1. Статьи
  2. 32 Невероятные ресурсы для управления церковью
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
29 августа 2021 в 11:27

Куда вы идете, чтобы быть в курсе последних событий в церковном мире? Есть много разных типов ресурсов, которые можно использовать, и они бывают самых разных форм: блоги, события, ассоциации и инструменты.

32 лучших ресурса церковное управление

Я составил список из 32 лучших, которым вы можете следовать.

Лучший способ использовать эти ресурсы - выбрать несколько блогов и неукоснительно следить за ними (каламбур). Следите за каждой ежегодной конференцией и старайтесь проводить по одной в год - меняйте каждый год, на какую из них вы собираетесь. Составьте список ассоциаций и храните его где-нибудь под рукой, чтобы вы могли ссылаться на них или связываться с ними, если вам нужна помощь в определенной области.

Блоги

ChurchTechToday

ChurchTechToday - это место, где можно обсудить, как технологии могут действительно положительно повлиять на церковь, будь то управление церковным офисом, предоставление церковным организациям возможности общаться со своими членами в Интернете или просто делиться Евангелием через нетрадиционные каналы.

Общайтесь с Иисусом

«Общайтесь с Иисусом» - это блог о технологиях и их пересечении с христианским служением. Темы включают веб-сайты, руководство, социальные сети, стратегию, церковную жизнь (пожертвования, набор добровольцев, приветствие и т. Д.), Общение и просвещение.

Conversatio Morum

Conversatio Morum - это блог, в котором освещаются темы о том, как объединить вашу миссию и технологии в мире и заставить их работать вместе. Некоторые темы - это мысли о тенденциях в отношении церкви, здоровье организации и многое другое.

Строитель церковного сообщества

Church Community Builder - это компания-разработчик программного обеспечения, которая также ведет отличный блог. Их блог дает полезную информацию и советы о том, как лучше всего использовать технологии, расширять членство и практиковать эффективное лидерство. Некоторые темы блога включают в себя, как создать эффективный онлайн-процесс пожертвований, уроки, которые ваша церковь может извлечь из других церквей, и способы, которыми технологии помогают вам поддерживать лидеров волонтеров.

Элексио

Elexio - это компания-разработчик программного обеспечения, которая в своем блоге рассказывает о многих различных аспектах церковных технологий и управления церковью, таких как управление веб-сайтами, составление бюджета и способы увеличения числа ваших членов.

Прикольные разговоры в прямом эфире

Это блог Cool Solutions Group, компании, занимающейся разработкой программного обеспечения. Примерно каждую неделю они публикуют новый пост об общих церковных и церковных технических новостях и проблемах, таких как экономическая ценность церкви, организации и дизайна.

Логотипы

Logos - это также компания-разработчик программного обеспечения, которая создала блог, чтобы предоставлять церквям ценную информацию о технологиях, членах и событиях. Эти идеи включают в себя создание импульса для мероприятий, то, как запускать онлайн-пожертвования, обучение молодежи и взрослых управлению технологиями и способы связи с вашими спонсорами.

Актуальность Церкви

Church Relevance - это блог, основанный в 2006 году. Основная цель - помочь служению стать более эффективным и плодотворным. Помимо своего блога, они предоставляют другие ресурсы и инструменты, которые помогут вашему служению, например списки, такие как «200 лучших блогов служения», «40 великих церковных сайтов 2013 года», «493 церкви, за которыми стоит следить в 2013 году» и т. Д.

Журналы

Christian Digital Publishers

Это онлайн-сообщество / журнал, который является отличным ресурсом для церквей, так как в нем есть блоги, мероприятия, а также их онлайн-журнал. Вы должны быть участником для доступа к контенту; членство совершенно бесплатно.

Журнал церковной продукции

Этот журнал предоставляет целевую технологическую информацию для религиозных домов, ориентированных на производство, с освещением аудио, видео, освещением и копированием для конкретных церквей. Журнал Church Production включает анонсы новых продуктов, тенденции, обзоры продуктов, туры и инсталляции. Он публикуется 10 раз в год - подписки могут быть бесплатными, но издатель оставляет за собой право ограничить количество бесплатных подписок в любой бизнес-категории. Бесплатная подписка на печатную версию доступна только в США, и она бесплатна в цифровом формате для квалифицированных международных подписчиков.

TFWM

Журнал Technologies for Worship Magazine предназначен для обучения волонтеров, технического персонала, медиа-директоров, музыкальных служителей - всех, кто каким-либо образом связан с технологиями в своем молитвенном доме. Они предлагают базовую и расширенную информацию об аудио-и видеотрансляции, компьютерах, театральных постановках, освещении и многом другом для церквей и министерств всех размеров по всему миру. Он издается 10 раз в год в печатном виде и 12 раз в цифровом формате. Подписка на печатные издания бесплатна в Северной Америке.

Tech It Around!

Tech It Around! - это онлайн-журнал, в котором рассказывается о «технологиях в церквях Христа». Цель журнала - продемонстрировать работу, проводимую во всем мире для распространения слова Божьего с использованием новейших технологий Интернета и вещания. В них представлены статьи и видео от технических работников, церковных лидеров и людей, которые поддерживают создание высоких стандартов в церковных технологиях. Они предлагают бесплатную подписку - это больше похоже на регистрацию, и как только вы зарегистрируетесь, у вас будет доступ к онлайн-журналу.

ChurchMag

В этом онлайн-журнале рассказывается, как церковные служения и некоммерческие организации используют технологии для эффективного выполнения своей миссии в мире. Это «цифровой журнал» ресурсов, который обслуживает церковную / техническую индустрию. Некоторые из этих статей охватывают такие темы, как элементы успешной социальной сети, электронный маркетинг и многое другое. Членство бесплатное.

Христианство сегодня

Христианство сегодня - это некоммерческое медиа-служение евангелической церкви, которое существует с 1956 года. У них есть шесть печатных публикаций, несколько цифровых публикаций, а также множество веб-и мобильных ресурсов, которыми ежемесячно пользуются более двух миллионов человек. Их главное издание, «Христианство сегодня», выходит в печатном виде 10 раз в год. Подписка также включает полный доступ к онлайн-журналу.

Информационно-пропагандистский журнал

Журнал Outreach Magazine - это журнал, не относящийся к какой-либо конфессии, для служения, в котором основное внимание уделяется различным видам деятельности растущих церквей. Он предоставляет идеи, ресурсы и вдохновляющие истории, чтобы помочь вашей церкви достичь ваших членов. Годовая подписка на журнал Outreach Magazine включает шесть выпусков, выходящих два раза в месяц, плюс один бонусный выпуск в год.

Церковный исполнительный журнал

Журнал Church Executive Magazine - это деловой ресурс для пасторов и администраторов крупных церквей. Они охватывают тысячи церковных лидеров по всей стране, и их темы включают управление, лидерство, просвещение, молодежное служение, религиозные путешествия, технологии, сбор средств и многое другое. Они предлагают подписку как в цифровом, так и в печатном виде. У них есть один выпуск каждый месяц или один выпуск через месяц, в зависимости от сезона.

События

Ежегодная конференция НАКБА

Конференция, организованная Национальной ассоциацией церковного бизнеса, посвящена обучению мелочам управления церковью. Конференция NACBA, включающая 80+ семинаров по различным вопросам, от повышения квалификации до бухгалтерского учета и аудита, а также основные доклады, охватывающие тайм-менеджмент, экуменическое богослужение и оставление наследства, наполнена полезным образованием для руководителей церкви.

Church Media U

Church Media U - это однодневный семинар для церковных СМИ. Цель семинара - помочь руководителям церкви решить их проблемы со СМИ. В США есть разные даты и места проведения семинара. Они учат максимальному использованию технологий в вашем служении, программному обеспечению для презентаций и расширению поклонения с помощью средств массовой информации.

Церковная конференция

Это ежегодная конференция, в которой участвуют приглашенные докладчики, имеющие опыт построения церковных команд и имеющие долгое и успешное служение. Конференция предлагает углубленное обучение, а также множество приложений для служения. Он предназначен для служения всей вашей руководящей команде.

Гуру

Gurus - это бесплатная ежегодная конференция, предназначенная для людей, занимающих техническую или творческую должность в поместной церкви. Это место, где можно проверить новейшее оборудование, пообщаться с другими людьми, выполняющими аналогичные роли, и узнать больше о достижениях в церковных технологиях.

WFX

Ежегодная конференция WFX предлагает одноранговые сети, основные презентации, тренинги и образование, чтобы подготовить церкви к реализации новых планов. Его выпускает компания «Продакшн Медиа Инкорпорейтед», которая также издает журнал «Черч Продакшн».

Полный доступ

Конференция All Access проводится Ассоциацией родственных церквей (ARC). Это место, где тысячи пасторов, сотрудников и руководителей церкви собираются вместе, чтобы узнать о деле Христа и взрастить его. У них много спикеров, а также они проводят обучение для ваших служений.

Катализатор конференции

Catalyst Conference была основана в 1999 году. Это лидерское мероприятие, ориентированное на руководителей церкви в возрасте до 40 лет. Они предлагают различные подходы к обучению и программированию, и они предлагают три ежегодных мероприятия на восточном и западном побережьях, одно в Далласе, региональные однодневные мероприятия, множество ресурсов, онлайн-журнал, онлайн-сообщество, двухнедельный подкаст и множество других инструментов.

Конференция Епархиальных информационных систем

Конференция епархиальных информационных систем (DISC) представляет собой демонстрацию использования технологий в Католической церкви на местном и национальном уровнях. В число участников обычно входят директора по информационным технологиям, администраторы, сотрудники, духовенство и любые другие люди, которые заинтересованы в получении дополнительных сведений об использовании информационных технологий для поддержки миссии Церкви.

Ассоциации

Национальная ассоциация церковного делового администрирования

NACBA - крупная ассоциация, которая обслуживает церкви и помогает с церковным управлением. Членство дает множество преимуществ, таких как возможность общаться в сети с более чем 2700 участниками для обмена идеями и методами решения проблем, ежегодная конференция, а также телетрансляции и другие возможности обмена информацией через Интернет.

Национальная ассоциация христианских церквей

NACC - это некоммерческая организация, которая является церковным ресурсным центром. Их миссия состоит в том, чтобы помочь всем церквям, пасторам и министерствам получить свои корпорации 501 (c) (3), а также помочь с бухгалтерским учетом, написанием грантов и другими программами.

Willow Creek

Willow Creek - это ассоциация, основанная в 1992 году. Она служит пасторам и лидерам с помощью ресурсов и лидерского опыта. Их цель - помочь руководителям церквей по всему миру реализовать Божий план для их жизни, своих сообществ и своих церквей. Они предоставляют возможности и обучение, особенно в районах с ограниченными ресурсами.

Инструменты

Центр планирования

Приложения, которые помогают вашей церкви составлять расписание ваших команд, управлять музыкой и помогают легко планировать богослужения.

ePriest

Помогает приходским священникам отслеживать передовой опыт во всех сферах их прихода (таинства, молодежь, администрация и т. Д.), Дает еженедельные советы и рекомендации по проповедям, а также обеспечивает общину для общения священников во всех разных частях мира. обменяться идеями, советами и опытом.

ПроповедьЦентральный

Предоставляет ресурсы для проповеди и обучения - считается одним из крупнейших и бесплатных веб-сайтов для подготовки к проповеди. Они предоставляют другие проповеди, видео, шаблоны PowerPoint, изображения, статьи и различный контент, чтобы помочь в написании проповедей для вашей церкви.

Каталог программного обеспечения для управления церковью Platforms

Перечислено более 170 церковных программных решений с инструментами, которые помогут вам легко фильтровать их, а также с обзорами и описаниями продуктов.

Инфографика «Топ-20 самых популярных программных решений для управления церковью» от Platforms

Постоянно обновляемый список самых популярных программных продуктов для управления церковью, основанный на количестве клиентов, пользовательской базе и подписчиках в социальных сетях.

Более?

Я что-то забыл добавить к этому списку? Какие еще ресурсы вы считаете незаменимыми для следования церковному труду? Добавляйте их в комментарии ниже!

Ищете программное обеспечение для управления церковью? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления церковью Platforms .