1. Статьи
  2. Сравнение программного обеспечения eDiscovery: рассмотрено 10 великолепных программных продуктов eDiscovery
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
23 сентября 2021 в 11:39

По словам Джеффри Вэнса из LegalTech News, программное обеспечение eDiscovery «отстает» на световые годы , но вам все еще нужно современное мобильное решение. Конечно, у нас есть много программного обеспечения для обнаружения электронных устройств, которое вы можете изучить, но как вы их все проанализируете, чтобы найти правильное решение для ваших нужд?

Сравнение программного обеспечения eDiscovery

К счастью, вам нужно только продолжить чтение, чтобы сравнить программные продукты Discovery.

1. Logikcull

Имея средний рейтинг 5/5 среди 13 рецензентов, можно с уверенностью сказать, что пользователи довольны Logikcull.

Обзор

Перетащите свои электронные файлы в Logikcull, и они будут обработаны и готовы к просмотру, как правило, в тот же день. Отлично подходит для тех, кому нужно быстро приступить к работе.

Logikcull полностью автоматизирует процесс поиска. Logikcull основан на облаке, прост в использовании и предлагает НЕОГРАНИЧЕННОЕ хранилище, обработку, пользователей и производство. Просто перетащите свои файлы в Logikcull, и они будут безопасно загружены в облачную службу Logikcull. В Logikcull все файлы сканируются, фильтруются и организовываются таким образом, что для создания базы данных обнаружения требуется всего несколько щелчков мышью.

Мобильный: Да

Веб-интерфейс: Да

Помощь в обучении:

  • Документация
  • Вебинары
  • Жить онлайн
  • Лично

Доступность поддержки:

  • онлайн
  • Часы работы
  • 24/7 (Live Rep)

Плюсы

Рецензент Барбара Джонс, аналитик по поддержке судебных разбирательств в McAngus Goudelock & Courie, называет Logikull «супер простой в использовании. Мы создали несколько групп проверки с минимальной подготовкой ».

«Оперативность службы поддержки - большой плюс. Они не только быстро отвечают, когда возникают вопросы или проблемы, но также постоянно ищут идеи, что развивать дальше ».

Ли Айзекс, директор по управлению записями и информацией в White & Case LLP, использовала Logikcull для проектов по управлению информацией. В частности, сбор и передача данных, связанных с мобильностью юристов. Logikcull «значительно повысил эффективность утомительного и трудоемкого процесса. Мы смогли сократить время, затрачиваемое персоналом на ручную проверку и извлечение определенных типов файлов и данных, и сократили время, необходимое юристам для проведения окончательной проверки ».

Роммель Максвелл, ИТ-супервайзер в Tarter Krinsky & Drogin LLP, поддержал Джонс, сказав, что процесс загрузки файлов и подготовки данных для проверки был «чрезвычайно простым», а скорость реагирования службы поддержки клиентов была «превосходной», с «исправлениями или обходными путями по мере появления различных проблем». вверх."

Максвелл соглашается с Айзексом в том, что это позволило команде сделать это в «рекордные» сроки. Максвелл добавил, что возможности ECA и групповой маркировки «превосходны».

Он восхищается тем, что «в программу встроены отличные инструменты для совместной работы, позволяющие беспрепятственно проводить групповой анализ».

Минусы

Джонс предупреждает: «У программы есть некоторые ограничения (например, невозможность просматривать чертежи САПР и невозможность выделить на лице зрителя)». Однако «в целом простота использования намного перевешивает ограничения».

Максвелл отмечает, что для отображения на экране больших документов может потребоваться на несколько секунд больше времени, чем для небольших. «Лишь однажды плановое техническое обслуживание затронуло одного из наших юристов, но в конечном итоге мы смогли его обойти».

Расходы

Получите бесплатную пробную версию

2. Ветер  

Обзор

Wind дает всем юридическим фирмам лицензию на любимый инструмент BigLaw eDiscovery. Перетащите загрузку в Wind, и все ваши данные будут полностью проиндексированы и доступны для поиска в Relativity . Он идеально подходит для юристов, работающих в небольших юридических фирмах, которым нужен доступ к технологиям для крупных фирм. Wind предлагает 50 ГБ пространства без ограничения количества ящиков.

Купить и оплатить просто и легко. Регистрация полностью онлайн, без участия продавцов. И оплата фиксированная.

Номер мобильного

Веб-интерфейс: Да

Помощь в обучении:

  • Документация
  • Жить онлайн

Доступность поддержки:

  • Часы работы

Плюсы

Доступ к теории относительности - главная ценность Wind. Вам также понравится единый помесячный биллинг, который упрощает выписку по кредитной карте. Кроме того, Wind предлагает стандартные функции, включая индексирование документов, полнотекстовое извлечение, поиск по ключевым словам и извлечение метаданных.

Минусы

Wind не предлагает многие ожидаемые функции, в том числе аналитику случаев, управление соответствием, потоки обсуждений, отслеживание документов или кластеризацию тем. Но для небольшой фирмы или соло-практики, у которой единственная альтернатива - ничего, Wind - огромное обновление, особенно по цене и хлопотам.

Расходы

  • 299,00 $ / месяц за пользователя
  • 1-й месяц - 299 долларов США; 399 долларов в месяц после; помесячно

3. iPRO Eclipse SE

У iPRO Eclipse SE всего один обзор, но он 5/5 звезд.

Обзор

iPRO Eclipse SE хочет заменить вашу унаследованную базу данных судебных процессов полнофункциональным программным обеспечением ESI для анализа, включая управление стенограммами и подробные отчеты. Он поддерживает десятки миллионов записей без серверной части SQL или выделенного администратора баз данных. Используйте его для встроенного приема файлов, просмотра документов и полноценного производства.

Джереми Карлсон, специалист по поддержке судебных разбирательств в Jones Waldo, описывает его как «отличное настольное приложение, не использующее SQL, которое может удовлетворить все ваши потребности в обработке и анализе электронных данных. Eclipse SE - идеальное приложение для юридических фирм, которые хотят перенести свою судебную поддержку в свои дома без необходимости создавать серверную инфраструктуру для ее поддержки ».

Номер мобильного

Веб-интерфейс: Да

Помощь в обучении:

Нет

Доступность поддержки:

  • 24/7 (Live Rep)

Плюсы

Когда они говорят «полнофункциональный», они имеют в виду именно это. В нем есть все, что вам нужно:

  • Встроенная функция загрузки файлов, изображений и стенограмм позволяет быстро и эффективно приступить к просмотру больших коллекций документов.
  • Объединяйте большие многодокументные PDF-файлы быстрее и проще, чем когда-либо, за счет применения нескольких разрывов документа всего за один проход
  • Управление партиями позволяет создавать и назначать партии рецензентам на основе установленных вами критериев.
  • Пользовательские формы кодирования позволяют определять палитру тегов рецензентов
  • Встроенная аналитика на панели инструментов дает вам данные о статусе вашего обзора в режиме реального времени.
  • Постоянное выделение позволяет пользователям быстро находить ключевые термины для дела
  • Теги на уровне документа и страницы позволяют организовывать и распространять теги среди членов семьи.
  • Полностью интегрированный инструмент управления расшифровкой стенограммы включает выделение ключевых слов, смешанный поиск, кодирование проблем и интерактивный указатель слов.
  • Надежная безопасность позволяет настраивать привилегии для групп и пользователей.
  • Подробная история аудита документов обеспечивает надежную прозрачность
  • Сотни вариантов экспорта, включая теги на уровне страницы для включения / исключения в производстве

Минусы

  • «Поскольку это настольное приложение, оно не предназначено для решения гигантских задач, но если вы понимаете это, вы можете легко обновить существующий корпус в Eclipse SE до Eclipse Web на основе SQL», - написал Карлсон. Другими словами, если вы занимаетесь «гигантскими проблемами», вы можете сразу же выполнить обновление.

Расходы

4.  Следующая точка

Обзор

Быстро, быстро, гибко - это три слова, которые в основном описывают одно и то же, но, по крайней мере, все они описывают Nextpoint Review. Это служба быстрого обнаружения электронных данных, предлагающая доставку через пресловутое облако. С его помощью вы можете обрабатывать файлы, просматривать документы и даже производить без установки какого-либо программного обеспечения.

Выполняйте встроенную обработку файлов, просмотр документов и производство без установки какого-либо программного обеспечения. Быстро получите контроль над набором документов и начните просмотр в считанные минуты - без оплаты хостинга, распознавания текста, обработки изображений или платы за пользование.

Мобильный: Да

Веб-интерфейс: Да

Помощь в обучении: Да

Доступность поддержки: онлайн и в рабочее время

Плюсы

  • Мы говорили о скорости? Потому что Nextpoint гордится своей скоростью, позволяя вам искать в файлах так же, как вы могли бы искать новости в Google.
  • Мобильность очень эффективна и так же быстро
  • Отсутствие локальной установки программного обеспечения позволяет освободить место для важных вещей, таких как игры.
  • Легко создавайте документы и папки для хранения информации, а затем назначайте пользователей в каждую папку
  • Эффективная фильтрация и поиск для просмотра ваших файлов, что дает вам доступ к информации на кончиках ваших пальцев.
  • Хорошо проверенная служба поддержки клиентов

Минусы

  • Если вы не доверяете облаку ... это не для вас. Облако обладает такими преимуществами, как скорость и мобильность, но некоторые люди предпочитают жесткое хранилище.
  • Услуга по соблюдению нормативных требований не включена

Расходы

  • 500 долларов в месяц за базовый бронзовый пакет, который включает 2 активных кейса

5. Everlaw

Недавно добавив двухфакторную аутентификацию к своим предложениям по безопасности, Everlaw гордится своей безопасностью. Но здесь есть множество функций, которые делают Everlaw достойным внимания, включая организацию информации в документы для представления в суде и даже создание схемы аргументов. Это ценообразование составляет за гигабайт.

Мобильный: Да

Веб-интерфейс: Да

Помощь в обучении: документация, вебинары, онлайн, лично

Доступность поддержки: онлайн и в рабочее время

Плюсы

  • Пользовательский дизайн поиска позволяет вам легко помечать и систематизировать всю вашу информацию, чтобы сделать ее удобной в дальнейшем.
  • Эффективный интерфейс просмотра документов: удобное выделение, метаданные и т. Д.
  • Простые предустановки кодирования для создания горячих клавиш и быстрой навигации по большому количеству информации
  • Акцент на показах и презентациях позволяет легко перетаскивать информацию в контуры презентации.

Минусы

  • Цену немного сложнее предсказать, чем фиксированную или многоуровневую цену.  

6.  MailXaminer

Обзор

В первую очередь направленный на обнаружение электронных писем по электронной почте, MailXaminer быстро справляется с огромной задачей, просеивая огромное количество информации, присутствующей при просмотре электронных писем. Это красивый подвиг сам по себе, но MailXaminer также имеет несколько функций и характеристик, которые делают его незаменимым для всех, кто интересуется программами eDiscovery.

Мобильный: Да

Веб-интерфейс: Да

Помощь в обучении: документация, вебинары, онлайн, лично

Доступность поддержки: онлайн и в рабочее время, а также круглосуточный представитель в режиме реального времени.

Плюсы

  • Выполняет удивительно быструю работу по поиску по электронной почте с упором на ключевые слова.
  • Множество мобильных возможностей, включая облачное хранилище и доступ с любого устройства
  • Тщательный анализ данных выходит за рамки ключевых слов в HTML и заголовки сообщений.

Минусы

  • Если вам нужно просмотреть гораздо больше информации из других источников, помимо электронной почты, вы обнаружите, что такие функции, как индексирование документов и отслеживание, отсутствуют.
  • Дорогой

Расходы

  • 1600 долларов США за лицензию на одного пользователя

7. OpenText ECM

Обзор

Хотите более комплексный подход ко всему, что касается управления корпоративной информацией? Если вы крупная компания, которой нужно управлять, вы можете рассмотреть OpenText ECM. Да, он невероятно большой и невероятно дорогой. Но он также невероятно всеобъемлющий, что означает, что он может быть отличным решением для более крупных операций, которые требуют большого объема данных.

Мобильный: Да

Веб-интерфейс: Да

Помощь в обучении: центр знаний, доступно обучение

Доступность поддержки: онлайн и в рабочее время, а также круглосуточный представитель в режиме реального времени.

Плюсы

  • Управление контентом, управление записями - в этом программном обеспечении есть все необходимое для отслеживания всеобъемлющих данных в широком спектре
  • Адаптация к программному обеспечению, подобному Microsoft Office, не только возможна, но и приветствуется.
  • Безупречно работает на различных устройствах, в том числе в Интернете и на мобильных устройствах.

Минусы

  • Вы платите за всю эту чертову штуку, и, черт возьми, вы платите. Если у вас небольшая компания с меньшими потребностями, вы можете поискать в другом месте

Расходы

  • 100 000 долларов США единовременно

8. Обзор и анализ Axcelerate

Обзор

Axcelerate нацелен на государственные учреждения и другие крупные организации. Это отлично подходит для изучающих визуальное восприятие - или для тех, кому действительно нравится видеть свои данные в визуализации. Axcelerate - это ничто иное, как нацелено на людей, которые любят хранить большой объем данных очень и очень просто. Но это не означает, что само программное обеспечение простое - на самом деле, у него достаточно возможностей для фильтрации данных, чтобы работать в качестве платформы eDiscovery, которую вы предпочитаете.

Номер мобильного

Веб-интерфейс: Да

Помощь в обучении: документация, вебинары, онлайн и лично

Доступность поддержки: онлайн и в рабочее время, а также круглосуточный представитель в режиме реального времени.

Плюсы

  • Функции визуализации идеально подходят для визуальных обучающихся и всех, кто хочет видеть свои данные в количественном выражении на приборной панели.
  • Быстрый и эффективный поиск по ключевым словам интуитивно понятен и прост в использовании.
  • Тщательное отслеживание документов позволяет отслеживать все документы, которые вы обнаружили на данный момент.
  • Доступен как в формате SaaS, так и в формате «по запросу».

Минусы

  • Отсутствуют функции управления соответствием, индексирования документов и полного извлечения текста.

Расходы

  • Мы нашли функцию « Запросить демонстрацию» ; на их веб-сайте вы почти не найдете другого способа ценообразования для вашей собственной фирмы

9. CasePoint

простой в использовании интерфейс

Обзор

Согласимся: мы лохи из-за красивой приборной панели. И, как вы можете видеть на прилагаемом изображении, CasePoint от Legal Discovery LLC выполняет свои функции. Его комплексные функции eDiscovery позволяют быстро обрабатывать данные, а затем компилировать эти данные в удобный для поиска, легко просматриваемый и легко анализируемый формат. Это причудливый способ сказать, что CasePoint находит данные и упрощает их чтение.

Мобильный: Да

Веб-интерфейс: Да

Помощь в обучении: документация, онлайн и лично

Доступность поддержки: 24/7 в прямом эфире

Плюсы

  • Он отмечает все флажки: индексирование документов, поиск по ключевым словам, отслеживание документов, управление соответствием, темы обсуждения - работа
  • Простота использования и интеграции с существующими системами, особенно для людей, пробующих свое первое программное решение eDiscovery.
  • Акцент на «все в одном» - отличная альтернатива любой фирме, использующей несколько инструментов для отслеживания данных и обнаружения электронных данных.

Минусы

  • Ценообразование по системе «все включено» - это здорово, но насколько сложно дать нам приблизительную оценку того, чего может ожидать большинство пользователей?

Расходы

  • Варьируется; вы можете запросить демонстрацию на их веб-сайте через контактную форму

10. Cavo eD

Обзор

Cavo eD достаточно обширен в своих действиях, чтобы заслужить место в списке, но раньше мы были обмануты обещанием «ценообразования« все в одном »». То, что ценообразование единообразно, не означает, что это просто или доступно. К счастью, Cavo eD обеспечивает функциональность и внешний вид, что делает его жизнеспособной альтернативой любому из пакетов программных решений eDiscovery, которые вы нашли выше.

Номер мобильного

Веб-интерфейс: Да

Помощь в обучении: веб-семинары, в прямом эфире и лично

Доступность поддержки: онлайн и в рабочее время

Плюсы

  • Управление крупными делами не только возможно, но и может быть даже приятным благодаря тому, что они акцентируют внимание на функциях управления проектами.
  • Включена функция прогнозирования бюджета
  • Архитектура в основном основана на облаке, что обеспечивает большую доступность, а также большую безопасность данных.

Минусы

  • Сложно настроить; вы должны «позвонить, чтобы устроить демонстрацию». Ни слова о том, предпочитают ли они телеграммы.
  • С настроенным облаком, где упор на мобильную доступность?

Вывод

Этот список содержит множество отличных вариантов программного обеспечения для обнаружения электронных данных для всех типов организаций и потребностей. Если вы хотите узнать больше о функциях eDiscovery и о том, что они означают, ознакомьтесь с нашим сообщением в блоге « Объяснение функций eDiscovery: Глоссарий терминов eDiscovery» . И как только вы узнаете, какие функции вам нужны, сузьте список вариантов с помощью нашего каталога программного обеспечения eat eDiscovery , где вы можете отметить нужные вам функции и увидеть только тех поставщиков, которые предлагают эти функции.

Ищете программное обеспечение Electronic Discovery? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений Electronic Discovery от Platforms .