1. Статьи
  2. 10 лучших церковных подкастов о технологиях
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
27 августа 2021 в 14:21

Обновление 2/1/17: этот пост был обновлен, чтобы включить новые подкасты и удалить те, которые больше не актуальны. Теперь в списке всего 16 подкастов, а не только первые десять. Мы также добавили изображения, обновленное описание и несколько дополнительных показателей популярности для каждой записи.

Интеграция новых технологий - критически важный вопрос для современных церквей. Новые технологии могут улучшить восприятие церкви в современную эпоху, увеличить возможности и ограничения общения между участниками и вдохнуть новую жизнь в старые концепции.

Подкасты о церковных технологиях

Создано Adreine из Noun Project

Конечно, подкасты - один из лучших способов узнать новую информацию, и нет недостатка в подкастах об интеграции и использовании церковных технологий . Ведущие органы власти глубоко разбираются в проблемах и возможностях, предоставляя вам все ресурсы, необходимые для принятия новых смелых решений или просто для получения дополнительных сведений о современной среде.

Если вас интересуют церковные технологии в любой форме, обязательно ознакомьтесь с этими 16 подкастами, посвященными церковным технологиям, восемь из которых уже записали новые серии в 2017 году, а восемь из них находятся в перерыве или ушли на пенсию, но все еще имеют много отличные, актуальные эпизоды в архивах. Мы разбили их на эти две группы, а затем перечислили в порядке, основанном на рейтингах, обзорах и количестве серий.

Работает в 2017 году

Подкаст Pro Church с Брэди Ширером

Хозяин: Брэди Ширер

Описание: «Подкаст Pro Church Podcast» - это шоу, которое поможет вам приобрести творческие навыки и почувствовать себя профессионалом. Каждый вторник мы публикуем новую сессию, в которой раздаем профессиональные советы и практические инструменты для общения, видео и дизайна. Найдите заметки о шоу в подкасте Pro Church ».

Рейтинг: 5

Отзывов: 185

Эпизодов: 152

Первый выпуск: «Будущее церковных СМИ», 26 марта 2014 г.

Последний выпуск: «Лучшие способы улучшить пожертвования вашей церкви в 2017 году с Дэвидом Барнеттом», 31 января 2017 г.

Фрагмент: Ведущий Брэди Ширер, родом из Онтарио, является феноменом в мире церковных технологий и средств массовой информации. Он использует обширные ресурсы Pro Church Tools и приветствует постоянных гостей-экспертов, которые рассказывают обо всем, от Snapchat до влияния виртуальной реальности на веру . Подкаст Pro Church также может похвастаться производственной ценностью наравне с крупными наземными радиошоу. Это подкаст, которым вы можете поделиться с друзьями, чтобы показать, что церковные технологии могут быть крутыми.

Церковь социальных сетей

Ведущие: Нильс Смит , Джей Кранда и DJ Chuang (основатель)

Описание: « Social Media Church - это подкаст для бесед с руководителями церкви о социальных сетях, веб-стратегии и онлайн-тенденциях».

Рейтинг: 5

Отзывов: 26

Эпизодов: 200+

Первый эпизод: нет данных *

Самый последний выпуск: «Автор« Мифа о позоре »Эдди Парк рассказывает об уроках социальных сетей для публикации книги», 25 января 2017 г.

Отрывок: когда ведущий DJ Chuang решил уйти, чтобы проводить больше времени со своей семьей в 2015 году, он знал, что подкаст Social Media Church стал слишком ценным, чтобы позволить ему исчезнуть в безвестности. Поэтому он передал микрофон Нильсу Смиту и Джею Кранде. Этот дуэт поддерживает подкаст в хорошем состоянии, затрагивая такие темы, как Pokemon Go и Apple TV . Ведущие и их гости не боятся говорить о спортивных состязаниях или текущих событиях, если беседа приведет их к этому, и вы можете пройти через пять минут в эпизоде, прежде чем поймете, что изучаете церковные СМИ.

* Примечание: последние 100 эпизодов доступны в iTunes, но задний каталог подкаста Social Media Church восходит к эпизоду 109 (28 января 2015 г.), когда Чуанг передал эстафету новым ведущим.

ChurchMag

Ведущие: Эрик Дай , Джереми Смит и Фил Шнайдер

Описание: «Ресурс №1 по церковным технологиям и творчеству»

Рейтинг: 5

Отзывов: 21

Эпизодов: 143

Первый выпуск: «Что, если бы Церковь была больше похожа на Google?», 27 мая 2013 г.

Самый последний выпуск: «Джастин Дин с той церковной конференции говорит о кризисе в социальных сетях», 27 января 2017 г.

Звук укуса: ChurchMag веб - сайт уже давно надежным источником для церковных технарей , и экипаж принял решение разделить свою глубокую базу знаний подкастов слушателей в 2013 году ребята не боятся брать на себя трудные проблемы, такие как сексизм в церкви tech , но также известно, что они регулярно приводят к страстным дебатам о супергероях и видеоиграх. Технари будут технарями.

 

Подкаст церковных СМИ

Ведущий: Карл Барнхилл

Описание: «Подкаст Church Media Podcast - это исчерпывающий подкаст, который поможет вам создать динамичный опыт и создать сильные команды по производству медиа в вашей церкви. Организатором шоу является церковный медиа-тренер Карл Барнхилл. Темы шоу включают церковное видео, аудио, освещение, дизайн сцены, волонтерскую культуру, лидерство и многое другое. Карл - креативный директор / владелец [двенадцать: тридцать] медиа , компании, которая обслуживает церкви и организации, предоставляя медиа-контент и производственное обучение ».

Рейтинг: 5

Отзывов: 11

Эпизодов: 74

Первый выпуск: «25 способов использовать видео в вашей церкви (часть первая)», 31 августа 2015 г.

Последний выпуск: «Анимационная графика 201 с Джейсоном Уотсоном», 30 января 2017 г.

Фрагмент: Карл Барнхилл самостоятельно ведет подкаст The Church Media, но это не значит, что нет разнообразия голосов. Церковный медиа-эксперт привлекает специалистов по всему, от анимированной графики до Periscope, чтобы обеспечить максимально точную информацию. Барнхилл даже пригласил Майка Сивера в качестве гостя !

Подкаст той церкви

Ведущие: Джастин Дин и Ван Бэрд из той церковной конференции

Описание: «Мы помогаем коммуникаторам рассказывать самые лучшие истории, которые может рассказать Церковь, основываясь на отличном контенте и открытом сотрудничестве. Этот церковный подкаст представляет собой сборник нашего бесплатного контента, интервью, конференций и многого другого ».

Рейтинг: 5

Отзывов: 7

Серий: 24

Первый выпуск : «Наша первая болтовня: интервью с Кэти Оллред», 16 марта 2016 г.

Последний выпуск: «Творческие волонтерские команды и ведение блога с Алеком Тодом из церкви E91», 26 января 2017 г.

Фрагмент: заимствуя номенклатуру своего шоу из «Шоу 80-х», вы знаете, что ведущие Джастин Дин и Ван Бэрд не собираются относиться к себе слишком серьезно в эфире. Такой подход демонстрируется в таких эпизодах, как «Вы должны стать странным, чтобы привлечь внимание миллениалов с Джереми Поландом». Но не дайте себя обмануть. Дин и Бэрд - гуру церковных коммуникаций, и они достаточно скромны, чтобы привлекать экспертов для более сложных тем.

Подкаст церковных коммуникаций

Ведущие: Кэти Оллред и Даррел Жирардье из Church Communications

Описание: «Даррел и Кэти берут интервью у церковных коммуникаторов о социальных сетях, веб-сайтах, брендинге и многом другом. Они обсуждают практические советы по церковному общению и маркетингу ».

Рейтинг: NA

Отзывов: 3

Эпизодов: 14

Первый выпуск : «Служение по церковным технологиям с @gumbystation», 17 июня 2016 г.

Последний выпуск : «Социальные сети для студенческого служения с Эшли Окер», 30 января 2017 г.

Фрагмент: Подкаст церковных коммуникаций появился только прошлым летом, но ведущие Кэти Оллред и Даррел Жирардье несут в эфир богатые знания церковной связи. Они взяли интервью у других подкастеров из этого списка, а также у начинающих церковных технарей с новыми идеями. Этот подкаст дает хорошее начало новым выпускам почти каждую неделю и большим количеством информации, которую вы не сможете найти в другом месте.

Церковные решения

Ведущие: Фил Томпсон и Стив Лейси из StreamingChurch.tv

Описание: «… предоставление решений для вашего церковного служения и технических проблем. Фил и Стив делятся своим совместным более чем 50-летним опытом служения ».

Рейтинг: NA

Отзывов: 3

Эпизодов: 115

Первый выпуск: «Рекрутинг Tech Help», 6 мая 2014 г.

Последний выпуск: «Цифровые и аналоговые микшеры», 26 января 2017 г.

Фрагмент: Томпсон и Лейси специализируются на потоковой передаче в прямом эфире, но они привносят в студию подкастов многолетний опыт в широком спектре церковных технологий и навыков медиа-производства. Последовательность является ключевым моментом, и Томпсон и Лейси не упустили ни единого удара уже почти три года.

Технология, нет Вавилонской башни

Ведущий: Пол Алан Клиффорд

Описание: «Сделать служение церковных технологий понятным»

Рейтинг: NA

Отзывов: 1

Серий: 5

Первый выпуск : «Использование систем связи (coms) в производстве живого видео», 8 апреля 2016 г.

Последний выпуск: «Зачем нужен сценический телевизор?», 26 января 2017 г.

Фрагмент: Клиффорд получает награду за самое умное название подкаста, и он заставляет слушателей возвращаться с множеством экспертных советов по оборудованию и методам производства. Он также ведет два других церковных технических подкаста: « Техническая помощь для церквей» и « Live Q&A» , которые доступны на iTunes и в Trinity Digital Media .

On Hiatus / Зал славы

Еженедельник церковных технологий

Ведущий: Майк Сесслер из Church Tech Arts

Описание: «Еженедельное шоу, посвященное всевозможным церковным технологиям; звук, освещение, видео и проекция ».

Рейтинг: 5

Отзывов: 41

Эпизодов: 279

Первый выпуск: «Это МАДИ, МАДИ, Мир МАДИ», 16 июня 2010 г.

Последний выпуск: «Друиды не записываются», 11 сентября 2016 г.

Фрагмент : Имея почти 280 выпусков в очереди, вы могли слушать технического директора Майка Сесслера (который поразительно похож на Эда Хелмса ) и его гостей-экспертов в течение нескольких месяцев и при этом находить новую информацию в Church Tech Weekly, подкасте Church Tech. Искусство .

Подключенная церковь

Ведущие: Эрик Фриш и Дасти Уоллес

Описание: «Сила Церкви! «Подключенная церковь» - это подкаст, который выходит раз в две недели и посвящен техническим ресурсам и решениям для небольшой церкви или церкви с ограниченными ресурсами ».

Рейтинг: 5

Отзывов: 6

Эпизодов: 128

Первый выпуск: «Пилот», 10 августа 2012 г.

Последний выпуск: «Важное сообщение от Эрика», 23 декабря 2016 г.

Фрагмент: «Подключенная церковь» официально находится на перерыве с декабря 2016 года, но ведущий Эрик Фриш надеется вернуться в эфир с коллегой Дасти Уоллесом, как только их «графики немного успокоятся». Когда они это сделают, мир церковных технологий станет лучше, потому что эти ребята устроили потрясающее шоу для маленьких церквей, стремящихся повысить ценность своей продукции.

Подкаст церковного маркетинга

Ведущий: Дэйв Шрейн

Описание: «Наконец, подкаст о церковном общении для церковных коммуникаторов. Для церковных коммуникаторов создается много отличного контента, но не так много подкастов… поэтому мы начали один. Найдите масштабируемые решения, когда дело доходит до маркетинга миссии и видения вашей церкви в контексте, которому вы были призваны служить. Подкаст Church Marketing - это официальный подкаст Church Marketing Sucks ».

Рейтинг: 5

Отзывов: 35

Эпизодов: 30

Первый выпуск : «Подглядывать с Филом Боудлом», 25 марта 2014 г.

Последний выпуск: « Эпизод электронного маркетинга для церквей», 30 июня 2016 г.

Фрагмент: подкаст церковного маркетинга был в перерыве с лета прошлого года. Команда Church Marketing Sucks подняла церковный маркетинг на новый уровень, поэтому будет интересно увидеть, что у них есть в запасе, когда подкаст вернется. «Подкаст церковного маркетинга в настоящее время приостановлен. Мы переосмысливаем то, чем это может быть, и работаем над новым подходом, который, надеюсь, будет запущен позже в 2017 году », - говорится на веб-сайте .

Подкаст Ask Darrel

Хозяин: Даррел Жирардье

Описание: «Здравствуйте ... Меня зовут Даррел Жирардье, я директор по цифровой стратегии Баптистской церкви Брентвуда, веду блог на сайте darrelgirardier.com . Этот подкаст разработан, чтобы ответить на ваши вопросы о социальных сетях, коммуникациях и технологиях. Формат простой. Вы отправляете мне свои вопросы, и я выбираю один вопрос и отвечу на него наилучшим образом, насколько я знаю. Никаких интервью, никаких часовых загадок убийств или спортивных разговоров. Только я, твой вопрос и ответ ».

Рейтинг: 5

Отзывов: 6

Эпизодов: 69

Первый выпуск: «Как помочь вашей стратегии изменения церковного руководства», 27 марта 2015 г.

Последний выпуск: «Как никогда не исчерпать контент социальных сетей», 14 ноября 2016 г.

Фрагмент : до того, как Жирардье объединил усилия с Кэти Оллред в подкасте Church Communications , он запустил этот модернизированный подкаст в простом формате вопросов и ответов. Он не публиковал новую серию с ноября прошлого года, но в архивах все еще есть много полезных ответов.

Творческое церковное шоу

Ведущий: Джош Бланкеншип

Описание: «Советы, уловки и ярлыки, упрощающие работу церковных СМИ для вас и вашей команды. Всего менее 10 минут каждую неделю ».

Рейтинг: 5

Отзывов: 13

Эпизодов: 10

Первый выпуск: «5 советов по Instagram менее чем за 5 минут», 8 декабря 2015 г.

Последний выпуск: «3 способа достижения успеха вашей церкви в Snapchat», 29 августа 2016 г.

Фрагмент: Бланкеншип применил уникальный подход к творческому церковному шоу, предлагая быстрые хиты по конкретным темам. Вы можете прослушать всю серию за один день и изучить все, от Instagram до Snapchat.

Обсуждение церковных технологий

Ведущие: Джейсон Шрив, Перри Томас, Дэйв Харрис и Стив Стоун

Описание: «Еженедельный подкаст для людей, занимающихся церковными технологиями и производством. Общайтесь, обсуждайте технические вопросы, вдохновляйтесь, получайте удовольствие ».

Рейтинг: 4.5

Отзывов: 11

Серий: 10 (плюс еще 44 в архивах )

Первый выпуск: «Если вы обновитесь до 4k», 29 апреля 2015 г.

Последний выпуск: «Делаем больше, чтобы делать меньше», 2 сентября 2015 г.

Фрагмент: Квартет персонажей Church Tech Talk запомнился до сентября 2015 года, перенеся свой опыт работы в местных церквях на разговорный круглый стол с яркими гостями. Ранее они взяли двухлетний перерыв с 2012 по 2014 год, так что кто знает, когда они могут снова воссоединиться?

Церковь IT

Ведущий: Джейсон Пауэлл из Church IT Network

Описание: «Обсуждение технологических советов, инструментов, новостей и передового опыта в отношении церковных организаций».

Рейтинг: NA

Отзывов: 3

Эпизодов: 105

Первый выпуск: «Обсуждения церковных ИТ», 1 декабря 2006 г.

Последний выпуск: «Вопросы и ответы по Wi-Fi с Грегом Камером», 5 августа 2015 г.

Фрагмент: у Джейсона Пауэлла из Church IT Network был один из самых продолжительных подкастов в этом списке, начиная с 2006 года. Архивы по-прежнему представляют собой ценный ресурс для всех, кто хочет узнать о церковных ИТ, и форум в Church IT Network все еще видит оживленное обсуждение.

Профили церковных технологий

Ведущий: Ван Метшке из Tech Arts Network

Описание: «В сетевой трансляции« Профили церковных технологий »мы проводим интервью с представителями церковных технологий из больших, средних и малых церквей, а также с теми, кто поддерживает церковь с помощью технологий. И мы хотим, чтобы вы были частью шоу. Вы можете думать, что ваша история или то, что вы делаете, не так уж и удивительны, но никогда не знаешь, кого она вдохновит. Многие из нас чувствуют себя изолированными, и то, что вы говорите, действительно может кого-то воодушевить ».

Рейтинг: NA

Отзывов: 2

Эпизодов: 50

Первый выпуск : «Роб Макинтир», 30 сентября 2010 г.

Последний выпуск: «Люк МакЭлрой», 2 апреля 2014 г.

Фрагмент : технический директор Church Ван Метшке вел этот очень полезный подкаст, в котором основное внимание уделялось интервью с экспертами, прежде чем в 2014 году он объединил усилия с другим подкастером Tech Arts Network Майком Сесслером в подкасте Church Tech Weekly .

Более?

С помощью подкастов вы можете слушать и учиться на ходу. Неважно, за рулем ли вы, занимаетесь спортом или просто сидите и отдыхаете, - запустите один из этих подкастов о церковных технологиях и узнайте что-то новое!

Вы знаете какие-нибудь церковные технические подкасты, которые должны были бы попасть в этот список? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Заголовок Эбби Калер

Ищете программное обеспечение для управления церковью? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления церковью Platforms .