1. Статьи
  2. Разница между бухгалтером и бухгалтером
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
14 сентября 2021 в 15:48

Хотя вы можете заметить разницу на улице - в конце концов, они очень похожи - между бухгалтером и бухгалтером есть важные различия. Это может повлиять как на работу, выполняемую для вашего малого бизнеса, так и на цену, которую вы платите за эту работу.

Бухгалтеры управляют ежедневными финансовыми отчетами бизнеса, буквально ведя бухгалтерские книги. Бухгалтеры могут иметь больше консультативных должностей, проводить аудит, управлять отчетами и давать советы владельцам бизнеса.

разница между бухгалтером и бухгалтером

Хотя обязанности бухгалтеров и бухгалтеров частично совпадают, бухгалтеры обычно имеют ученые степени и сертификаты, а бухгалтеры могут иметь двухлетнюю степень или вообще не иметь.

Имейте в виду, что между этими двумя терминами нет жесткой границы. До тех пор, пока они искажают свою квалификацию, почти каждый может называть себя бухгалтером. Это не относится к CPAs (Certified Public Accountants), что требует специальной подготовки.

Все это означает, что проверьте биографию людей, которых вы нанимаете, прежде чем брать вторую ипотеку для их выплаты.

Бухгалтеры vs бухгалтеры

Когда вы погружаетесь в поиски финансовой помощи, то, как вы оформляете поиск, может быть более важным, чем ответы, которые вы получите в результате поиска. Если вы ведете бизнес гладко, у вас есть четкий путь к следующему этапу и в вашем штате есть кто-то, кто разбирается в финансах, вам может просто понадобиться помощь в поддержании баланса.

В этом случае бухгалтер принесет максимальную пользу вашему бизнесу. Вам нужен человек, который может опустить голову, посчитать и сортировать эту сумку с квитанциями во что-то значимое. Хороший бухгалтер сэкономит ваше время и деньги, быстро ознакомившись со структурой вашего бизнеса.

Время бухгалтера - в основном - тратится на ввод, проверку и балансировку. Если вы заинтересованы в том, чтобы получить больше от вложений, которые вы делаете, принимать более разумные решения о покупке или хотите лучше управлять своим денежным потоком, бухгалтер будет вашим лучшим выбором.

В качестве приличного, но не строгого правила вы будете искать бухгалтера, когда знаете, что вам нужно сделать, и вам просто нужен кто-то, чтобы это сделать, и бухгалтер, когда вы не знаете, что делать.

Стоимость найма бухгалтера или бухгалтера

Нет фиксированной стоимости найма бухгалтеров или бухгалтеров. Бюро статистики труда сообщает, что бухгалтеры и аудиторы зарабатывают около 30 долларов в час, поэтому неудивительно, что в среднем их взимают вдвое больше. С другой стороны, бухгалтеры зарабатывают около 18 долларов в час, так что вы можете ожидать, что их время будет взиматься около 40 долларов.

Это ни в коем случае не жесткая и быстрая линия. Как и в случае любой другой услуги, сумма, которую вы платите, во многом зависит от вашего местоположения, того, что вам нужно сделать, и от того, насколько опытен практикующий врач. Подготовка налоговых сборов для вашей LLC может оказаться невысокой ценой, в то время как создание полного пакета отчетности может обойтись вам в сотни долларов в час.

Вы также должны быть готовы к не почасовой ставке, когда запрашиваете расценки.

Бухгалтеры как бизнес-консультанты

В связи с тем, что в отрасль входит все больше и больше технологий, бухгалтеры и бухгалтеры имеют больше возможностей сосредоточиться на том, как работает ваш бизнес, а не только на цифрах. Для бухгалтеров это означает, что меньше времени тратится на определение того, какие расходы куда идут, и больше времени можно потратить на двойную проверку записей.

Для бухгалтеров это означает, что вы будете тратить меньше времени на проверку работы, выполненной бухгалтером или другим сотрудником. Вместо этого бухгалтеры теперь могут помочь решить ваши бизнес-проблемы.

Это означает, что вы можете нанять бухгалтера в качестве консультанта , решая проблему с ним как с сотрудником вашего бизнеса, а не с подрядчиком.

В качестве примера представьте, что два раза в году люди нанимают бухгалтеров для налоговых целей. В старом мире вы наняли бухгалтера, чтобы он приходил в конце года, проверял ваш бизнес или бухгалтерские книги и готовил налоговые формы.

В новом мире этого бухгалтера нанимают в начале года, чтобы он помог вам спланировать снижение налоговых расходов в наступающем налоговом году. Они повышают ценность вашего бизнеса не только благодаря своим навыкам балансирования счетов, но и благодаря пониманию стоящих перед вами бизнес-задач.

Последнее слово бухгалтеров и бухгалтеров

Как только вы поймете, что действительно нужно вашему бизнесу, вы поймете, куда вам нужно обратиться за помощью. С помощью бухгалтера или бухгалтера вы захотите настроить пакет программного обеспечения для бухгалтерского учета, который соответствует потребностям вашего бизнеса.

Чем ближе его функции к вашему рабочему процессу, тем меньше времени уйдет на его интеграцию в ваш бизнес. Чтобы узнать, как заставить бухгалтерский учет работать на вас, посетите финансовый блог Platforms .

Ищете бухгалтерское программное обеспечение? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для бухгалтерского учета Platforms .