1. Статьи
  2. Основное руководство TED Talk по гостиничным технологиям
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
18 сентября 2021 в 12:45

Как управляющий отелем, вы знаете главное правило: ваши гости на первом месте.

Ресурсы по управлению отелем

Плюс этой философии в том, что о вашем гостеприимстве ходят легенды. Обратной стороной является то, что у вас мало времени, чтобы быть в курсе последних новостей и практик в вашей отрасли.

Отлично подходит для ваших гостей, но не для вас, если вы хотите расти как владелец гостиницы.

Фактически, это оставляет вас в очень невыгодном положении. Новые тенденции и методы управления появляются слева и справа, давая вниманию преимущество, когда дело доходит до удовлетворения гостей и обеспечения будущих доходов. Не говоря уже о том, что они используют множество гостиничного программного обеспечения и социальных инструментов , которые меняют вашу управленческую среду.

Итак, как вам оставаться в курсе всех дел, связанных с управлением отелем, пока вы заняты управлением гостями?

Я тебя прикрыл.

Ниже приведены наиболее важные ресурсы по управлению отелем, от блогов до подкастов и даже образовательные ресурсы, чтобы вы могли изучить больше инструментов для торговли.

Давайте начнем.

Блоги

Блог адвоката в сфере гостеприимства

Никто не хочет, чтобы на его руках случилась юридическая катастрофа, особенно в сфере гостеприимства, где опыт и репутация гостей являются неотъемлемой частью выживания. Но с Converge вы можете быть на шаг впереди всех, извлекая уроки из ошибок других, а также узнавая, насколько, казалось бы, неуместные законы, такие как закон Техаса об открытом переносе , действительно применимы к отрасли.

Сеть гостеприимства

Этот блог отлично подходит для предоставления ежедневной ленты новостей в сфере гостеприимства, охватывающей отрасль в соответствии с вашими новыми предпочтениями, независимо от того, являетесь ли вы глобальным или региональным. Hospitality Net также рекламирует характеристики продуктов, отраслевые мероприятия, вебинары и школы, что делает этот блог незаменимым помощником для любого отельера, желающего получить обновления и информацию.

Маленький отельер

Иногда владение небольшим отелем или BnB в индустрии, полной гигантов индустрии гостеприимства, может показаться сложной задачей, но Little Hotelier предоставляет этим миниатюрным игрокам советы и уловки, чтобы добиться максимального мастерства и сделать ваш маленький отель следующим большим достижением. Помимо советов о том, как создать идеальный веб-сайт или как освоить социальные сети, Little Hotelier дает маркетинговые советы по охвату миллениалов и получению денег на свадьбах.

Социальное гостеприимство

Мы живем в связанном мире, и этот сайт понимает, что социальные сети и гостеприимство идут рука об руку. От освещения новых тенденций в сфере гостиничных технологий до того, что изменения в социальных сетях значат для гостиничного маркетинга, этот сайт должен стать основным местом для любого отельера, где можно получить представление о пересечении социальных сетей и отелей.

Xotels

Xotels предлагает свежую перспективу в мире блогов о гостеприимстве, публикуя все, от отраслевых рекомендаций по карьере до выбора сайта отеля и написания убедительных бизнес-планов для отелей. На этом сайте также есть бесплатная книга по управлению доходами, а также глоссарий по управлению доходами, чтобы вы могли понять новый жаргон и терминологию отельеров в этой развивающейся отрасли.

Публикации

Новости бутик-отелей

Boutique Hotel News обслуживает более мелкую часть отрасли, освещая бум бутик-отелей и проблемы их уникальных дизайнерских планов. Boutique Hotel News также публикует статьи с движущими силами в индустрии бутиков, доказывая, что что-то маленькое может означать большой бизнес.

Condé Nast Traveler

Обтекаемая привлекательность этого сайта сочетается только с его четким написанием. Как одна из крупнейших медиа-компаний в мире, вы не должны ожидать меньшего от Condé Nast Traveler , который публикует как тенденции, так и мнения, в дополнение к тщательному анализу отраслевых новостей. Вы можете подписаться на формат сайта для печати или планшета, чтобы получить кражу по цене 6 долларов в течение шести месяцев.

Журнал "Технологии гостеприимства"

Быть в курсе последних новостей о технологиях может быть непросто, особенно если вы не знаете, что это значит для вашего отеля. Именно здесь на помощь приходят технологии гостеприимства . Помимо освещения новых технологических тенденций, в этой публикации также рассказывается, как такие вещи, как мобильные технологии, могут изменить и улучшить ваши навыки управления, не говоря уже о вашем гостевом опыте.

Тенденции в сфере гостеприимства

Это отличные новости, но иногда вам нужно быть в курсе последних тенденций, чтобы сделать свой отель передовым. Название Hospitality Trends указывает на то, что оно делает: от воздействия социальных сетей (если таковые имеются, согласно одной из их последних статей ) до поведения ваших гостей при бронировании отелей : целенаправленный анализ тенденций в сфере гостиничного бизнеса и прогнозирование того, что ждет гостиничный бизнес в будущем.

Руководство отеля

Если вам нужно что-то более специфичное для управления, Hotel Management предоставит вам информацию обо всем, от инвестиций и операций в отелях до технологий и продаж / маркетинга. Hotel Management также проводит свои собственные исследования, включая официальные документы и веб-семинары, но также предлагает нечто большее, включая видеоролики круглых столов и оригинальные обзоры, публикуемые в течение года по отраслевым сегментам.

Журнал Hotelier

Этот журнал издается восемь раз в год, он начал свою работу в 1989 году и с тех пор стал одним из самых авторитетных источников в отрасли. Помимо публикации новостей индустрии хлеба с маслом и интервью, Hotelier также занимается дизайном интерьера отелей, а также гостиничным оборудованием и технологиями. Эта публикация доступна в печатном виде, в Интернете и через новое приложение для iPad по подписке от 25 до 60 долларов в зависимости от объема и вашего местоположения.

ГОСТИНИЦЫ

Куда еще обратиться за всем, что связано с отелем, чем в тот самый журнал, в котором это написано заглавными буквами?

Это ежемесячное издание (и его онлайн-версия), основанное в 1966 году, в настоящее время обслуживает 9 0 000 профессионалов в сфере гостиничного бизнеса в более чем 160 странах. Для онлайн-доступа к их сайту требуется подписка, но это справедливый компромисс за доступ к сообщениям от лидеров гостиничной индустрии.

Жилье

Более 40 лет официальное издание Американской ассоциации отелей и гостиниц предлагает не только актуальные новости и тенденции в гостиничной индустрии. Помимо интервью и специальных материалов, Lodging также занимается вопросами управления бизнесом и стратегиями. Lodging также предоставляет специальные отчеты по отраслевым темам, таким как безопасность отелей, чтобы вы могли понять, что эти отраслевые изменения означают для вашего отеля.

Конференции / События

Саммит бутик-отелей и лайфстайл-отелей 2015

Конференции и мероприятия, кажется, привлекают более крупных игроков отрасли, но саммит Boutique and Lifestyle Hotel Summit обслуживает более мелкую сторону. Этот саммит привлекает более 250 делегатов и влиятельных спикеров, в том числе Алехандро Гарсиа Андраде из Luxury Hotels Group, Кэтрин Мартин из Sleeper и Шерил Рознер из Stayful . В повестке дня на 2015 год рассматривались вопросы устойчивости для бутик-отелей, роста модных и социальных общественных пространств, а также роль генеральных менеджеров.  

Выставка и конференция технологий индустрии гостеприимства (HITEC)

Технологии становятся важным инструментом для любого успешного отеля, и эта конференция является обязательной для любого менеджера, который хочет узнать о важности технологий в сфере гостеприимства. График на 2016 год еще не опубликован, но на сессиях конференции 2015 года было изучено отношение отрасли к маркетингу больших данных, мобильным технологиям и физической безопасности.

Жилье Конференция

Сорок тысяч отелей представлены на Lodging Conference, феерии гостиничных сетей, которая существует уже более 20 лет. Помимо сессий, посвященных таким темам, как то, как ведущие компании меняют сферу деятельности, до эволюции продолжительного пребывания, прошлые участники бредили связями, которые они установили, и идеями, которые они получили от участников дискуссии. На конференции 2015 года выступили руководители компаний TripAdvisor, Starwood Hotels & Resorts Worldwide и Marriott International.

Международная конференция по инвестициям в индустрию гостеприимства Нью-Йоркского университета

Эта многодневная конференция, организованная Центром гостеприимства и туризма им. Тиша при Нью-Йоркском университете, включает в себя все основные мероприятия, состоящие из сессий, семинаров и сетевых мероприятий, но акцент этой конференции на финансах и стратегии отличает ее от других. На прошлых семинарах обсуждались демографические сдвиги в сфере гостеприимства, то, как дизайн дает отелю конкурентное преимущество, а также будущее программ лояльности отелей. Спикеры конференции 2016 года еще не объявлены, хотя основные доклады 2015 года включали Джонатана М. Тиша из Loews Corporation и Дороти Дженнингс, исполнительного вице-президента HVS.

PINNACLE Luxury Hospitality Summit

Постоянное образование является необходимостью в отрасли, и этот саммит позволяет вам выбрать один из четырех направлений гостеприимства (роскошь, HR, цифровые технологии и велнес) для более индивидуального опыта. Хотя до саммита 2016 года еще осталось несколько световых лет, запланированные сеансы уже доступны для просмотра и включают в себя, как обслуживать состоятельных путешественников из поколения тысячелетия, и влияние виртуальной реальности на путешествия. Среди прошлых докладчиков - Джон Т.А. Вандерслайс из Hilton Worldwide и Эллисон Ситч из The Ritz Carlton Company.

Всемирный исследовательский саммит по туризму и гостеприимству

Если вы хотите узнать, как работают другие отели по всему миру, это отличная конференция, на которой можно лично пообщаться с международными профессионалами в области гостиничного бизнеса. Сессии в этом году посвящены методам работы в голландских школах гостиничного менеджмента и объединению концепций обслуживания и ожиданий от обслуживания. Ли Китчен ( менеджер по глобальному творчеству и инновациям, The Walt Disney Company) и Луис дель Ольмо (председатель, Idiso Hotel Distribution, Испания) - это лишь некоторые из основных выступлений, запланированных на мероприятие в этом году.

Ассоциации

Американская ассоциация отелей и гостиниц

Эта национальная ассоциация обслуживает индустрию гостеприимства более века, обеспечивая целенаправленную информационно-пропагандистскую деятельность в Вашингтоне, округ Колумбия, коммуникационную поддержку и обучение для более чем 1,9 миллиона своих членов. Членство в AH&LA доступно всего за 2 доллара за комнату, но также доступно для студентов из сферы гостеприимства за 45 долларов в год.

Ассоциация зеленых отелей

Экологичность, конечно же, полезна для вашего кошелька, вашей репутации и окружающей среды. Но процесс обеспечения устойчивости может быть сложным для начала, не говоря уже о содержании, которое требуется, чтобы оставаться на вершине новейших зеленых технологий. Однако после вступления в Ассоциацию зеленых отелей члены получают пакет на 157 страниц, полный идей, вариантов и методов, так что вы можете уменьшить как свой углеродный след, так и свой счет. И если этого недостаточно, то карты этой ассоциации для смены полотенец и простыней (которые просят гостей использовать свое постельное белье более одного раза) сэкономили отелям 5% на коммунальных услугах при ошеломляющем 70% участии гостей. Членство стоит 1 доллар за номер и 200 долларов в год для партнеров. Участникам, не являющимся гражданами США, также придется заплатить дополнительно 25 долларов.

Институт гостеприимства

Эта базирующаяся в Великобритании членская организация была впервые создана в 1938 году и с тех пор помогает 10 000 профессионалов индустрии гостеприимства в более чем 100 странах. Члены имеют доступ к различным услугам, таким как бесплатный каталог онлайн-библиотеки с доступом к электронным учебным материалам, телефон доверия «BusinessHR», реклама вакансий и сетевые возможности, организованные Институтом.

Международная ассоциация отелей класса люкс

Как глобальная некоммерческая профессиональная ассоциация, ILHA объединяет 200 000 профессионалов в сфере гостиничного бизнеса и путешествий по всему миру. Помимо сертификатов, официальных документов и веб-трансляций, членство также предоставляет вам эксклюзивный доступ к поиску работы ILHA. Членство открыто для студентов факультетов роскошного гостеприимства (75 долларов в год), профессионалов (150 долларов в год) и продавцов (450 долларов в год) по всему миру.

Сеть исполнительных женщин в сфере гостеприимства

Имея 23 отделения в Соединенных Штатах и ​​Канаде, NEWH должен стать для любой женщины-менеджера отеля базой для общения и налаживания контактов с другими женщинами-лидерами. NEWH выходит за рамки обычных предложений ассоциации, от обширной сети карьерных возможностей до множества ассоциаций, предоставляя различные стипендии для дальнейшего обучения молодых госпитализированных женщин. NEWH также имеет специальный комитет по устойчивому развитию, который занимается продвижением экологического образования в сфере гостеприимства. Стоимость членства зависит от главы.

Образование

Американский институт гостиничного и жилищного строительства

Американский институт гостиничного бизнеса и гостиничного бизнеса, обслуживающий профессионалов индустрии гостеприимства с 1953 года, является всемирно признанным образовательным ресурсом, предлагающим семинары и семинары по проверке сертификации, а также программы повторной сертификации и технического обслуживания. Программы AHLEI включают Courseline (настраиваемое сочетание продуктов для онлайн-обучения), CyberCinema (доступ к видеотеке AHLEI) и Guest Service Gold, программу, предназначенную для обучения сотрудников тому, как взаимодействовать с гостями и обеспечивать незабываемое обслуживание гостей.

Гостиничный менеджмент: специализация по управлению распределением, доходами и спросом через Coursera

Эта специализация из трех курсов (плюс итоговый) важна для менеджеров отелей, желающих укрепить свои отраслевые знания и узнать о текущих тенденциях. Помимо изучения основ гостиничного распределения, вы также можете узнать, как эффективно продвигать гостиничные услуги при максимальном увеличении доходов бизнеса. Специализация для начинающих не требуется. Общая стоимость полного сертификата составляет 336 долларов США, хотя вы также можете посещать определенные классы в рамках специализации по цене 79 долларов США каждый.

Прислушиваясь к клиенту через MIT OpenCourseware

Этот неспециализированный курс для выпускников позволяет вам идти в своем собственном темпе при проведении исследования того, как клиенты используют и покупают продукт. OpenCourseware Массачусетского технологического института позволяет вам читать шесть лекций с конспектами лекций, заданиями и рекомендованными текстами. По окончании этого курса не выдается никаких сертификатов или зачетных единиц, но это бесплатно.

Подкасты

Интерактивное радио-шоу в отеле, «Эта неделя в сфере гостеприимства »

В этой еженедельной радиопрограмме представлен как анализ отраслевых новостей и тенденций, так и интервью с лидерами отрасли и игроками. Эта неделя в гостиничном бизнесе - это отличный оперативный ресурс, позволяющий узнать о том, что вы пропустили в новостях, или по-новому взглянуть на стили управления. помочь создать отличную репутацию.

Подкаст The Lodging Leaders

Каждую неделю основатель LodgingMetrics Джон Альбано берет интервью у лидеров и профессионалов гостиничного бизнеса, которые предлагают вдохновляющие советы и идеи относительно гостиничного сервиса. В число предыдущих гостей входили Уолтер Изенберг, соучредитель Sage Hospitality, и Стерлинг Студенмайр, которые обсуждали этику жизни и бизнеса, наставничество и признательность вашим сотрудникам. Вы можете подписаться на iTunes, Android, Stitcher или через RSS.

Инструменты

Инфографика программного обеспечения для управления гостиничной недвижимостью Platforms

Ищете самое популярное программное обеспечение для управления недвижимостью в сфере гостеприимства? Ознакомьтесь с инфографикой Platforms о 20 лучших программных решениях для управления гостиничной недвижимостью, чтобы быстро найти крупнейших игроков в отрасли и подходящий продукт для вашего бизнеса.

Каталог программного обеспечения для бронирования Platforms

Этот каталог Platforms предлагает более 200 вариантов программного обеспечения для бронирования, чтобы вы могли найти то, что подходит для вашего отеля. От стороннего бронирования до управления доходами - вы можете настроить свой поиск, чтобы изучить варианты, основанные на конкретных потребностях вашего отеля, и просмотреть отзывы пользователей, чтобы узнать, что работает для вас.

Более?

Я пропустил несколько? Дайте мне знать о некоторых из ваших любимых ресурсов по управлению отелем в комментариях ниже.

Заголовок Рэйчел Вилле

Ищете программное обеспечение для управления гостиничной недвижимостью? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления гостиничной недвижимостью Platforms .