1. Статьи
  2. The Straight Outta Compton Руководство по сотрудничеству на мероприятиях
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
9 сентября 2021 в 12:33

«Теперь вы станете свидетелем силы уличных знаний».

THE_ (2)

Eazy-E, Ice Cube, DJ Yella, Dr. Dre и MC Ren покоряют мир в новом биографическом фильме NWA Straight Outta Compton . NWA - одна из самых влиятельных и важных супергрупп, когда-либо создававшихся гангста-рэпом.

Несмотря на их многочисленные огорчения, от разрыва до ссор и гневных сольных треков, нацеленных друг на друга, NWA была плодом сотрудничества самых свежих и заметных талантов в рэп-игре. Могли ли они сделать все это самостоятельно друг без друга? Возможно. Но было бы это так же запоминающимся или эффективным?

Точно нет.

Как и в случае с NWA, при рассмотрении сотрудничества между несколькими мероприятиями целью всегда должно быть стремление к более высоким стандартам и большему охвату, чем можно было бы получить по отдельности. Мероприятия с единомышленниками могут решить либо отвлечь ресурсы и участников друг от друга, либо объединиться, чтобы создать что-то большее.

Это руководство Straight Outta Compton поможет вам выявить лучшее в ваших двух мероприятиях, чтобы наладить сотрудничество, которое сделает больше, чем одно из них могло бы сделать в одиночку!

Учитывайте сильные стороны, которые вы привносите в игру

040215-Music-Straight-Outta-Compton-Poster

Straight Outta Compton начинается с того, что представляет нас участникам NWA в 1986 году, все они работают по своей жизни, но ни один из них не достигает того, чего хочет.

Эрик «Eazy-E» Райт торгует наркотиками и убегает от копов на улицах Комптона, О'Ши «Ice Cube» Джексон ходит в школу, развивая свои навыки рэпа в тетрадях и в ночных клубах, а Андре «Dr. Dre ”Янг живет со своей матерью, пытаясь позаботиться о своей девушке и ребенке, зарабатывая скудным заработком в качестве ди-джея.

Дре, который дружит с Ice Cube, выводит его на сцену в клубе, где он работает, чтобы продемонстрировать свои навыки рэпера, что, в свою очередь, впечатляет Eazy-E, посетившего клуб тем вечером. В конце концов, все трое решают работать вместе в бизнес-предприятии, чтобы открыть студию и звукозаписывающую компанию «Ruthless Records», финансируемую деньгами Eazy-E, полученными от продажи наркотиков.

С продюсированием Dr. Dre, рэпом Ice Cube и, в конечном итоге, добавлением непринужденного стиля рэпа Eazy-E, эти трое собирают еще двух участников, DJ Yella и MC Ren, чтобы сформировать первую гангста-рэп-супергруппу Комптона, NWA.

Приступая к совместной работе над событием, первое, что необходимо учитывать, - это то, что каждый менеджер событий может принести к столу. У кого есть лучшие идеи для проведения мероприятий, насколько большим будет комбинированный список адресов электронной почты / рассылки, у кого самая эффективная система управления мероприятиями и кто более эффективный организатор?

Это вопросы, на которые необходимо ответить, если вы надеетесь на успешное совместное мероприятие.

В некоторых аспектах потребуются совместные усилия для обеспечения максимально возможной посещаемости, например, реклама мероприятия в социальных сетях и обращение к потенциальным участникам через списки адресов электронной почты обеих организаций . Другие аспекты должны быть делегированы в зависимости от сильных сторон организаторов, таких как имеющиеся у них варианты места проведения, к которым другой организатор может не иметь доступа.

Как и NWA, сотрудничество на мероприятиях наиболее эффективно, когда каждая сторона может раскрыть свои самые сильные стороны.

Рассмотрите более просторное (более удобное) место

YO_DRE, _I_GOT_SOMETHING_TO_SAY!

Вначале Ice Cube и Dr. Dre выступали отдельно перед небольшими местными толпами. Однако, когда они объединились, чтобы сформировать NWA, их популярность выросла, как и их толпа. Это привело к тому, что они забронировали гораздо большие площадки, чтобы вместить сотни, а затем тысячи фанатов собрались, чтобы увидеть самую большую и популярную рэп-группу. Это включает в себя одно из их самых печально известных шоу на Joe Louis Arena в Детройте, штат Мичиган.

При совместной работе над совместным мероприятием необходимо учитывать один аспект - это расположение и размер места проведения. Теперь, когда ваше мероприятие больше не является отдельным мероприятием, проводимым одним организатором, необходимо запланировать большее количество участников.

С большим залом также появляется больше предметов первой необходимости, таких как напитки, сиденья и удобства, чтобы удовлетворить большее количество гостей. Обязательно учтите их и согласовывайте бюджеты между вашими организациями.

Убедитесь, что каждая сторона представлена ​​в равной степени

Untitled_design

Напряженность возникает в NWA, когда главный рэпер группы, Ice Cube, чувствует, что получает грубый результат с меньшими затратами, чем Eazy-E. Его разногласия с менеджером группы Джерри Хеллером из-за многочисленных отсрочек с контрактом вынуждают Cube покинуть NWA, чтобы продолжить сольную карьеру.

В конце концов Дре осознал правду и для себя, что привело его к тому, что он пошел по стопам Ice Cube, разделившись с NWA и основав новый лейбл. В то время как популярность и успех Ice Cube и Dr. Dre продолжают расти, NWA и Ruthless Records постепенно теряют свою актуальность. Лишь намного позже группа может примириться друг с другом, когда все они смирились с неравным обращением, которое разлучило их с самого начала.

Принимая совместное мероприятие, вы должны следовать тому же принципу равного уважения и представительства, чтобы в будущем не возникло никаких проблем между вами и вашим коллегой по сотрудничеству. Убедитесь, что вы сформулировали общую цель в первую очередь, но убедитесь, что каждая сторона получит должное признание к тому времени, когда все будет сказано и сделано.

Это включает время выступлений, доходы от билетов, рекламу и все остальное, что касается мероприятия. Избегайте вражды и «разборок», играйте честно.

Поддерживайте постоянный контакт с вашими партнерами по сотрудничеству

Eazy-E

В конце концов, мир так и не получил желаемого воссоединения NWA. После нескольких лет косвенного общения через вражду и диссонанс, казалось, что воссоединение могло быть на самом деле в картах, когда Eazy-E, Dr. Dre и Ice Cube обратились друг к другу, чтобы уладить свои проблемы и вернуть группу. все вместе.

К сожалению, их почти воссоединение было недолгим, потому что Eazy-E обнаружил, что заразился ВИЧ, и его здоровье быстро ухудшилось.

Отсутствие общения между участниками NWA ранее резко оборвало будущее группы. Такое же отсутствие связи может обернуться катастрофой для вашего мероприятия, особенно с дополнительными сложностями, связанными с объединением двух организаций для достижения общей цели.

Обсуждение выступающих, питание, мероприятия и любые предполагаемые осложнения должны быть подробно освещены на предыдущих встречах, чтобы убедиться, что во время вашего мероприятия не произойдет никаких проблем или катастрофических событий.

Вывод

У вас раньше было совместное мероприятие? Что пошло правильно / неправильно? Не говоря уже о том, вы видели Straight Outta Compton ? Что вы думаете о фильме? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Ищете программное обеспечение для управления мероприятиями? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления событиями Platforms .