1. Статьи
  2. 10 самых популярных сообщений в блогах о некоммерческих организациях за 2015 год
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
1 октября 2021 в 12:57

Теперь, когда 2015 год подошел к концу и мы находимся на подножке 2016 года, самое время оглянуться назад и поразмышлять о прошедшем году. Для тех из нас, кто работает в некоммерческой отрасли, в Интернете есть множество полезного контента, и большая часть качественного контента может затеряться в беспорядке.

Top_nonprof_posts_2015

К счастью для вас, мы составили список из десяти лучших сообщений в блогах некоммерческих организаций за 2015 год: пять из внешних источников и пять из нашего собственного блога Platforms . Наслаждаться!

Лучшие некоммерческие публикации 2015 года

The Nonprofit Times: риски некоммерческого волонтерства

The Nonprofit Times - фантастический ресурс для новостей и информации о некоммерческих организациях. Он освещает риски, связанные с волонтерством для некоммерческих организаций, большинство из которых связаны с физическими рисками. Конечно, они используют несколько анекдотических примеров, чтобы доказать свою правоту, но я уверен, что так же, как смерть в самолете, шансы в вашу пользу, что вы переживете свои благотворительные акции.

Ежеквартальная некоммерческая организация: смайлы как инструмент разрешения конфликтов

Иногда разговор по электронной почте или в текстовом сообщении может быть плохим способом общения из-за отсутствия очевидной эмоциональной доставки. Суть в том, что доставка информации может варьироваться в зависимости от эмоции или настроения, в которых она была доставлена. Введите смайлики прямо на сцене, чтобы разрешить цифровое разрешение конфликта.

Некоммерческая организация PRO: 6 способов сократить операционные расходы вашей некоммерческой организации в 2016 году

Когда вы работаете на полностью пожертвованный бюджет , сокращение расходов и поддержание эффективности являются одними из важнейших приоритетов вашей некоммерческой организации. Некоммерческая организация PRO предлагает список из шести способов сократить операционные расходы в новом году.

Некоммерческая организация Storytelling: 25 способов преодолеть писательский тупик

Этот был особенно полезен мне, как писателю с СДВГ, и каждая мелочь вокруг меня отвлекала и способствовала писательскому кризису. Идеально подходит для вашей некоммерческой контент-команды!

Блог Network for Good некоммерческих организаций: что можно и что нельзя делать в конце года

Каждый год политические кампании, благотворительные организации, аналитические центры и все другие некоммерческие организации в конце года обращаются с призывом к пожертвованиям, прежде чем он подходит к концу. Однако советы и рекомендации в этом посте могут быть полезны круглый год, а не только тогда, когда ваши окончательные налоговые квитанции должны быть отправлены в IRS. Удачного сезона пожертвований!

Лучшие публикации некоммерческой организации Platforms за 2015 год

7 лучших бесплатных программных продуктов с открытым исходным кодом для управления членством

Кто не любит бесплатные вещи? Особенно, когда вы работаете в отрасли, которая полагается исключительно на пожертвования других людей. Вот ценный список вариантов бесплатного программного обеспечения для управления членством с открытым исходным кодом, которые следует рассмотреть каждой некоммерческой организации.

5 некоммерческих организаций с успешными кампаниями по контент-маркетингу

Контент-маркетинг имеет решающее значение в сегодняшнюю эпоху непрерывной информации. Продвижение вашего бренда как некоммерческой организации, а также информирование текущих / потенциальных доноров обо всех ваших успехах имеет решающее значение для обеспечения вашего дальнейшего успеха. И вы добьетесь успеха, если будете следить за успехами других кампаний контент-маркетинга.

15 мощных статистических данных по некоммерческим организациям за 2015 год

Ожидается ли рост или падение благотворительной помощи в этом году? Каковы последние тенденции в доходах от сбора средств? Это важные вопросы, на которые вам нужно ответить, чтобы ваша некоммерческая организация продолжала процветать. Мы приводим цифры по этим и многим другим вопросам в нашей статистике некоммерческих организаций за последний год!

6 бесплатных программ с открытым исходным кодом для сбора средств, которые помогут начать вашу благотворительную кампанию

Больше бесплатных вещей! Сократите свой бюджет на несколько долларов, рассмотрев одну из этих бесплатных программ по сбору средств с открытым исходным кодом!

Хаки по сбору средств в Интернете: идеи по сбору средств и советы, как резко увеличить ваши пожертвования

Давайте будем честными, есть лайфхаки практически для всего, что вы делаете в повседневных делах. Так почему бы не заняться сбором средств в Интернете? Следуйте этим советам, и ваши пожертвования будут зашкаливать!

Вывод

Вы согласны с нашим списком? Знаете ли вы какие-либо статьи в блогах, которые, по вашему мнению, должны были быть внесены в список, но, возможно, были упущены из виду? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Ищете программное обеспечение для управления членством? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления членством в Platforms .