). С другой стороны, программа для легких пользователей Administrate начинается всего с 9 долларов в месяц.

Другие варианты программного обеспечения с ежемесячной оплатой

Один раз

Иногда школьные администраторы предпочитают платить за все программное обеспечение сразу. Обычно это стоит тысячи долларов, самый дешевый из которых - через RollCall - 4000 долларов. Средняя единовременная стоимость программного обеспечения для школьного администрирования составляет 3566,67 долларов, тогда как в среднем эта цена достигает 4000 долларов.

Другие варианты программного обеспечения для одноразовых платежей

  • AscendSMS - 12 $ / студента единовременно

Этого не избежать: программное обеспечение для администрирования школ стоит дорого.

К сожалению, правда в том, что отказаться от программного обеспечения дороже.

Концепции ROI (возврат инвестиций)

Программное обеспечение для школьного администрирования снижает затраты по трем основным направлениям. Билл Гейтс однажды сказал : «Первое правило любой технологии, используемой в бизнесе, заключается в том, что автоматизация, применяемая к эффективной работе, увеличит эффективность». Тем не менее, внедрение программного обеспечения для управления школой не решит структурных проблем, но сэкономит ваше школьное время и деньги как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе.

  1. Сократите расходы на бумагу : школы работают на бумаге. От файлов учащихся до заявлений и табелей успеваемости бумага - основная статья расходов, с которой сталкивается большинство школ. Программное обеспечение школьного администрирования организует и управляет всем в Интернете. Это дает школам возможность сэкономить тысячи людей только на бумаге - и, к тому же, делает их более экологичными!
  2. Сократите часы работы сотрудников: автоматизация сокращает рабочее время. Если вы полагаетесь на то, что сотрудники с почасовой оплатой выполняют задачи, которые теперь компьютеризированы, позвольте программе управления школой сделать тяжелую работу. Сэкономьте на сверхурочных, льготах и ​​зарплате, перейдя на автоматизированную систему.
  3. Сократите время собраний: ни одна школа не могла бы функционировать без регулярных собраний… или могла? Большинство вариантов программного обеспечения для управления школой предоставляют оптимизированные системы связи, так что родители, учителя и администраторы могут работать вместе, не тратя время на личные встречи. Когда дело доходит до программного обеспечения, эффективность имеет решающее значение, а программное обеспечение для школьного администрирования сокращает время на общение в течение учебного года.

Программное обеспечение для школьного администрирования дает дополнительное время для продуктивных задач и имеет относительно низкую плату за обслуживание. Системы обычно могут масштабироваться вместе со школой, независимо от того, растет ли у вас количество учащихся. По всем этим причинам программное обеспечение для управления школой чаще приносит чистую выгоду, чем расходы.

стоимость программного обеспечения для управления школой

С учетом всего вышесказанного, у школ есть законные причины колебаться перед покупкой программного обеспечения для администрации школы. Плата за запуск может быть невысокой для многих округов, и, хотя большинство программ интуитивно понятны (подумайте о программах настройки и работы, таких как Moodle ), может потребоваться некоторое обучение для программного обеспечения, которое выполняет более тяжелую работу. Обучение требует времени - я понимаю колебания.

Тем не менее, эти первоначальные затраты окупятся в долгосрочной перспективе. Родители будут рады услышать, что вы делаете свою школу более эффективной ради учащихся и самой школы. А в случаях, когда школьные округа экономят миллионы , просто переходя на программное обеспечение для управления школами, выбор перехода очевиден.

Более?

После того, как вы решили, что вам нужно программное обеспечение для школьного администрирования, вы легко запутаетесь, какой продукт выбрать. Если вам нужна помощь в выборе лучшего программного решения для вашего учебного заведения, загляните в каталог бесплатного программного обеспечения для администрирования школы Platforms , где вы можете отфильтровать свои варианты в зависимости от того, что вы хотите, чтобы ваше решение помогло вашей школе.

Если эти цены выходят за рамки вашего бюджета, и вы хотите опробовать систему перед переходом на платный вариант, обязательно ознакомьтесь с нашим списком лучших бесплатных программ для школьного администрирования с открытым исходным кодом .

Пробовали ли вы какие-либо варианты, представленные в этой статье, или какое-либо другое школьное административное программное обеспечение в нашем каталоге? Обязательно оставьте отзыв, чтобы мы могли предоставить самые свежие впечатления для покупателей нового программного обеспечения!

Ищете программное обеспечение для школьной администрации? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для школьного администрирования Platforms .