1. Статьи
  2. Как взломать Legalweek West 2017
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
22 сентября 2021 в 12:30

Грань между конференциями и съездами, которые приносят массу удовольствия и являются утомительными, может быть очень тонкой. Иногда все сводится к обуви, которую вы носите, или к тому, как сильно вы вышли выпить в первую ночь. Часто все сводится к занятиям, которые вы посещаете.

Legalweek West

Кстати говоря, вы собираетесь на Legalweek West ? И мы тоже! Если хотите поздороваться, то можете поймать Каптерру на стенде №500. Заходите, оставьте отзыв о легальном программном обеспечении, которое вы используете, и получите приз! Это так просто. Мы хотели бы услышать от вас!

А пока ознакомьтесь с выбранными мной сеансами ниже.

Криминалистика 2.0

Когда он является

12 июня, 1: 00-2: 00

Описание

«Сбор цифровых доказательств регулируется различными процедурами и ограничениями в зависимости от типа юридического вопроса. Все чаще расследования сосредотачиваются на серверах и файлах журналов, а не только на жестком диске. Всесторонний обзор электронных доказательств может помочь дать совет по существу расследования и выявить угрозы, которые может представлять определенная информация. На этой панели будут рассмотрены последствия текущего отношения ФБР к личным устройствам и устройствам вне рабочего места, а также роль ранней оценки данных (EDA), которая имеет решающее значение для эффективного управления расследованиями ».

Как его взломать

Люблю ли я этот сеанс, потому что он на самом деле самый полезный, или я просто очень люблю что-нибудь болезненное? Обычно я бы сказал последнее, но на этот раз мы сосредоточимся на компьютерной криминалистике, а не на моем подростковом стремлении стать коронером. Не только для тех, кто занимается уголовным правом, компьютерная криминалистика может применяться практически в любом деле.

Чем более неудобно вы себя чувствуете за компьютером, тем больше вам нужно это занятие. Взломайте его, взяв с собой смартфон или планшет, и будьте готовы выполнить быстрый поиск в Google по любому контексту, который, по вашему мнению, вам не хватает.

Глубокое погружение в предиктивное кодирование

Когда он является

12 июня, 2: 30-3: 30

Описание

«Поскольку некоторые продолжают выражать озабоченность по поводу технологии« черного ящика »(то есть сложности с объяснением того, что происходит за кулисами программного обеспечения), лучшее понимание того, как измерять, тестировать и защищать результаты прогнозирующего кодирования, улучшит стратегию судебного разбирательства. Эта панель будет охватывать два основных показателя для измерения эффективности инструмента прогнозного кодирования - точность и отзыв, которые можно измерить с помощью статистической выборки. Несмотря на то, что технология прогнозирующего кодирования получила более широкое распространение, поддержание процесса, обеспечивающего надежный контрольный журнал, поможет создать процесс с высокой степенью защиты ».

Как его взломать

Кодирование - это супер круто, и я его большой поклонник, потому что кодирую для удовольствия. Но это может быть совершенно эзотерическим для любого, кто мало что знал. Это занятие - отличный способ увидеть актуальность кодирования для закона.

Взломайте его, взяв с собой блокнот и записав свои впечатления. Вы можете найти способ улучшить свое программное обеспечение для управления юридической практикой, о котором захотите рассказать технической команде, когда вернетесь в офис!

Управление ожиданиями в правительственном расследовании

Когда он является

13 июня, 12: 30-1: 30

Описание

«Растущее количество руководящих указаний федерального агентства направлено на стимулирование компаний и частных лиц к оказанию материальной помощи следственному агентству. При администрации Обамы многим компаниям было трудно получить кредит на сотрудничество, а тем, кто получил кредит, было трудно определить ощутимые выгоды. Изменит ли это новое правительство президента Трампа? На этой сессии будут обсуждаться режимы сотрудничества в SEC, DOJ и ожидания относительно будущих стандартов сотрудничества между этими агентствами по мере того, как администрация Трампа переходит к управлению ».

Как его взломать

Это актуальный вопрос прямо сейчас, независимо от того, на какой политический спектр вы опираетесь. Чем больше мы видим в новостях совпадения политической и правовой сфер, тем важнее для адвокатов понимать тонкости ведения политико-правового расследования.

Взломайте его, приведя или найдя заранее собеседника, желательно с политикой, аналогичной вашей, на случай, если вы просто не можете сдерживать свои язвительные комментарии и не хотите прерывать лидеров сеанса.

Социальные сети: соображения этики и записи

Когда он является

13 июня, 2: 00-3: 00

Описание

«Социальные сети представляют собой множество проблем для организаций, не последняя из которых связана с их влиянием на юридическую этику и соображения, связанные с хранением записей. На этой сессии Джон Исаза возглавит группу экспертов, которые внесли свой вклад в книгу, соавтором которой он является, под названием A Handbook on Global Social Media Law for the Business Lawyer, которую ABA планирует выпустить в апреле 2017 года. Соавторы познакомят аудиторию с последствиями юридической этики, возникающими в результате присутствия в социальных сетях, включая передовые методы решения этих этических проблем. Связанной темой обсуждения будут записи, которые могут возникнуть из социальных сетей, включая передовые методы декларирования, классификации и управления полученными записями ».

Как его взломать

Социальные сети - это крушение множества обвиняемых, соискателей вакансий и политиков. Несмотря на то, что я ненавижу судить людей по их аккаунтам в Facebook , все рискуют. Это занятие поможет вам узнать, как управлять своим присутствием в Интернете таким образом, чтобы не только защитить вас, но и помочь в развитии вашего юридического бренда.

Взломайте его, взяв с собой ноутбук, чтобы вы могли быстро вносить изменения в свои учетные записи в социальных сетях, прежде чем вы забудете, как они сделали ту классную вещь, которую они сделали.

Чем вы занимаетесь в Legalweek west?

Эти сеансы обращаются к вам? Или у вас совсем другой график? Расскажите мне об этом в комментариях и напишите мне в Twitter @Platforms Halden, чтобы рассказать, как продвигается ваш опыт работы с Legalweek West! Я люблю живые твиты.

Ищете программное обеспечение для управления юридической практикой? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления юридической практикой Platforms .