1. Статьи
  2. 9 отличных книг по недвижимости
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
10 октября 2021 в 13:07

Обновление от 27.06.17: С тех пор, как мы опубликовали эту статью, мы обнаружили еще пару выдающихся книг для агентов по недвижимости. Этот список был обновлен до девяти по сравнению с первоначальными семью.

Две огромные проблемы обычно возникают у меня в течение всего года: что дать людям на их дни рождения или праздники , а что сказать людям , чтобы дать мне.

Даже когда вы точно знаете, что именно вам нужно, иногда трудно понять, что именно вам подойдет.

К счастью, на этот раз я вас прикрыл.

Top_books_for_RE_agents (2)

От анекдотов до вдохновения , от проектировщиков до советов экспертов - это одни из лучших книг для профессионалов в сфере недвижимости , перечисленные в алфавитном порядке.

41tkX33EQcL._SY344_BO1,204,203,200_ (1)

1.  Основной ежедневник для агентов по недвижимости

С точки зрения практичных и незамедлительно полезных книг, это не намного лучше, чем планировщик. Имейте в виду , что это не совет , книга маскировка как планировщик - это на самом деле в основном пустой, так что вы будете иметь , чтобы сделать работу. Это похоже на журнал с полями для установки целей поиска, маркетинга и продаж, а также местом для ведения записей, встреч и личных пометок.

Канцелярские товары всегда были резервом в сезон подарков, а что может быть лучше, чем планировщик, разработанный специально для профессионалов в сфере недвижимости?

51Yyiy1H2RL._SX258_BO1,204,203,200_ (1)

2. Безупречный консалтинг: руководство по использованию вашего опыта

Признанный фаворит, Flawless Consulting только что вышел в третий раз в 2011 году. Это новое издание посвящено тому, как стать консультантом в «все более виртуальном мире», а также как стать лучшим международным консультантом. Ознакомьтесь с изданием Kindle со звуковым и визуальным контентом, супер классным дополнением к версии 2011 года.

3. Агент по недвижимости "миллионер"

Этот национальный бестселлер Гэри Келлера - классика индустрии недвижимости. Это не просто книга; Келлер также превратил «Агент по недвижимости миллионера» в серию семинаров.

Книга нацелена на то, чтобы помочь агентам по недвижимости максимально использовать их самый ценный ресурс - время. Это пошаговое руководство по управлению своей жизнью в сфере недвижимости и о том, что вам нужно сделать, чтобы из новичка в этом бизнесе стать миллионером.

4. Чудо-утро для агентов по недвижимости

Кто знал, что утро так важно? «Чудесное утро» - чрезвычайно успешная книга о том, как начать свой день таким образом, чтобы он полностью изменил вашу жизнь, всего за шесть минут в день.

С тех пор авторы создали версию только для агентов по недвижимости под названием «Чудесное утро для агентов по недвижимости: ваше время вставать и сиять». Авторы утверждают, что их метод поможет агентам по недвижимости выйти на новый уровень личного и профессионального успеха, изменив то, как они начинают свои дни.

богоборчество (1)

5. Единственная вещь

Если вы думаете, что 4,5 звезды - это довольно хороший рейтинг, как насчет в среднем 4,5 звезды от 1348 рецензентов? The One Thing - одна из тех книг, которые больше посвящены общей мотивации, чем конкретным советам по недвижимости, но иногда это самая обнадеживающая книга, которую вы можете получить, особенно для тех, кто давно участвует в игре.

Хотя The One Thing - это книга, в которой рассматриваются принципы успеха для всех видов бизнеса, писатель Гэри Келлер является председателем и соучредителем крупнейшего в мире бизнеса в сфере недвижимости, так что…. у него наверняка есть несколько полезных советов.

51KK249jOdL (1)

6. Реальная книга недвижимости: эксперты по недвижимости. Реальные истории. Реальная жизнь.

Роберт Кийосаки, один из бестселлеров Amazon в категории недвижимости , ( по мнению обозревателей ) превзошел самого себя. Кийосаки писал на многие темы в деловом мире, обычно обращаясь к экспертам в этой области, которые помогали ему давать исчерпывающие советы. Эта книга о недвижимости не исключение. Опубликованная совсем недавно в 2013 и 2016 годах книга «Реальная книга о недвижимости» дает вам мнения 20 экспертов о том, как добиться успеха в сфере недвижимости. Кто мог просить больше?

51vrFzr5BtL._SX333_BO1,204,203,200_ (1)

7. Формула ускорения продаж

Вы когда-нибудь задумывались, что делает основатель HubSpot , лидера в индустрии программного обеспечения для автоматизации маркетинга , для увеличения продаж в своей компании? Не удивляйтесь больше ; он собирается тебе сказать. Возьмите «Формулу ускорения продаж» Марка Роберджа, чтобы получить некоторые из лучших советов и рекомендаций по закрытию продаж в любой профессии.

ужасные-фото-недвижимости (1)

8. Ужасные фотографии агента по недвижимости.

Нам всем иногда нужно немного взбодриться, и разве мы все не видели поистине ужасающие изображения на Zillow , даже на прошлой неделе? Подобно статье в BuzzFeed длиной в книгу, предназначенную только для работников сферы недвижимости, эта статья наверняка станет хитом во время праздников или, может быть, просто доставит вам удовольствие прямо сейчас. Вы даже можете обсудить худших нарушителей в сообщении на своем собственном веб-сайте, посвященном недвижимости, как поучительную историю, которая развлечет и увлечет ваших читателей.

51ngGYd8gFL._SX258_BO1,204,203,200_ (1)

9. Ваш первый год работы в сфере недвижимости

Боже, с 2001 года ситуация с недвижимостью сильно изменилась. Так что книга Дирка Зеллера о том, как справляться с ловушками начинающего агента по недвижимости, должна быть довольно устаревшей, верно? На самом деле это не так , поскольку второе издание вышло в 2010 году. Имея 4,5 звезды на Amazon, похоже, что люди все еще извлекают полезные уроки от Дирка. Это отличный подарок для всех, кто плохо знаком с недвижимостью.

Какие книги вы читали?

Есть много отличных книг, и мы уверены, что упустили некоторые из них. Какие книги помогли вам стать лучшим агентом по недвижимости? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Ищете программное обеспечение для управления недвижимостью? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления недвижимостью Platforms .