1. Статьи
  2. Сравнение 5 вариантов программного обеспечения Construction ERP
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
31 августа 2021 в 12:21

Планирование ресурсов предприятия - это комплексное программное решение для бизнеса, предназначенное для анализа данных. Он берет информацию из различных бизнес-процессов, таких как бухгалтерский учет, начисление заработной платы, стоимость работ, управление проектами, управление запасами / оборудованием, управление контентом и управление заказами / доставкой, а также предоставляет аналитические данные для руководителей предприятий. Поскольку ERP объединяет финансовую сторону бизнеса со всеми остальными секторами, вы можете отслеживать каждую стоимость на протяжении всего жизненного цикла проекта и делать свою компанию более гибкой .

Копия схемы построения ERP

Для руководителей строительства выбор правильной системы ERP - нелегкая задача. Программное обеспечение ERP стоит дорого, и сложно сузить круг вариантов до того, что лучше всего подходит для вашего строительного бизнеса.

Вот почему мы сократили длинный список ERP до пяти различных вариантов, которые были бы полезны строительным компаниям. Эти системы в значительной степени интегрировать строительство бухгалтерского программного обеспечения , программное обеспечение для управления инструментом , строительство программного обеспечения CRM , наряду с другими инструментами управления строительством , чтобы сформировать всю систему. Прочтите и выберите лучшее программное обеспечение ERP для строительства!

Эпикор

016-Epicor-ERP101-конструктор правил

Предлагая функции управления цепочкой поставок, производства, продаж и маркетинга, Epicor является лидером на рынке ERP-решений для строительства. Его можно установить локально, самостоятельно или использовать в облаке. Epicor легко настраивается; пользователи должны воспользоваться преимуществами своих дополнительных модулей для CRM, QPM и PLM, особенно. Epicor создан Epicor.com, который гордится тем, что адаптирует программные решения к потребностям каждой компании. Цена начинается с 4000 долларов и увеличивается с каждым добавленным модулем.

Маэстро

УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТОМ

Маэстро специализируется на  управлении строительными проектами и строительном учете. Оттуда пользователи могут выбирать модули, соответствующие их бизнесу. Некоторые специализированные опции модуля включают выставление счетов, торги и оценки, заказы на изменение, закупки и управление оборудованием. Для большего количества нишевых строительных компаний Maestro ERP предлагает диспетчеризацию, субподряд и управление запасами, а также другие инструменты, такие как планирование закупок MRP-1 и инструменты учета времени. Maestro лучше всего подходит для крупных строительных компаний с бюджетом проекта менее 100 миллионов долларов.

Microsoft Dynamics SL

ms_d_sl

Несмотря на то, что Microsoft Dynamics SL не ориентирован на строительство, он предлагает модули, которые можно преобразовать в ERP, в которую стоит инвестировать для строительной отрасли. Гигант программного обеспечения сосредоточен на управлении проектами, надстройках распространения и бухгалтерском учете для конкретных строительных работ, таких как смета и расчет стоимости работ . Если ваша строительная компания имеет всемирную базу пользователей, но менее 500 сотрудников, Microsoft Dynamics SL - отличный масштабируемый вариант для общих бизнес-потребностей. Их цена указана в этом загружаемом справочнике . 

Penta Construction ERP

пента-конструкция-ERP-программное обеспечение-7-2-большой

Компания Penta уже более тридцати лет поставляет программное обеспечение для строительства и является широко известным и надежным брендом в отрасли. Penta Construction ERP была разработана для многопрофильных, трудоемких сервисных подрядчиков. Он обслуживает средних и крупных специализированных, коммунальных и промышленных подрядчиков в строительной и машиностроительной отраслях. Рецензенты отметили, что Penta особенно выделяется в области управления документами и бухгалтерского учета, независимо от того, работаете ли вы в сфере отопления, вентиляции и кондиционирования, защиты от опасностей, кровли или другой нишевой отрасли.

Vista с точки зрения

MSI-скриншот-3

От людских ресурсов в сотрудничестве проекта по содержанию управления для управления услугами, Vista предлагает еще одно комплексное решение строительства ERP , которая масштабируется для большинства средних и крупных строительных компаний. Это особенно сильно в своих бухгалтерских услугах, он предлагает мобильное управление на места, управление ставками и оценивающие инструменты , которые подключаются в бесшовно RFIs, изменение заказов и планы выплат. Vista также обеспечивает интеграцию с BIM и предлагает варианты управления бизнесом, включая создание отчетов по показателям производительности и управление безопасностью.

Более?

Естественно, существует ряд других вариантов программного обеспечения ERP для строительства. Я пропустил кое-что, что должно было быть в списке? Вы использовали эти варианты? Какой у вас опыт? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Ищете программное обеспечение для управления строительством? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления строительством Platforms .