1. Статьи
  2. Полное руководство по подаркам для строителей
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
1 сентября 2021 в 11:42

День святого Валентина не за горами, и вы, возможно, изо всех сил пытаетесь решить, что купить любимому человеку на праздник.

Независимо от того, занимаетесь ли вы своей любовью в поле, выполняете индивидуальные установки, заполняете смету, работаете с программным обеспечением для управления строительством внутри или ведете переговоры о новых соглашениях, эти подарки великолепны.

Подарочный справочник для строительства

Без лишних слов, вот список.

Подарки для строительства

Когда вы находитесь в поле, вы, вероятно, захотите взять с собой несколько вещей. Вот некоторые предложения.

Женские ботинки Georgia Giant Work, 6 дюймов, со стальным носком, коричневые

Подарочный справочник для строительства

Всего: $ 106.36

Для вашей девушки или жены-строителя подумайте об этих стильных сапогах, которые действительно подходят ее ногам. У этих туфель есть прочная кожаная оболочка, стальной носок и теплая подкладка, чтобы ее ноги были в тепле и безопасности на стройке.

Ironclad RWG2-04-L Перчатки ранчо

Цена: от 24,79 $.

Несмотря на то, что эти перчатки позиционируют себя как снаряжение для ранчо, не обманывайтесь. Эти усиленные кевларом рукавицы имеют закручивающиеся кончики пальцев и даже небольшой карман для махровой ткани. Как написал один обозреватель Amazon, они «прочные и надежные, а также легкие, гибкие и удобные». Звучит уютно!

Женские брюки Red Ants: соблазнительный крой

Всего: $ 139.00

Если ваша девушка или жена занимается строительством, возможно, она привыкла носить мужские брюки. Так больше не должно быть. Попробуйте Red Ants, одного из немногих дистрибьюторов женских брюк. Пышный крой - не шутка; они на самом деле лестны!

Мужские водонепроницаемые рабочие ботинки с безопасным носком Timberland PRO 26078 Titan 6 дюймов

Цена: 154,99 долларов

Эти рабочие ботинки заявляют, что не имеют «периода обкатки», поэтому вы можете надеть их и использовать на месте на следующий день. Защитный мысок изготовлен из алюминиевого сплава, а вся обувь устойчива к маслам, скольжению и истиранию.

Подарки для одержимых строительным гаджетом

Если ваш любимый человек увлекается различными техническими гаджетами, в области строительства есть множество интересных вариантов!

Ореол Свет

Подарочный справочник для строительства

Всего: $ 199.00

Самое опасное время дня для работы на стройплощадке - это когда солнце еще не полностью. Halo Light - это насадка для шлема любого строителя, излучающая яркий свет на 360 градусов. Никто не скучает по любимому человеку, пока он в нем!

Серия OtterBox Defender

Цена: от 28,99

Этот тяжелый чехол для смартфона был признан одним из лучших в строительной отрасли, и не зря. Он предназначен практически для любого смартфона и практически неуязвим.

Дуэт пловцов Polk

Стоимость: 59.99

Swimmer Duo - это Bluetooth-динамик, созданный для тяжелых условий; он без проблем справляется с грязью, ударами и водой. Если ваш сайт не слишком шумный, подумайте об этом маленьком крутом гаджете, чтобы держать свой валентинку в танце.

Quell

Всего: $ 249.00

Прискорбная реальность работы в строительстве - высокий уровень травматизма. Если у вашего ребенка артритная боль, боль в спине, нервная боль или другая хроническая боль, подумайте об этой одобренной FDA носимой технологии, разработанной для облегчения хронической боли 24/7.

Подарки для чистого строительства

Пока я исследовал подарки для строительства, чистота регулярно входила в число «самых востребованных». Считайте эти дары трудолюбивой любовью всей вашей жизни.

Фильтр для душа Chanson Spa

Подарочный справочник для строительства

Всего: $ 60.00

Генеральный директор Chanson Water Недали Томас правильно сказала: «После строительства он наслаждается приятным долгим душем! Вы можете присоединиться к нему в этом подарке ". Это единственный доступный фильтр, который смягчает и наполняет энергией воду для душа, а также удаляет хлор и хлорамины.

Мыло Dr.Squatch

Цена: от 7 долларов США.

Если вашему мужчине нравится натуральное, свежее и удобное мыло, приготовленное из ингредиентов, восстанавливающих сухую и поврежденную кожу, обратите внимание на мыло Dr. Squatch. Этот восхитительно пахнущий бар подойдет для тех, кто целый день занимается в поле.

Ароматная птица

Цена: 14,95 долларов в месяц

Если вы действительно хотите хорошо пахнуть, попробуйте подписку на Scentbird (есть вариант и для женщин !). Ежемесячно доставляйте высококачественный одеколон или парфюм. Несколько брызг и никто не узнает, что вы были на сайте весь день!

Мягкая коза

Цена: 11,99 долларов за коробку плюс 3,95 доллара за обработку и транспортировку.

Soft Goat может использоваться мужчинами и женщинами, которые хотят сблизиться - ближе ко Дню святого Валентина. Это гипоаллергенный смягчитель щетины, который гарантированно поможет вам двоим прижаться друг к другу.

Невозможно классифицировать, но все же великие строительные дары

Иногда «разное» не совсем подходит. Эти варианты подарков на строительство станут настоящим подарком для любого строителя, который целый день проводит вне дома.

BORSAbag

Подарочный справочник для строительства

Цена: от 18,50 долларов США.

Президент BORSAbag Дайан Пайпер объяснила мне, что BORSAbag - это «уникальная самоходная сумка BAG-in-a-bag, которая закрывает, защищает и скрывает личные вещи». Если вы беспокоитесь о том, что ваши вещи пострадают от грязи, дождя, ветра или даже кражи, подумайте о приобретении сумки BORSAbag. Они создают стили как для мужчин, так и для женщин.

Хикки Палка

Цена: 19,99 долларов

Да, его можно использовать при засосах, но этот гендерно-нейтральный консилер может быстро избавиться от прыщей, шрамов, прыщей и синяков. Если вашего любимого человека регулярно избивают на работе, подумайте о том, чтобы купить ему или ей хикки-палку!

ROBOCOPP Граната

Цена: $ 23.99

Меньше всего вы хотите, чтобы ваша девушка, парень, муж или жена пострадали на работе. ROBOCOPP Grenade издает охранную сирену на 120 децибел, которая в активном состоянии такая же громкая, как у машины скорой помощи. Многие стройки громкие, крики о помощи легко заглушаются. Защитите своего любимого человека с помощью этой безопасной для детей звуковой бомбы, одобренной TSA!

Более?

Не все люди в строительной отрасли работают в этой области (черт возьми, моя работа - проверять программное обеспечение для управления строительством ). Райан Гарсия, оценщик Austin Commercial, LP , объясняет:

Я работаю на крупного генерального подрядчика, но моя работа происходит в офисе, а не в поле. Я оценщик, и моя работа влечет за собой получение моей компанией выигрыша путем анализа набора строительных чертежей и представления конкурентоспособной цены на строительство здания организации, финансирующей проект. Отличным подарком ко Дню святого Валентина на работе будут хорошие наушники, чтобы я мог слушать музыку или аудиокниги во время работы.

Если ваш строительный подарок предназначен для кого-то, кто работает за столом, вы можете подумать о более традиционных офисных подарках .

Есть ли подарок строителям, который мне не хватало? Вы пробовали один из них? Позвольте мне знать в комментариях ниже!

Ищете программное обеспечение для управления строительством? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления строительством Platforms .